Condor
Користувачі-
Публікації
11 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Про Condor
-
Звання
Новичок
-
5-ст. КПП от ФИАТА Полонеза или ВАЗа на ВАЗ-классику
Yeti відповів в Condor користувача тему в Тюнінг
вчера снимал свою полонезу для замены сцепления. Так вот: -крепления которые находятся в районе поддона коробки на 2см не соответствуют жигулёвским (сдвиг в сторону багажника) -тяжело вылезает на своё место в арке -вырезан люк под рычаг передач больше никаких изменений нет! Да и запчасти на Полонезу есть. Подходил к мужику, который продал, так он сказал что всё от ваза становится. Сальники точно, проверил! -
а у меня ещё гипотеза ставлю на стоянке, особенно зимой, в салоне печка работает и тепло, ночью собирается конденсат, а из за резиновых ковриков он не испаряется. Долго думал потом дошло почему только под ковриками. И если на то пошло то такая лажа во всех машинах любого производителя. Узнавал у других автовладельцев.
-
г.Одесса, Суворовский район
-
мне ходовик сказал что это может быть ещё, не помню умное слово, короче типа шестерёнки на кардане которая в коробку вставляется. и сказал ни чего сверх страшного в этом нет.
-
Ходовик ул. Паустовского угол Днепропетровской в горожах. Имя Руслан
-
разговаривал с ребятами, по поводу Валео и Сатч. обсуждал, узнавал и решил ставить Сатч. Кстати ребята сейчас цены упали порядка Было 700грн сейчас около 500 с копейками. так что ловите момент. В Одессе так точно, думаю через неделю поменяю отпишусь!
-
Посилання искал нормальный форум по ВАЗ 2101
-
Работаю в интернет провайдере Посилання , заочное отделение ОНАС им. Попова
-
Час назад проехался на ВАЗ 2105 с сцеплением "Sachs" жестковатое, но мне понравилось чувствуется что когда. Есть у кого нибудь отзывы?
-
Коробка Fiat 5ступка сцепление стояло Luk с 6диском Проблема: собрался менять сцепление (т.к. спалил) и столкнулся с проблемой. Luk сцепления оригинал нет, только китай (не особо хочется), предлогают ВАЗ Интер-что то 350грн и немецко-польское 360 разница не большая да и вопрос не особо в стоимости. Манера езды: тапка в пол и поехал. Кто на каком сцеплении ездит и что лучше выбрать и поставить! Может кто нибудь знает варианты Просьба отписываться по сущности!!!
-
Hовички форума - представляемся в этой теме!
Mitynik відповів в Condor користувача тему в Розділ для новоприбулих
Всем привет! Меня зовут Дима, ник Condor г.Одесса работаю в интернет провайдере жужик: ВАЗ-2101 1977года, 1,6 литра (расточеный короткоходка) 5ступка Fiat, салон 3Galant. на очереди кузовные работы. после капремонта 160000 и уверено набирает. Вообщем я его люблю он меня Мой ЖУЖИК!!!
