-
Публікації
7 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Усі публікації користувача stas2103
-
Первый ремонт обошелся 300-400грн.,что то менялось из мелочи,а второй в 200грн отделался регулировкой и заменой сальника, редукторщик сказал что вовремя кинулся.Масло лил обычное тад17 еще старых запасов.Сколько сейчас будет стоить ремонт вскрытие покажет,но я чуствую что пара уже все, а это уже не слабо.Узнавал на базаре б/у редуктор 2103 - 1100грн с гарантией,но какая там гарантия,хотя цена достойная.
-
Остановимся на ШРБ,еще думаю маслом покапать на пальцы сверху,лишним не будет.
-
Купил новую рулевую трапецию.стал вопрос как ее правильно смазать и зарядить на долгий век службы.Стоит ли ставить тавотницы ?
-
Настройка подрулевых рычагов! Нужна помощь!
V.I.K.T.O.R. відповів в stas2103 користувача тему в Електрообладнання
Ребята кто сталкивался с шестерошным переключателем,у меня такая беда не работае моргуша на рычаге переключения света,рычажок на себя а он не реагирует и как то телепатся стал,раньше вроде отпружинивал,остальные функции выполняет на отлично. -
ВСЕМ СПАСИБО,буду ставить в стандартном виде и не замарачиватся. И всеже чем лучше набить пыльники литолом или шрусом?
-
Dim0N а куда именно ставил,я думал поставить снизу в пробке,но во первых тело очень тонкое а во вторых можно попасть и уперется в пружину(разобрав несколько старых тяг увидил что проужины необязательно стоят по центру,именно упираются в пробку),а если сбоку, толщина тяги позволяет нарезать резьбу но опять таки как не попасть в пружину.
-
У меня тоже завыл редуктор.Начинает выть на 70км/ч и при 100 гул пропадает полностью.До этого ремонтировал его два раза у "редукторщика",первого ремонта хватило на 40тыс.км,а второго на 20 и уже 5тыш как он воет с каждым днем все громче.Что делать ремонтировать опять или менять?
