-
Публікації
8 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Усі публікації користувача sano
-
человек всегда стремится к лутшему. эта машина однозначно лутше шахи. удачи тебе !
-
Здоровья всем! У меня из-за всяких дзвонов получилась целая история. Перебрал пол машины! 1-вое ремонт кардана полностью. 2-ое поджал маленькую обойму на шлицах и накернил пробойчиком обойму на редукторе. 3-тье заменил глушитель,так как в нем выгорела вся внутренность. 4-е этого мне показалось мало. на базаре купил гофру 200мм ,и вварил её в резонаторную трубу сразу перед хомутом на "штанах". А на самом резонаторе и на кузове приварил по шайбе м8 и поцепил туда дополнительный резиновый подвес. (Посилання) фото прилагается. Проделав это я был доволен тем насколько меньше стало вибрации и шума под машиной. НО был ещё один металический шум как на фрезеровальном станке. Оказалось это накрылся подшипник на помпе.5-тое Заменил помпу.Настоль всё стало тихо ,что теперь мою "шаху" никакой эхолокатор неберёт!
-
ХОРОШАЯ РАЗБОРКА ЕСТЬ НА УЛ. ПУШКИНА И ПЕР.КОТОВСКОГО ВОЗЛЕ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ. ЗВАТЬ ЕГО ДИМА. ВОТ ЕГО НОМЕР 063-256 43 00
-
у меня сложилось такое впечатление что встречи бывают только у других клубов.
-
есть гильзы тех времён. одна упаковка. точно не помню производителя и год выпуска. надо? звоните
-
я месяц назад менял задние аморты,и конусную гайку одел сразу на болт. у меня резинки контачат с кронштейном. всё работает хорошо. посмотришь на свой зазор между амортом и мостом,если сильно близко подложи сначала шайбу,такую как под гайкой. резьба там позволяет.
-
здраствуйте! может кому надо будут советы по поводу покраски автомобиля после сварки или рихтовки, обращайтесь. Посоветую с радостью!
