-
Публікації
535 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Про Nomak1989
-
Звання
Одноклубник
- День народження 11/02/1989
-
Nomak1989 підписався на ВАЗ 2101 "DaVinci", C Новым 2013 Годом!!!, Лада 2101 Белая малышка 1.5 16V та и 7 інших
-
blade2008, Это же ферари да ???
-
Всем привет. Добавлю немного фото . Тут шлифованная голова. Некоторые запчасти и немного ништяков прикупил - тепловой экран для гидроблока тормозов и шумку на перегородку моторную.
-
Gmek, Ну заводская .
-
Дмитрий $, да я то в курсе что они TTY. Наверно куплю новые. И теперь вопрос по прокладке ставить обычную или металическую наборную 3 слоя ?
-
blade2008, так не могу найти номинальные размеры (((
-
Brand, ну там не с бухты барахты а как то давно в каком то котле хлопнуло хорошо... Вот может последствия вылазят... Ещё вопрос на счёт болтов ГБЦ. Покупать новые или старые можно впендюрить?
-
RusLi, Где б её найти )) есть только уровень строительный...
-
Shostak, чтоб проверить нужно везти в другой город за 100 км ((
-
Вечер добрый. Давно не писал тут. В общем то не чего и не делал с машиной просто ездил. Но тут начало бачёк антифриза надувать. С начало немного , а сегодня прям бурлило. Решил снять голову. Трещин вроде не обнаружил в 3 м котле ( это болячка этих голов) Вроде как получается продуло прокладку. Ну снял голову и пофоткал. Теперь думаю какую прокладку ставить металлическую или обычную ? и надо ли шлифовать голову?
-
RusLi, Так то оно так
-
antoniovaz2106, Привет ))
-
дело твоё)) если нравится в мотор лазить...
-
blade2008, в инете закажи.
-
поставь колбеншмиты.
-
Внизу надпись VAZ RESHAET
