Перейти до публікації

fors

Користувачі
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача fors

  1. Я даже не думал, что такое может сломаться, а оказывается нас еще и много таких )). Сегодня купил рычаг за 70 грн. на 4-х ступку, а на 5-ти ступку ВАЗ он вообще стоит 140 грн.!!! В сборе кулис не было (( хотя не известно какая у них теперь цена.
  2. Всем привет. Не фиксируется спинка родного копеечного сидения. Если давить на рычаг управления, то она держится в нужном положении. Что там вышло из строя? :oops: Не снимая осмотрел, ни каких видимых дефектов. Вот такая проблема.
  3. fors

    Не фиксируется спинка сидения

    Спасибо мужики, прояснили ситуацию!
  4. fors

    травмозащита на двери

    Буду ставить накладки на двери (батоны) шестерочные и возник вопрос: стоит ли делать дырки в копеечных дверях под зубцы этих накладок или нет? Бо я понял что они очень легко отламываются и не хочу по напрасну заморачиватся, если в дальнейшем они всеравно отваливаются. И если кто ставил без этих зубцов, то поделитесь методой пожалуйста! :oops:
  5. fors

    ВАЗ 21013 "rodder"

    Машина супер!!!!!!! Оставляй как есть
  6. fors

    травмозащита на двери

    Картина разъяснилась, всем спасибо! :D Я купил пластиковые бэть за 70 грн., а в магазине напротив за 200 грн. продавались, я так полагаю с металической основой, но я их не видел. А для тех у кого пластиковые и есть желание, то можна обтянуть каким-то кожзамом На это много ума не надо, но вот ссылка для наглядности (правда там они с металической основой): Посилання
  7. fors

    Как снять баранку?

    Furgon, MadPes дак каким все же методом вы сняли свои бублики? Нужно логически завершить тему И вопрос ко всем знающим: хотел купить баранку типа посовременней, продавец сказала, что осталась только для восьмёрки. На классику идут иные рули чем на переднеприводные ВАЗы? :poz:
  8. ВСЕМ ПРИВЕТ! Зовут Вадим, 87-го года рождения, живу в г. Боярка, К-Святошинский р-н, Киевская обл., студент. У меня ВАЗ-21011 82-го года, машину отдал отец, с подгулявшим внешним видом, все лето ремонтировал ((. Сейчас не езжу на ней, так как резина олсизонс и старая. Мало чего знаю, но люблю спрашивать
  9. fors

    ВАЗ 2101 "prots"

    Скажите пожалуйста от какой машини уплотнители на боковых стеклах у машинки? Видел на многих жигулях, но небыло у кого спросить.
×