Перейти до публікації

tulupovvm

Користувачі
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про tulupovvm

  • Звання
    Новичок
  • День народження 03/27/1978
  1. tulupovvm

    Амортизаторы и пружины

    Спасибо за совет, но сначала надо "коньки сносить"
  2. tulupovvm

    Амортизаторы и пружины

    Присмотрелся сегодня повнимательней - одна из новых пружин таки просела, вторая пока держится.
  3. tulupovvm

    Амортизаторы и пружины

    Кто ставил пружины "Сириус"? Как впечатления? Я купил передние, вроди заводские, в коробке и целофане запаянные, 280 грн. пара. Поставили, всё нравилось, проехал на них около 900 км. Сегодня заметил крен на одну сторону. Возможно это усадка передней пружины - или задняя подводит?
  4. tulupovvm

    Во сколько выльется регистрация ГБО

    Зарегистрировал. В общем вылилось в кругленькую сумму. - 255 грн. свежее свидетельство установщика, - 210 грн. Экспертиза, - 405 грн. Замена техпаспорта. Итого 870 грн. "Понравилось" следующее: при экспертизе кроме сверки номеров делали "определение объёма и типа двигателя", естественно только на бумажке, а стоит это немало. При замене техпаспорта потребовали квитанцию об уплате налога за прошлый год, справку что нет задолженности по уплате штрафов, а одним из пунктов к оплате была "проверка по базе Интерпола", стоит около 25 грн. Естественно никто никакой проверки не делал, но денежку сняли. В ТП дописали "Бензин або газ", номер акта приёма-передачи установщиков и "установлен баллон на 50 литров" Дороговато конечно, но нервы трепать с гаишниками тоже неохота.
  5. tulupovvm

    Хмельницький

    Шото маловато Хмельничан то...
  6. tulupovvm

    Цены на газ пропан ?

    В Киеве очень божеские цены, В Хмельницком 2.80 :o Хотя по трассе с Киева на запад 2.20 - 2.40 ...
  7. tulupovvm

    совет по ГБО

    При минус 10 заводилась холодная на газу без проблем. Правда делаю так очень редко, всегда стартую на бензине
  8. tulupovvm

    Во сколько выльется регистрация ГБО

    Ставил своё ГБО в Киеве, на Плодовой. Документы взяты у них свежие. При регистрации в Хмельницком МРЭО с меня потребовали "Форму 9" и посылают на переосвидетельствование на единственную в городе "официальную" СТО по газу, ссылаясь на свои умные мысли типа ГБО я поставил в гараже, а документы купил. :o Директор с Плодовой говорит что не имеют права отказывать в регистрации, и никакое переосвидетельствование мне не нужно. Прошу помощи, кто с этим сталкивался, как боролся, поскольку платить ещё 300 грн. за переосвидетельствование не имею желания. :girl:
  9. tulupovvm

    Бибикалки на ваз

    Волговские то шо надо :mat:
  10. tulupovvm

    Все перебои в работе двигателя

    Как вариант зачистить массу на двигатель. Мелочь, но бывает много проблем изза этого вылазит. Была такаяже ситуация, грешил на зажигание, пересмотрел всё, в итоге из-за плохой массы стартер перестал крутить. После зачистки - всё как часы.
  11. tulupovvm

    Печка (Все вопросы): доводка, ремонт

    На задние сидения тепло отдельно НЕ подаётся. Матчасть:
  12. tulupovvm

    Печка (Все вопросы): доводка, ремонт

    Нет такого пути ... Вентилятор печки в таком случае пытается создать вакуум Существует предупреждение: Запрещается включать вентилятор печки при открытом кране и закрытой заслонке!
  13. tulupovvm

    датчик кол-ва пропана

    При установке ГБО как опцию установщики предлагали светодиодный датчик уровня газа. Установка в салон. Но с их слов от него толку ещё меньше чем от обычного стрелочного на балоне . Самый верный способ без доработки системы - километраж :wink:
  14. tulupovvm

    снятие\удаление старой тонировки

    Разобрать и собрать двери - это намного проще, чем кажется
  15. tulupovvm

    Вопросы о стартере

    Была такая ситуация, в результате замкнул и сгорел якорь. Поменял стартер на "Херсонский". Работает намного лучше родного.
×