-
Публікації
32 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Про black mexanik
-
Звання
Новичок
- День народження 07/12/1976
-
black mexanik підписався на Колхоз, Встреча на азовском море, "Lastochka" VAZ-2101, 1976г.в та и 7 інших
-
Та не, єто чтоб пасажири не сачковали, сел в машину, а там кроме педалей и ног поставить не куда, и чтоб ногами можно было тормозить.
-
Фа-фа, кто был в пятницу 25 возле Чернобаевской больницы , белая копейка с черной крышей, наклейкой клуба на заднем стекле и "ласточка" на крышке багажника с левой стороны. Утром около 11.
-
Климат-контроль по русски.
-
Авто стоматолога :multi:
-
Чтоб развеять спор вот, ВИС 23452 Помоему все пикапы с ВАЗовской мордой идут не ИЖ а ВИС ВИС 234700-30
-
SerWolf,Согласен на все 100.
-
То-ли Ланос то-ли Сенс., а дизайн называется "хочу Бугатти":multi:
-
" rel="external">Посилання
-
Вот ещё на тему "колхозного" тюнинга Москвича " rel="external">Посилання " rel="external">Посилання
-
Alex =k211=, какая аэродинамика, "аэродинамика ничто-имидж всё":multi:
-
Вот ещё в коллекцию, ближе сфоткать не получилось.
-
Чисто "кубик" для не очень крутых.
-
делаем "переворачивалку" для машины
RusLi відповів в black mexanik користувача тему в Перші кроки автомобіліста
Сейчас может и да, но тогда они ещё были нормальные, это было лет5 назад и не на моей машине, и мы латали только днище так-что если с лонжеронами что-то не то, то мы не виноваты. После приземления все люки и системы функционировали нормально. -
Блин, а я в те дни с семьёй в Кириловке отдыхал,(с17по25) правда без машины, и дым видели, думали камыш горел. Я ещё и посматривал на машины, как чувствовал, жаль:bh: , такое мероприятие пропустил, и повод познакомиться. Немного фоток" rel="external">Посилання " rel="external">Посилання Извините может немного не в тему, сильно не ругайте.
-
делаем "переворачивалку" для машины
RusLi відповів в black mexanik користувача тему в Перші кроки автомобіліста
Возможно. Но поднимали не вареную машину, так-что хз от чего и почему. Автомобили ВАЗ это сплошная загадка.
