Юрийj
Користувачі-
Публікації
61 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Про Юрийj
-
Звання
Новичок
- День народження 02/25/1990
-
Эту деталь нужно переваривать? или заварить дырку?
-
Всем Привет ! Хотелось бы услышать Ваши советы по этому поводу. Спасибо http://pixs.ru/showimage/IMG2017032_8218675_25647120.jpg
-
Юрийj підписався на Помощь по карбу Солекс 2108, Перегрев мотора, звон в салоне при нажатии педали газа та и 7 інших
-
Спасибо Вам Мужики за подсказки
-
стрелка указания температуры была на букве Д в слове вода это перегрев?
-
Всем привет !Машина Ваз 21013. Сегодня на улице было 35 градусов, и температура двигателя поползла ближе к красной зоне и начала вспыхивать на холостых лампа давления масла . Когда ехал домой температура на улице 30 градусов температура двигателя стояла ровно по середине и лампа давления не горела. вентилятор принудительный шестилопастной уровень тосола в норме. Масло Лукойл 10W40 Менялось 400 км назад. Что теперь капиталить по новой?
-
завтра гляну
-
звон и на нейтрали когда держишь постоянно обороты в раене 2500 и когда едешь
-
Всем привет ! Ваз 21013. При нажатии на газ а салоне слышен звон хотя нажимаю газ на карбюраторе звона нет. Такое чувство, как из коробки звон исходит.
-
Просто следить нужно за жигулями как за иномаркой, и будет она служить долго и счастливо, а не убивать машину и говорить говно. Ездил на нескольких иномарках пассажиром вот на них по ямам, как на табурете, а жигули все мягко проходят. Кстати хваленая иномарка
-
Нахер этих криворуких, я машинку уже на зимовку поставил по весне и займусь, спасибо всем за советы
-
Холодно и темно. а что можно увидеть слетевший сальник?
-
А качество может быть самих колпачков?
-
А что может быть? Что- то мало вериться
-
а откуда на резьбах свечей масло?
