mopoz22
Користувачі-
Публікації
25 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Про mopoz22
-
Звання
Новичок
-
Герметик использовать нужно если уже капец как льёт!!!! Если течь не большая то это просто плохо для двигателя ОЖ и даже для радиатора. Возможно прокладка под головкой когда затягивалась(после того как головку ставили) её могли пережать или чуть чуть неровно положить... И тогда ОЖ попадает в масло и от чего и появляется эмульсия(но в этом случае она не только на крышке будет также она наблюдаеться потёками на горловине крышки и распредвале). А если эмульсии чуть чуть то я избавился от этой проблемы просто. Всё решила замена масла. Теперь такого вообще не наблюдаю уже как месяца 4 точно.
-
Тосол служит естественным смазывающем веществом для помпы. Также двигатель охлаждает лучше... И ещё не даёт при температуре 90-95 градусов прикипеть сливочному болту для ОЖ на радиаторе.
-
Диодная подсветка приборов 2101-011 (бюджетная версия)
NeoN4ik відповів в mopoz22 користувача тему в Електрообладнання
Задумка просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю себе тоже сконструировать!!!!!!!! Тем более что совсем не дорого и много ума не надо)))) Спасибо что расписал всё)))) -
ПО трассе при скорости 100 км\ч 8 литров По городу до 10 Бензин 95-перфект 4 ст. кпп 01 редуктор Карб 2107 переделанный Электронное зажигание
-
А вот я голову себе ламаю! Казалось бы вопрос залить масло. НО вот какое??? Полусигь или минералку???? Хочеться уже потратиться но на стоящий продукт.
-
Ребят НУ это мы я учту))) Спасиб))) А посоветуйте пожалуйста какое масло залить чтоб не лохануться полусинь????
-
Ребята) А вопросик) А вот если я например решил менять масло и мне посоветовали вместо промывки в двигатель добавить(в масло) Антикокс. Может кто слышал???? Говорят он хорошо чистит и при сливе старое масло не остаётся. Сказали 1 тюбик на 1л масла. У меня залита сейчас минералочка. Хочу ливнуть полусинь. и кто знает подскажите плз какой фирмы лучше купить маслицо чтоб не лохануться.
-
НУ в общем я считаю что каждый должен сам для себя решить что ему и его машине больше нужно)))
-
Карбюратор смотри если дёргает и стреляет то ето наверняка он!Посмотри все бензо фильтры мож засорились почисти всё продуй. Бензонас нормальный качает нормально?
-
Ну вообщето официфльно ещё перестали выпускать задавно до етого!!! Ето уже какой то как говориться *прикол*
-
Мне тоже показалось что не всё так хорошо как хотелось. Ну всё равно было инетересно почитать)
-
Та он просто вышлядит похоже и всё)
-
1973)))
-
На авто рынке обьяснили популярно что выбор масла зависит от двигателя сказали что если двигатель масло кушает нужно минералку лить. Спорить не стал так как большой разницы в масле не вижу купил залил и пока не жалуюсь.
