Перейти до публікації

Denic

Користувачі
  • Публікації

    85
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Denic

  1. Denic

    Разрезная шестерня

    Разрезная шестерня. Подскажите, что лутше одно или двух рядная и по чему
  2. Denic

    День рождения «копейки» Одесса

    жалею что не смог приехать, был на кладбище. МОЛОДЦА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Denic

    Одесские встречи

    когда в следующий раз будет сходняк?
  4. Denic

    Автолегенды СССР

    С зеркалами походу многим не везёт. Уменя тоже отломалось
  5. Denic

    ВАЗ 21011 "VAZRACER" (78г.)

    стопы из ккартинки про фото шоп просто аут
  6. Denic

    ВАЗ 21011 "VAZRACER" (78г.)

    нифига стопы и крылья самый цинус. У меня вот-так " rel="external">Посилання А вообще кукла получилась норм. +5 балов
  7. Вот и я решил создать бортовик. Ниче особенно не делал, да и машинка теперь подругому смотрится. Свежих фоток нету. А вот кода будут раскажу попадробнее Мой апарат 1980г.в., каков пробег незнаю но я уне третим буду. Брал ее 8мая2007г. и фото тех-же времен. Бампера теперь стоят 2105 задний правда в сарае валяется. а те что на фото я выкинул (очем теперь жалею), просто они карявенькие были. А брызговики. Зато в дождь, грязь и слякоть из под них не так сильно летит. Не так часто мыть приходится- тряпкой протер и опять чистая. Поставил электронное зажигание, фильтр- нулевик, распорку передних стоек, эл.проводку 2106 , фиатовскую 5-ти ступку, на капоте воздухазаборник, а подним какраз тот самый фильтр. А забыл капот отрывается наобормот(как у волги). Был прямоток снял- мусора за--али. Кузов: на задних дверях ручки убрал (поставил на передние) и убрал замок с багажника- открывается брелка сигнализации, а задняя дверь с кнопки. Стекла все кроме переднего тонированые вмасе, зднее с подогревом, а передние от2107. Эл.стеклоподъемники с доводчиком впереди. Торпеда 2103, консоль 07, передние сидения какая-то хомда, но очень удобные. Диван с зади сток. Поменял карты на дверях двух цветные, поставил 07 ручки-подлокотники и вних врезал (они пустотелые) кнопки открывания окон. Впереди в бампер врезал поворотники от2106, задние стопы от2107 тунинг, в багажнике диодная подсветка. Акустика: тыл и фронт PROLODGY голова PIONEER с USB и 2 саба PIONEER под передними сидениями
  8. Denic

    ВАЗ 21011 "Denic" (Канарейка)

    Вот к празднику решил навести марафет " rel="external">Посилання
  9. Denic

    День рождения «копейки» Одесса

    Дмитрий 01, если не будет выхлопа ,то тоже подтянусь
  10. Denic

    День рождения «копейки» Одесса

    Borman, , это походу уже никому не интересно, да и ветка погибает
  11. Denic

    Стишок

    афигеная тема , надо будет вызубрить
  12. Denic

    День рождения «копейки» Одесса

    Andrey21013, ты хочешь сегодня сходку устроить или через неделю?
  13. Denic

    Талмуд про увеличения объема 2101 21011 моторов

    Хтось, а что такое трт, у них что палец на другой высоте относительно верха поршня?
  14. Denic

    Талмуд про увеличения объема 2101 21011 моторов

    Хочу построить 21011 мотор, на 21213 колене, можно ли оставить старые шатуны и какие кним нужны поршни?
  15. Denic

    СТО Одесса

    Ребята, подскажите где есть хорошие специалисты, хочу мотор построить и где брать нужные и хорошие запчасти
  16. Denic

    День рождения «копейки» Одесса

    Если будет пробег, то будет колона, а передвижение колоны по городу надо согласовывать с ГАИ. А впринципи я тоже хочу. Возмете?
  17. Denic

    ВАЗ 21011 "VAZRACER" (78г.)

    Ай молодцаааааааа !!!!!!!
  18. Denic

    ВАЗ 21011 "Denic" (Канарейка)

    Кулер собственно Я думаю в воздухопровод вставить.Видел на базаре по 20 р. 12v типа компьютерных, 1 см в толщину и 4-5 см высота и ширина. Да, обтянул кожей молодого дермонтина
  19. Denic

    ВАЗ 21011 "Denic" (Канарейка)

    ANGEL, смотри фото выше, самая последняя- она и есть. " rel="external">Посилання
  20. Denic

    ВАЗ 21011 "Denic" (Канарейка)

    Я думаю на будующею осень в трубу маленький кулер (2) все-таки всунуть (дело к весне идет). Дует хорошо на скорости , а когда стоишь- то слабовато.
  21. Denic

    ВАЗ 21011 "Denic" (Канарейка)

    Покатался немного по городу и понял что ручник слева, а передачи справа неудобно и решил переставить " rel="external">Посилання вот так получилось " rel="external">Посилання потом поставил бороду и по месту по мелочам подтягивал сопли " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання Вот так оно у меня получилось. " rel="external">Посилання красными овалами указаны трубы в которых идет теплый воздух для задних пассажиров " rel="external">Посилання вверху пепельничка, а внизу из решотки выходит теплий воздух
  22. Denic

    Одесские встречи

    Я может на полчасика заскочу
  23. Denic

    Разрезная шестерня

    А на "Тайговском" распред вале он что-то даст или можно без него
  24. Denic

    Как вы называете свою машину?

    У меня напарник перед дальней поездкой обязательно поговорит с машиной, а когда доберется, то поцелует ее в руль и поблагодарит что все гладко прошло.
  25. Denic

    Одесские встречи

    А моя врятли будеть. Днюха у меня
×