-
Публікації
27 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Про monah
-
Звання
Новичок
- День народження 05/08/1979
-
-
я думаю мы все таки исправимся)), и будем организовывать более обширные встречи)), и не важно 01-02, или 05-06, .....ведь нас всех объединяет простое слово ВАЗ)) что то ТЫЦ не тыцкается))
-
я все таки приеду!
-
ИгорьОК не было........ всем до встречи...
-
машинка тьфу тьфу бегает, время думаю будет..., до встречи!
-
От наклейки не откажусь.... Белый шрифт как-раз хорошо будет смотреться на тонировке.... С шрифтами можно, а может и нужно поиграться; может немного строже?!.
-
На день города постараюсь быть!
-
Я себе тоже поставил замки 2109 -,08, кого интересует процесс установки, прошу - Посилання
-
В протоколе пишешь не согласие с решением сотрудников ДПС, и делаешь фото бардюра, даже на мобилу, только чтоб было видно гайца, или их машину. Думаю решаемо... Как вам сегодня погода? В Луганске сплошной каток!
-
Привет!
-
Подскажите пожалуйста: двиг 1,2 сток После капиталки 14 000 км., сильно кушает масло (уже около 1 л. на 1 000 км), решил проверить кольца, и поменять р/вал (при капиталке не менял, а просился) и сальники клапанов (т.к. влияют на расход масла) Вопрос в следующем: взял р/вал 21213 и звезду 21213. я езжу обычно на оборотах до 4000. Почитав ветку выше, сложилось мнение, что для таких оборотах лучше ставить р/вал 21213, звезду 2101, и устанавливать по меткам. Цитата: <table border="0" cellpadding="6" cellspacing="0" width="100%"> <tbody><tr> <td class="alt2" style="border: 1px inset;"> Сообщение от lukas " rel="external">Посилання Для всеобщего сведения: звезда 21213 отличается от звезды 2101 тем, что с ней (21213) распредвал оказывается повёрнутым на 3 градуса назад относительно 2101 (при условии, что в обоих случаях установочные метки совпадают). Т.е. смещена не только метка на зубчатом венце, но и отверстие под штифт РВ. А угол между отверстием под штифт и меткой у них одинаковый - 67 градусов. Установка вала 213 со звёздочкой 01 приведёт к тому, что двигатель "понизовеет" за счёт сокращения угла "продувки" (угол запаздывания закрытия впускного клапана после ВМТ), т.к. РВ окажется "впереди" КВ. </td> </tr> </tbody></table> Подправите, если неправ.
-
Подскажите пожалуйста: двиг 1,2 сток После капиталки 14 000 км., сильно кушает масло (уже около 1 л. на 1 000 км), решил проверить кольца, и поменять р/вал (при капиталке не менял, а просился) и сальники клапанов (т.к. влияют на расход масла) Вопрос в следующем: взял р/вал 21213 и звезду 21213. я езжу обычно на оборотах до 4000. Почитав ветку выше, сложилось мнение, что для таких оборотах лучше ставить р/вал 21213, звезду 2101, и устанавливать по меткам. Подправите, если неправ.
-
...как почувствовал, что надо на форум заглянуть..., и вот - встреча! Спасибо всем, что дождались! Надеюсь с потеплением Луганск маленько отогреется и будет поактивнее!..
-
Я не против
-
Жаль что поздно узнал за встречу, буду ждать следующей...
-
...да давно-бы пора встречу провести...
