Перейти до публікації

rezonar

Користувачі
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача rezonar

  1. Всем привет. Значит поставил вместо обычных контактов зажигание Совек Посилання Мотор работает нормально, заводится хорошо но тахометр стал жить своей жизнью. Стрелка прыгает как себе хочет при этом обороты двигателя стабильны. Может кто знает как решить эту проблему.На контактах все было нормально. Ваз 2107 (сток)
  2. Шось нічого на виходить. Може є ще якісь рекомендації
  3. Пробовал ставить старый кондер только он был 0,25 мкф. Результат прежний . Надо попробовать 0,1 мкф.
  4. На кондере только один поводок с клемой , а как подключить второй провод от тахометра , прямо на корпус что ли?
  5. В гугле все обрыл ничего похожего нету. Если можете скиньте ссылку Какой именно конденсатор, какой ёмкости и т. д. если можно поподробнее
  6. Та факт в тому що на контактах не кидає стрілкою( все в нормі), а на Совеку то стоїть то починає кидати вверх то вниз. А чим відрізняються новіші тахометри від старих. І чи підходять від 06 до 07 в приборку?
×