Sh1noda
Користувачі-
Публікації
51 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Усі публікації користувача Sh1noda
-
На 22 дюймовом телеге гнатся за фулхд смысла нет. Я бы чуть добавил и взял хотя бы 32 в фулхд. Смотреть ТВ разницы не почуствуешь, но вот когда скачаешь какой нить бдрип в 1080p - понимаешь за что деньги уплочены. Можно пошарится по крупным торговым центрам и интернет магазинам - бывают распродажи, когда цены неплохо скидывают.
-
Правильно, шоб разворотили всю торпеду пытаясь вырвать, "Якщо не з'їм, так понадкусюю" (с)
-
имхо вектра или десятка, на крайняк девятка посвежее. На ланос смотреть можно только если увеличить бюджет. Ауди и мерсы не прокормишь, тем более за такую цену состояние будет аховое. Скорпио мне кажется точно не вариант жрать будет много А почему не рассматриваешь из тех же французов, в твоей же тебя всё устраивало?
-
Ну вот собственно как у ТС стоит, говорят ещё у каких то ланосов были тоже люминиевые крышки, может у поляков, не знаю...
-
Вообще клапанная крышка это больное место на этом двигателе у ланоса и нексии одинаковая проблема,она пластиковая и со временем и от температуры ведёт из под неё начинает гнать масло.Поэтому идёт охота за аллюминиевыми крышками от чего нибудь подходящего - они живут гораздо дольше чем пластиковые
-
Сканером может и читается но сканер нужно иметь, а скрепка есть у всех. У меня был джекичан, считал ошибку, датчик воздуха оказался, купил на рынке лямбду от ланоса, вкрутил и ошибка пропала машинка по ощущениям стала работать лучше.Не пришлось платить кому то за комп.диагнсоитку что бы мне сказали что нужно лямбду поменять
-
Ошибку с эбу можно считать при помощи скрепки Это бесплатно и будешь знать к чему готовится
-
нет гарантий 100%ых что изначально купленная она не была уже битая и шаманенная. Влезая в восстановление машины сложно оценить конечный результат и точный бюджет, сколько это займёт времени и отнимет сил, потому что срытые повреждения могут всплыть в процессе. Купив пусть даже битую, но уже сделанную тачку ты платишь конкретную сумму и видишь сразу за что, как она там была покрашена и поварена можно проверить у спецов.
-
Если за штуку всё сделают классно, то окай Попадать или не попадать не тебе решать к сожалению, я почему то думаю ты и в этот раз не особо хотел
-
+1 идеально её выправить и восстановить геометрию не получится + не дай бог конечно, но если что то ещё раз случится, она у тебя сложится уже в разы сильнее
-
А какой бюджет? От 99 идёт сейчас Gentra, надесь в обслуге будет по дэушной традиции прост и дёшев. Тот же,немного доработанный напильником, лачик, причём надеюсь без его главной проблемы,адовый расход .
-
Я выбрал потому что тупо приелись и замахали ланосы на каждом шагу,их реальнослишком много, наверное поэтому ксюха кажется красивее, имхо.И в салоне мне почему то комфортнее было чем в ланосе. А по ремонту и запчастям очень многое подходит от ланоса.
-
Поздравляю! Нексиеводом на этом форуме больше
-
Такое может быть только на укрпочте Сколько забирал на деливери и новой всегда перед оплатой спрашивают - осматривать будете?
-
Детство это всё и дурость У меня умыкнули майфун и навигатор из машины. После этого поставил сигналку и на ночь во дворе машину не ставлю, снял гараж. Экономия месяца на стоянке окупает только самую дешовую китайскую гамнитолку, а ещё это гадостное чувство,когда в машине полазили, как в душу залезли
-
Ну тут как повезёт,сборка всё равно лотерея Как то подвозил меня таксист,разговорились - говорит у него уже 3 года машине вообще ничего не делал, а сын купил, тоже таксует, за год пол машины уже перебрал Калина универсал мне самому очень нравится,какое то время себе очень хотел, у седана не нравится непонятная задранная вверх жопа,а хэч выглядит каким то обрезанным,универсал у калины имхо самый гармоничный внешне.
-
Я конечно не юрист, но Невиновное причинение вреда или уголовно-правовой казус имеет место, когда лицо по обстоятельствам дела не могло осознавать общественной опасности своего деяния, либо не предвидело возможности наступления общественно опасных последствий и не должно или не могло их предвидеть. [spoiler="Немного копипасты"> 5. Виновность деяния. Согласно ст. 11 УК, преступлением может быть признано только виновное деяние, т.е. совершенное умышленно или по неосторожности. Невиновное причинение общественная опасной вреда (савив) преступлением не признается. Именно виновность деяния является главным внутренним содержанием преступления, потому что как раз в этом находит выход бедствия воля преступника. Поэтому и в виновности лице можно поставить только такие действия и их последствия, которые охватывались его умыслом, намерениями, которые она предполагала или могла осознавать и предвидеть. Объективно наступившие последствия, которых лицо не могло осознавать и предвидеть, нельзя ставить ей в вину. Например, Б. на вечеринках в доме В. в ответ на шутку В., которая плеснула на него водой из кружки, схватил ведро с жидкостью, которая стояла в углу, и хлопнул из ведра жидкостью на В., стоявшего у печи. В ведре был бензин. От огня в печи бензин загорелся, вспыхнула и одежда на В. Вследствие В. были причинены тяжкие телесные повреждения, а имущество в ее доме сгорело. Рассматривая это дело, суд отметил, что Б. не знал, какая жидкость была в ведре, не предвидел и не мог предвидеть, что от его действий наступят такие последствия, а потому он не должен и не может нести уголовную ответственность за невинно причиненный ущерб. Тоесть ещё доказать нужно что ты мог предвидеть что кто то вскроет твой бензобак и напьётся. Я налил кислоты в бензобак что бы его отмыть от отложений. Состав преступления где?
-
Так вот именно, суд имхо должен доказать что ты залил кислоту с целью убить/покалечить кого-то. Чистил бензобак, прочитал в интернете что так делают Повышал октановое число бензина, я виноват что кто то вскрыл мою машину и глотнул то что у меня в бензобаке? Эксперементальный двигатель не оправдал возложенных на него надежд
-
Ну тут как бы спорно про кислоту,может у меня эксперементальный опытный двигатель на кислоте испытывается А если бы у меня в машине бутылка кислоты лежала в прозрачной бутылке без этикетки, её кто то украл и выпил я тоже виноват?
-
Просто свап это реально дорого,долго,трудоёмко и непросто если ты конечно не проф механик и не делаешь это каждый день? Мне кажется продать своё, добавить ту сумму что ты потратил бы на свап двигателя и его приколхоживание - и можно купить что то повеселее. Хотя я понимаю что душа не позволит свою жульку продать
-
Не проще ли и дешевле будет сразу купить классику на инже или шеснарик ?
-
Главное не брать эту так называемую гусиную лапку, во первых ей не удобно попадать в проушину, во вторых она жутко не устойчивая - у меня машина с неё падала Только ромб, я брал какой то российский очень удобно что ручка с трещёткой.
-
Советую брать компрессор с отсечкой. У меня такой Торнадо кажется называется. Очень удобно выставил нужное давление включил и пошел своими делами заниматся
-
на этот сезон Бл-85 Новая!ваше мнение? стоит ли?
LizeoL відповів в Sh1noda користувача тему в Колеса (диски і гума)
Первая зима.....
