strateg20
Користувачі-
Публікації
20 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Усі публікації користувача strateg20
-
Arvid, я говорил о стойке. djurka назвал это отверстие "в крыле". Т.к. он задал этот вопрос я и ответил так, чтобы он понял
-
схема подключения эсп "Гранат" на сайте производителя: меня смущает разница в сечении проводов, идущих от кнопки и моторедуктора. Полагаю, необходимо реле (ток - 7А). Подскажите, использовать реле или подключить по схеме? Если реле, то какое?
-
отверстие в крыле должно быть меньше, чем в двери (крыло ок.12мм, дверь 14-20мм). Провода одевают в кожух, который плотно вставляется в отверстие крыла и заходит в дверь при закрывании. По-этому концентричность отверстий очень желательна.
-
если вопрос еще актуален: эсп Урал реечные 690грн., преобрел сегодня, стекла 70 грн/шт, а полностью комплект для установки стекол 2105 на 2101(2,3,6) - 400грн.(стеклоподъемник - механический)
-
Светодиодные стопы, габариты, повороты
санек на космиче відповів в strateg20 користувача тему в Оптика
китайцы казнили бы нас за авто 60-х :D на реле поглядеть можно тут: Посилання интересуют остальные эл-ты схемы. С диодом и резисторами понятно. Какие конденсаторы используются? -
Светодиодные стопы, габариты, повороты
санек на космиче відповів в strateg20 користувача тему в Оптика
AlexandrB с прерывателем проблем нет - можно шунтировать подходящей нагрузкой альтернативное реле ты привел 2 схемы включения микросхемы. Проблема - угадать где вход-выход. Так понял??? -
Светодиодные стопы, габариты, повороты
санек на космиче відповів в strateg20 користувача тему в Оптика
помогите с микросхемой КР142ЕН12А нужна схема включения -
приобрел фобос -40. появились 2 вопроса: Что делать с поперечной тягой? Какие амортизаторы выбрать (среди кони и бильштайн)?
-
в какую цену фобос спорт Б? предложили за 500грн.
-
я так полагаю сие чудо можно не только из оптики ковырять, но и в магазине преобрести. Подскажите, пожалуйста, где и по сколько.
-
Поведайте, пожалуйста, на каких буржуйских авто стоит линзовый модуль с электромагнитной шторкой. Как я понял на B6, vectra C. А исче на каких? Решил заняться поиском данного девайса. Помогите пожалуйста.
-
Бесконтактная Система Зажигания (БСЗ)
Iari відповів в strateg20 користувача тему в Електрообладнання
PupS, Wood100k нет смысла ставить на коллектор, т.к. разряжение будет при любых оборотах дрыгателя. почитай темку сначала - несколько раз обсасывали. Подскажите, пожалуйста, маркировку трамблера для низкого блока. В наличии есть 38.3706, но продавец не знает на какой это двиг. Помогите, оч. надо! -
доведи плотность до 1.27-1.28 АКБ должна через 2-4 часа после зарядки давать 12.5в
-
в одном из номеров журнала "За рулем"(Украина) прочитал о существовании клуба.
-
АР Крым г.Симферополь, п.Аграрное на выходных - пгт Первомайское
-
Hовички форума - представляемся в этой теме!
Mitynik відповів в strateg20 користувача тему в Розділ для новоприбулих
Добрый день. Меня зовут Игорь,проживаю в городе Симферополь. Авто ВАЗ 2101, 1973 г.в., 1,2. Буду рад общению и любой помощи. -
5-ст. КПП от ФИАТА Полонеза или ВАЗа на ВАЗ-классику
Yeti відповів в strateg20 користувача тему в Тюнінг
Проездил на полонезовоской коробке около 7 тыс. Особого шума нет. У друга на шахе громче(5 ступ). Хочу рассказать откуда у полонезовской коробки репутация шумной. При установке некоторые боятся отрезать кусок трансмисионного тоннеля, некоторые не желают сверлить в полу дырки для крепления траверсы. Отсюда и советы, которые и мне давались: выгни тоннель кувалдой, пошибче натяни траверсу и все станет. Станет, но обязательно упрется в тоннель или подушку сожмет на столько, что она перестает выполнять функции демпфера и шум будет создавать не столько коробка, сколько вибрации двигателя. Я честно отрезал кусок металла в районе рычага КПП, с запасом в пару сантиметров, в качестве пыльника на коробку накинул кусок резины 0,5см и в салон такой же. Траверсу резал в районе креплений к кузову и подваривал, удлиннил (или сделал шире, не знаю как правильней) где-то на 1,5-2 см. Не спорю, на рынке хватает г...на, которое воет. Тут еще проще. Я из трех предложенных мне вариантов выбирал следующим образом: люфты валов - должны быть, но в пределах допустимого;открутил кулисы и осмотрел шестерни (в одной из коробок шестерни были замучаны до "немогу"). Если люфтов нет совсем (мне попадался и такой вариант) - это дядька-продавец разобрал и "перебрал" коробку (будь он трижды неладен), она обязательно завоет. -
и все таки, как скажется замена вала на поведении двигателя? подводные камни есть?
-
я слышал, больший подъем дает прирост на низах и средних. так ли это? чего потребует смена фаз? корректировки зажигания?
-
в чем отличие р\в 2101 от 21213??
