Перейти до публікації

ihti

Користувачі
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ihti

  1. ihti

    Фонит магнитола

    Всем здравствуйте! В моей практике бывает проблема с магнитолами и усилками, при заведенном двигателе появляется посторонний фон в динамиках, в принципе фильтра существуют, но хочется услышать ваше мнение!!! :git: Заранее спасибо!
  2. ihti

    Все проблемы с поворотниками

    Так у тя левый передний или левый задний или оба два не работают?
  3. ihti

    Все проблемы с поворотниками

    Начинай с задних фонарей, посмотри чтоб там все контакты были в норме и весь плафон должен иметь хороший контакт с кузовом(через крепежную гайку)
  4. ihti

    вода в топливо

    Когда то я заправился в дороге с канистры по дешёвке так еле до дому доехал. Оказалось что вместе с беном была вода,очень добрыми словами вспоминал того водилу кто мне бен впарил, верхнюю крышку с карба научился снимать за пол минуты,чтоб воду вымакать. Но проблема дома не закончилась,сливной болт внизу бака когда то дед напильником обработал чтоб жулики не открутили,уже хотел снимать бак как сосед по гаражу дал мне 0,2л спирта и говорит чтоб в бак налил и все типа нормуль будет! И серьезно про воду забыл, теперь раз в пол года пару пузырей в аптеке беру и в бак для профилактики! :mat: :mat:
  5. ihti

    Фонит магнитола

    такая фигня очень часто с видео сигналом парит! :git:
  6. ihti

    Фонит магнитола

    А фильтр по питанию перед мафоном ставиш и все шоколадно. Gitara Multi Multi Multi
  7. ihti

    Фонит магнитола

    Но бывает что мафон работает нормально а саб или усилок гудит!!! И наобород! А фильтр по питанию перед мафоном ставиш и все шоколадно. :git:
  8. ihti

    Замена свечей

    А их только в магазе брать и надо и стоили они года два назад 29гр за штуку Стоял и ломался брать BOSCH и хотел взять NGK по 20гр но все же BOSCH ПЕРЕМОГ!!! :D :D :D
  9. ihti

    Замена свечей

    Ну бриску например я уже давно не доверяю! Просто были ситуации когда из 3-ёх новых комплектов получалось рабочих свечей на 2-а! :kuku: Ну а если у тебя серьезно свечам тапки, я бы посоветовал или ngk или BOSCH. Раньше свечи постоянно парили, поставил BOSCH и забыл!!!
  10. ihti

    Замена свечей

    Например я такое слышу первый раз!Патрубка такого у меня тоже нет. Но у нас в принципе и морозов сильных нет. Хотя мороз наверно не причём. А свечи какой марки?
  11. ihti

    Бибикалки на ваз

    Только отрегулируй хорошо! :mat:
  12. ihti

    Бибикалки на ваз

    Ставь Волгу! У меня 2е низких улитки от волги и высокий хеловский. Сколько свадьб откотался, водилы все прикалывались(типа всех перегудел). Ну соответственно через реле и стоят без всяких доп креплений!
  13. ihti

    Як підєднати замок запювання самому.

    reanimator вот уроды какие то! Мы с соседом такого как то поймали, ну и навешали по первое число! :x
  14. ihti

    Спочатку заводиться, а потім ......

    Проверь чтоб зазор на контактах в трамблере был нормальный, на клемму сбоку ещё провод от катушки прикручивается и туда же проводок от конденсатора, смотри чтоб етот проводок тоже нормально контачил.Или попробуй заменить кондер ."Если у тебя зажигание контактное"
  15. Но насколько я знаю етот осадок ето признак сульфатации. Через меня проходило 5 таких акумов, если честно они долго не жили.В 2-ух из них сливался электролит троекратно промывались банки и заливался новый электролит, после чего они прожили примерно на месяц с гаком дольше остальных. Когда осадок достигнет нужного ему уровня он просто замкнет пластины и пипец. Это раньше были разборные аккумы, разобрать банку на таком проблем небыло, а на современных все лафа закончилась.
  16. Если нет искры тогда пробуй заменить комутатор, датчик холла врядле шлепнуло. А остальное когда заведеш.
  17. ihti

    Что делать с генератором ?

    Как вариант попробуй разгрузить цепь питания реле регулятора.
  18. ihti

    ВНИМАНИЕ! Взрыв аккумулятора!

    Насчет твоего случая вполне возможна искра от статики, может когда до машины дотрагивался а может свитер или куртка наэлектризовались. Утверждать не буду но как вариант А у тебя как вариант 1)искра могла появиться в момент касания электродом до клеммы. 2)Искры от сварки тоже в разные стороны летают. У меня на работе на двери аккумуляторной весит огромная табличка на которой написано что с сигаретами и тд. и тп. вход запрещен типа взрывоопасно
  19. Приветствую всех обитателей и админов данного сайта!!! Я Леха 27лет "город герой Ялта" :D В своем гараже имею ВАЗ 21021 1981г.в. досталась мне от деда он брал ее с завода но правда как хозяин он был наездником и по етой причине досталась она мне в очень угашеном состоянии и с тех пор потихоньку восстанавливаю. Являюсь владельцем уже 9 лет, хотя знаю эту машину сколько себя помню. Есть ещё и ЯВА 350 1964г.в. на ней с 13 лет. на данный момент находится в стадии реставрации. :mat: Когда отреставрирую яву займусь глобальной реставрацией двоечки, просто пеши ходить ломает! Всем ПРИВЕТ!!!
  20. Если цвета не совпадают тогда звони методом научного ВТЫКА"бери тестер и звони кнопку дворников что с чем и в каком положении замыкается или размыкается(желательно результат зарисовать на листике), после бери 6-и контактный разъем и проводи такую же процедуру и тоже зарисуй на листик". Ну а как одно к другому прилепить я думаю по листику разберешся :git:
  21. Истину молвиш!!! Полностью поддерживаю.
  22. ihti

    Познее зажигание

    Я впринципе так и понял что зажигание в таких случаях на слух самому регулировать надо. А то по прибору нифига не выходит, детонирует очень.
  23. 14,4 - 14,2 :mat: С учетом туманок и фары на дальнем на две нити светят :git:
  24. Сори. выразил мысль некорректно. На старой стандартной проводке.
  25. Если у тебя 14в на холостых на аккумуляторе и при нагрузке и оборотах значительно не изменяется.значит не парься у тебя шоколадная зарядка!!!!!!! ( Я такую зарядку не встречал ) :shock:
×