-
Публікації
68 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Усі публікації користувача Cыроежка
-
Настроить удалось,проблема была в крышке трамблера (окислились гнезда контактов куда провода совать).Сами провда дерьмовые резиновые колпачки расползлись как пластилин.Установил провода чемпион купленные 20лет тому назад.Менял редуктор газовый по совету .Смотрел свечи.Проверял зажигание.Грешил на прогоревшую прокладку головки,ибо всегда в любой мороз заводил на газу (каюсь).
-
спасибо всем откликнувшимся. заменил шланг вакуума тормозов старый потрескался в местах хомутов стала работать легче. зажигание проверю отпишусь
-
Всем привет ! Кто что скажет -плохо едет машина на газу дергается и стреляет в глушителе бывает глохнет. На холостом ходу все нормально при прогазовке чуток не подхватывает сразу. Менял фильтрик газовый редуктор Томасетто. Менял фильтр воздушный.Карб. солекс зажигание бес .контактн. Чистил карб. газ идет через черепашку. На бензине все работает ИДЕАЛЬНО. Спасибо.
-
проверь гайку на фланце редуктора (там где кардан подходит) покрути ,посмыкай ,пошатай.Не спеши покупать вначале.
-
По статистике, каждая вторая женщина изменяет своему мужу. -На фига мне ваша статистика ,мне нужны адреса !!!
-
Посилання
-
Miron_u,баллон на 60 литров-подвернулся по дешевке.Старый баллон не бери ржавчина забивает редуктор.Закрути кольцо трубки подачи и заправки.Полосы я резал из нержавейки ,болты тоже из нержавейки.На баллон одел из камеры кольца
-
Miron_u Посилання Посилання Посилання Посилання
-
Miron_u c личкой не знаю,звони на моб. что мешает?
-
Miron_u В карбюраторе проставка .Отличается от врезки большим расходом если ехать на бензине.Мой ном .099219-34-95.звони продемонстрирую
-
Miron_u стоит и работает
-
Miron_u есть стоит и работает.
-
Miron_u . Делаешь рамку из уголка ,по всей ширине багажника.Уголок ближе к заднему бамперу опирается на лонжероны.Рамка находится внутри багажника.Дальше две полосы ширина прим.10см . длинна должна охватить балон и немного не достать до дна багажника (что бы дотянуть болтами).Края полос можно для прочности подвернуть на 3-4 см.Дальше сверлится по 4 отверствия на полосу сквозные -рамка багажник полоса и закрепляешь .
-
лучший повар мужчина (рецепты от лучших поваров)
blade2008 відповів в Cыроежка користувача тему в Флудильня
Сало можно отдать закоптить ,также нашпиговать чесноком и потушить в духовке -
Долгое время тягал прицеп таким устройством,Посилання груз тяжелый в прицепе и машине.Ничего не ломалось.Ставился не трудно ,но продольные трубы подгибал. Восемь дырок сверлятся в полу багажника с ответными пластинами и поперечная труба через уши буксировки 2-мя болтами (добавлял кусочек трубки.) Т.е. устройство привязывалось к лонжерону через бампер. Но лично мне нравится фаркопф стоявший на *копейках * из Германии. Труба идет вдоль днища и загибается кверху заканчиваясь шаром.Как там внизу помимо днища -не заглядывал.Считаю крепить к лонжеронам необходимо.
-
Радиатор охлаждения, советики, помощь в выборе
Emissions відповів в Cыроежка користувача тему в Спілкування
baycer.Я поставил себе *Нивовский* латунный .Он шире, приварил два кронштейна вверху.Еще неудобно штуцер для расширительного для бачка повернут в другую сторону.Машина не греется . -
<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:HyphenationZone>21</w:HyphenationZone> <w:PunctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--> Какое у Вас хобби? Ответ- 17 см. не считая головки. <!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if !mso]><object classid="clsid:38481807-CA0E-42D2-BF39-B33AF135CC4D" id=ieooui></object> <style> st1\:*{behavior:url(#ieooui) } </style> <![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]-->
-
Лиса ,за столиком в ресторане делает заказ: -официант ,мне пожалуйста цыпленка жареного,и в жопу масла налейте. За соседним столиком бухой волк: *и мне тоже в жопу масла*.
-
Некрофил подошел к кладбищу.Окинув все грустным взглядом произнес: ипать -капать...
-
Берите "фомку", ломайте дверь и вас услышат.(написано в библии).
-
Толщина примерно 5 мм . Материал дюраль либо алюминий.
-
maestro_9191,пробиваешь по кругу плоской отверткой .Нужно пройти толщину барабана и упереться в полуось.Проделывал такое недавно . Помог перфоратор,бур обточил под отвертку. Ушло 2 часа на одну сторону. Выбиваешь через деревяху. Еще прошелся наждачкой :отверствие и фланец.
-
Фельдшер, подивись,мігалка робить? -Робить,не робить,робить не робить.......
-
<tt>"Караюсь, мучусь, але похмеляюсь" </tt>
-
перемикач ставиться ,але перемикає не миттєво як на інжекторі.Повинен виробитися, або наповнитися карб.бензином.Завів,чи ні?
