Перейти до публікації

Electronus

Користувачі
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Electronus

  • Звання
    Прохожий
  • День народження 05/05/1976
  1. Electronus

    Вопросы и ответы по карбюраторам ОЗОН

    Пишут что с коксом неплохо борется установленный на входе в карб озонатор, а чтобы вместе с ним в выхлопную не испарялся движок, его можно юзать по мере необходимости.
  2. Electronus

    Вопросы и ответы по карбюраторам ОЗОН

    Вопрос к тем, кто позиционировал эмульсионки, как их вытащить из колодцев надо ли снимать сабж?
  3. Electronus

    Рабочие цилиндры задних тормозов

    to ZVAN Купленные Вами манжеты (воротниковые или самоуплотняющиеся) ставить вместо "колец-бубликов" нельзя, они идут под тормозные поршня другой конструкции, более ранних годов выпуска, как правило стальных, у них менее глубокая канавка под манжет. А "бублики" предназначены под поршеньки с более глубокой проточкой и со специальной поджимной тарелкой и пружинкой в конструкции - как правило эти поршня делаются алюминиевыми и они очнень часто любят прикипать к стальному корпусу тормозного цилиндра в силу известных электорохимических процессов. При этом внутренние диаметры тормозных цилиндров для обеих разновидностей одинаковые. Несмотря на конструктивные преимущества воротниковых манжетов (свойства самоуплотняться под давлением жидкости на внутреннюю стенку воротника, именуемого в гидродинамике обтюрацией) они применяются все реже, и устанавливались на автомобилях прошлых лет выпуска. Так что Вам придется поискать другой ремнабор.
  4. Electronus

    Маятник

    Если поддомкратить передок автомобиля и потягать руками за колеса, то по вращению рулевого колеса можно убедиться в обратном
×