-
Публікації
19 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Усі публікації користувача grom
-
До перехода на газ ездил на простом. mannol " rel="external">Посилання
-
Всезезонка Росава ВС- 19 все 4. На зиму Amtel NordMaster ST-310 два шыпованых,два нет доволен грибот как подорваная.
-
Превет всем . ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ СВОЙ ВАЗ -2103 1974Г. Всьо началось в 1974г. мой прадед должен был получить ВАЗ-2101, но когда пришло время забирать автомобиль , то рядом с ВАЗ-2101 стояли ВАЗ-2103, всей семи больше понравилась 2103, И тогда все вместе пошли узнать, не могут ли им выдать ВАЗ-2103 место ВАЗ-2101. На тот момент стояло тока три трешки , две из которых уже осматривали владельцы. От третей трешки владелец отказался , по причине повреждения, двух царапин которые появились после выгрузки из поезда, так за небольшую доплату мой прадед стал обладателем ВАЗ-2103. С 1974. По 1985 это была единственная машина в семье, которую берегли как могли практически не ездили особенно земной. В 1985г. Мой отец купил ЗАЗ-968М который стол заменой для тройки, и она снова мало ездила, так продлилось аж до 2004г. 2004году отец купил Daewoo sens, тройка опят была за бортом, и выезжала с гаража примерно 5 раз в год, итак было аж пака она не перешла ко мне в 2008г. " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання
-
" rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання
-
Нет поменялся токо оттенок. Посилання
-
Всем привет, давно небыло, за ето время много что изменилось. в 22 майа 14г при поездке в г.Зепореже провернулся вкладыш коленвала. что презвело к полному разбору двигателя, были заменены такие части, как сам коленвал, поршня, клапана. Походу было принято решение поменять коробку, на 5 ступку. В Январе 15 года машина была полностю перекрашена, фото поже. и дето в Июле было установлено ГБО
-
поздровляю с покупкой сам такия поставел месяц назадю
-
чем красил?
-
тебя тут vaz-2103.ru нету?
-
Дето я ету машыну видел. машынка клас
-
конешно невыкену. а поставить трьох рычажный переключатель хочу для удобства включения дворников. седения назад ставеть небуду, тока закажу чехлы под цвет орегинальных.
-
ошыбайшся она с ноября вгараже земует досехпор. таких похожых в Днепре я видел 4. скорея так оно и будет. Ине тока 093 ищо Daewoo sens, Chevrolet Lacetti, и робочая Газель, такшо тройка выежать будет летом.
-
Подержеваю сначала техническая часть апатом остальное.
-
Спасибо! пятиступка. слегка затонировать. ну ето планы на очень дальокое будущее.
-
Цвет салона каричневый. Было зделано. перебрал движок. передния седения от2107 стандартныя прешли в негодность. задний редукторот 06 замена тормознык колодки по кругу. поставил правое зеркало В блежайшых планах. подкраска кузова. покраска дисков. поставить трьох рычажный переключатель. пятиступка. реле на дальний и ближний. слегка затонировать.
-
пробег119,000 фото салона не могу так как машына далеко.
-
Я ЗА.
-
Днепропетровск.
-
Hовички форума - представляемся в этой теме!
Mitynik відповів в grom користувача тему в Розділ для новоприбулих
Привет всем. Имя: Максим Машина: ВАЗ 2103 74г. Город: Днепропетровск
