Перейти до публікації

bayk

Користувачі
  • Публікації

    305
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача bayk

  1. bayk

    Сидения салона

    Тема такая, хочу в свою 07 новые сидения. Стоят спереди ауди 100, сзади бмв е30. Надоели, хочу что то с одного авто в стиле рекаро, мб кто подскажет где найти сразу комплектом или мб кто то продает, дайте ссылку. перелализ весь инет, сидений ооочень много, но в основном ток передние, куда девают диваны не понятно. и еще, стоят спереди ауди "не подвижно", зафиксировал втупую, т.к. аудюшный тип солазок не подходит для классики, там спереди по центру и по бокам сзади крепление к салазкам, а они в кузов в вариваются. Мб кто переделывал под обычные. ???
  2. bayk

    Сидения салона

    debyt, спасиб. Заказал салон
  3. Здраствуйте, какие варианты в классику?
  4. Здраствуйте, какие варианты в классику? стоят ауди 90, надоели.
  5. Решил создать тему на мой ВАЗ 2107(95 г.в.). Эта машина со мной с 96 года, я 90-го года рождения. Отец купил ее стукнутой в заднее крыло, не помню ток левое или правое. Подделал, покрасил, поставил ГАЗ и катался, потом она еще немного пострадала: капот, фара, крыло и бампер, папик не справился с управлением и влепил в столбик. После чего ее полностью перекрасили(кто с чернигова, мб знает на подусовке Васю, у него еще жена в ЗАГСе работала.) За авто папик хорошо следил, работая на ВАЗ-ской станции менял все на новое. с 95 года, по сей день авто толком ничего не делалось, все по мелочам, двигатель прошел 165+ т.км. менялись только сальники клапанов, и раз в прошлом году сняли поддон(папик чем то зацепил и помял поддон и лопнул насос масленный), все заменили. В данный момент авто в отличном состоянии, есть немного дефектов по кузову, потом скину фото... После покраски своей копейки, с папой договорился что покрашу ему машинку, т.к. краска кое где поскалывалась, выгорела и т.д. Вот поэтому решил создать этот бортовик, мб что подскажите, мб что упрекнете. По делу: Тюнинг уходит в сторону, т.к. отец не любил этого, с меня смеялся, то явы переделаю, про копейку вообще молчу. Поэтому хочу делать как бы в оригинале, но походив по магазинам и посмотрев что новые запчасти(пластик) на столько уе...ские что наверно прийдется искать тех времен. Хочу усовершенствовать ходовую, салон под себя(заменю сиденья, обесшумлю, музыку ну и ...), поставить електронику, диски литые белого цвета, тонировку. Я не могу сразу выписать что хочу сделать в целом, потому как не знаю что смогу что не смогу потянуть, поэтому я по немногу буду выкладывать. Планирую приступить к работе с кузовом где-то через пару недель, т.к. на кону праздники. А так пока поставлю сигналку и цз. надоело ключи юзать) Ну как то так. Фото: фотки 90-х отсканирую и скину, на фото что папик в крыму на ней вытворял) Последнее фото на данный момент: " rel="external">Посилання
  6. bayk

    Балабольня

    не такого нету, у меня только плазма, подойдет? ))
  7. bayk

    VAZ 2107 "bayk" Чернигов сити

    не могу найти, все что не попадается все ржавое и гнилое.... пока искал багаж уже купил електро подьемники и новый електро мотор в печку)
  8. bayk

    VAZ 2107 "bayk" Чернигов сити

    DIMON-72, я сегодня посмотрел на новый багажник и решил что никогда такой не куплю... я лучше год б.у. хороший искать буду. (борты кривые, герметик не проклеян, в швах усилителя ржавчина и не грунтовано... корочь ппц...) а мой багажник помят норм, не знают как порихтуется т.к. усилитель смяло в нутри хорошо, и по багажнику пошла дуга... Ну а выплаты до конца года)))
  9. bayk

    Клубная взаимопомощь

    menshiy,
  10. bayk

    VAZ 2107 "bayk" Чернигов сити

    пока жду сумму выплат ищу другой хороший. т.к. ничего найти не могу, а новый такое говно... буду рихтовать... Но все же, хочу другой
  11. bayk

    VAZ 2107 "bayk" Чернигов сити

    Куплю багажник моему пипец...
  12. bayk

    Балабольня

    menshiy,могу предложить сейчас
  13. bayk

    Балабольня

    menshiy, могу помочь в этом вопросе. когда хочеш? menshiy,смотрю не я один авто в этом году разбил... у меня правд похлеще будет...
  14. bayk

    Клубная взаимопомощь

    Привет ребят. Помогите найти хороший багажник на 2107. Мне авто вьеба*ли Посилання
  15. bayk

    Клубная взаимопомощь

    у меня на днях тоже проблы геной были. пропала зарядка. грешил на реле, снял повез на тест, все ок. думал диодный мост, разобрал все ок. почистил собрал, как новый. вот так... заняло час времени.
  16. bayk

    Наши гаражи !

    Оо. ну и я про свой напишу, мб заезжать будете)) Район Масанов, Забаровка ул.Геологичекая 12А, частный сектор у меня под 3 гаража и место для дрифта во дворе присутствует))) пару фото, пециально не фоткал, так что нашел скину. вот так переделывается гараж, когда кап покрас ну и фото куска жопы с отоплением) там за машиной стоит грубка... при минус 20-25 за бортом +30 в гараже натапливал
  17. bayk

    Др Чернигоского Филиала 26 Ноября!

    Не ну прост тут такие договоренности, боюсь испортить компанию своей трезвостью =)))
  18. bayk

    Др Чернигоского Филиала 26 Ноября!

    Я не буду ибо не пью)
  19. bayk

    День памфяти жертв ДТП 18 ноября 2012г

    ну так всегда в принципе. Движение всегда только для массовки....
  20. bayk

    День памфяти жертв ДТП 18 ноября 2012г

    Дмитрий $,а че организатор ляпнул? прост чтобы знать куда еду)
  21. bayk

    Балабольня

    Здарова!
  22. bayk

    Балабольня

    Дмитрий $, у меня в двиг еще не лазили... полный сток)
  23. bayk

    Балабольня

    ну убивать то я не убиваю, иногда правд даю просратся, но оч редко...
×