Перейти до публікації

Vodila_Donetsk

Користувачі
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Vodila_Donetsk

  • Звання
    Новичок
  • День народження 05/28/1993
  1. Vodila_Donetsk

    Учим ПДД - поворот налево с трамвайных путей

    Мне кажется, что водителям в Запорожье не хватает чуточку вежливости на дороге! Но это сугубо мое мнение! http://vk.com/video54294211_166629586" rel="external">Посилання Чем то мне напоминает именно вот такой вот стиль вождения!
  2. Vodila_Donetsk

    Учим ПДД - поворот налево с трамвайных путей

    Раз в неделю стабильно бываю в Запорожье! То что видно на видео, это всего лишь"цветочки" от того, что там происходит там в час пик! Ни в одном городе Украины я не встречал настолько глупой манеры езды!!!
  3. Vodila_Donetsk

    Я стал отцом!!!

    Счастливчик!!!
  4. Vodila_Donetsk

    С Днём Автомобилиста!!!

    Всех с Праздником! ! Не знайте поломок мотора, пусть будет полный бак и свободная дорога!
  5. Vodila_Donetsk

    Я стал отцом!!!

    Поздравляю с Днем Рождения сына! Пусть все хорошее, теплое, радостное побеждает мимолетные огорчения. Пусть рядом всегда будут счастливые папа и мама, верные друзья и удача!
  6. Vodila_Donetsk

    ВАЗ 2101. 1971 года.

    Почему? Краска и железо все родное. А на счет мухобойки я думаю, что это не наляписто смотрится. В любом случае после перекраски её не будет!
  7. Vodila_Donetsk

    ВАЗ 2101. 1971 года.

    Дело в том, что родная краска уже выгорела. И в некоторых местах начал проступать грунт. Так, что красить думаю нужно 100%.
  8. Vodila_Donetsk

    ВАЗ 2101. 1971 года.

    Да ты прав...."Гнилая вишня". Очень нравится этот цвет....
  9. Vodila_Donetsk

    ВАЗ 2101. 1971 года.

    Спасибо! Тоже была мысль избавиться от этой пластмассы. Собираюсь это сделать после перекраски автомобиля. Думаю перекрашивать в такой же цвет.
  10. Vodila_Donetsk

    ВАЗ 2101. 1971 года.

    Всем привет!!! Наконец-то решил создать бортовик! Машинка была моего отца, но после покупки нового автомобиля, копеечка перешла ко мне так сказать по наследству! Машина 1971 года. С того времени не крашенная, и не бита. После получения машины, я сделал много мелкой работы: полностью поменял выхлопную систему, заменил родную на польскую; доработал освещение, поставил новую оптику с мощными лампами, установил светодиодные габариты; заменил чехлы, в данный момент чехлы стоят с боковой и спинной поддержкой; заменены пружины и амортизаторы; перебран передок; рассточен двигатель на 3мм, коленвал пока не трогал; установлена могнитола JVC с акустикой Edge; установлено БСЗ; установлена сигнализация. В будущем планирую поставить генератор от Chevrolet NIVA, установить "аварийку". Впереди еще множество работы по улучшению, многое будет меняться, но по мере поступления средств. " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання
  11. Vodila_Donetsk

    ВАЗ 2101 "Ediff"

    Как называеться, все то устройство которое стоит на карбюраторе? И какую роль оно выполняет?
×