-
Публікації
217 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Усі публікації користувача MiG
-
Rybak, antoniovaz2106, Все очень грустно(((( Времени вообще нет. Работа, семья, домашние дела(((((((Ближайшее проявление по времени в декабре((((((
-
Процесс пока стоит на месте, но с числа 15-го все будет продолжатся полным ходом )))))
-
Anatoliy_Nik, не бережешь ты себя Толя)))))))))
-
Дмитрий $, Я просто находил что у Венгров на вфтс стоят Каяба перевертыши. И типа они лучше чем стандарт)))))
-
Кто что знает про аморты КАКЯБА перевернутые??????
-
Теперь мы и здесь Посилання )))))
-
Думаю что 27-28 июля успею Anatoliy_Nik, Это была тренировка, в следующий раз супом будем запивать
-
Дайте печень восстановить
-
Romi, Я тоже так думаю, потому мы и решили что эта машина должна получить второй шанс на жизнь именно в этом виде(VFTS)
-
Присоединяюсь к Диме, все было гуд, потому что мы не пид*ры
-
Romi, Основной цвет красный а там дальше дело дизайнера)))))) Я так думаю что это будет красный, серый, белый , желтый или черный.
-
Bes, Это понятно, пока на счет двигла даже и думать не хочется первая цель доварить а вторая покрасить, а потом уже думать что куда сувать
-
nasa, Посилання тут все написано)
-
Все дело в финансах колено метал пустотелое, Н-образные шатуны, карбы это все деньги не малые так что, пока думаем.
-
Sj Makar, Участие в кубке "Лиманов",кубке "Украины", слалом, мини ралли а там дальше посмотрим ))))
-
Romi, Вот мы не можем определится реплика или новодел. просто мотор двух вальный и инжектор интереснее чем 06 мотор.
-
Sufix, Пока с мотором еще не определились, либо на базе 06 блока(Голова о11 расточенная и карбы Вебера или делорты 40,45) или уже на 21124 моторе.(Голова расточення и инжектор) А там уже будем смотроеть
-
Ваня, Было бы не плохо)
-
feb73, Коробку будем готовить очень тщательно Romi, Скинь цену в личку)))))
-
Romi, Да это будет очень интересно.
-
Romi, Нам интересно но пока мы настроены доварить и покрасить машину, А потом начнем скупать все необходимое) Если не сложно скинуть их фото и цену мне на мыло Migkkk@mail.ru Заранее благодарен.
-
Anatoliy_Nik, Дима точно, а моя под вопросом)))
-
Romi, До колес еще далеко но думаем что грунт 14 а асфальт 15 . Romi, А сколько денег стал Угорського образца.
-
Romi, Качество на тройку, брали в Красноярске в прошлом году на гражданскую машину так как в Украине не чего не нашел (Не советую там заказывать)))))). Материал АБС 3 пластик пере паленый. Цена была 2000 гр. с доставкой в Одессу. на счет задних арок пока не могу толком не чего сказать, позже будет полная подгонка к кузову и будет фото отчет.
