-
Публікації
12 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Усі публікації користувача Mc Prostak
-
вобщем так. померял компресию. беда полная, в первом 0.. во втором 3.. в третьем 6.. в четвертом 8. короче слил тосол. завтра уже буду голову снимать. поменяю кольца поршневую я так думаю. ну а вобще сниму голову и там уже будет видно что нужно делать. всем спасибо за внимание
-
и мой держите. Денис 063 448 14 59
-
вообще незаводится. ладно замеряю завтра может и напишу тогда! спаибо что предположения. пишите
-
не не не. идет именно дым шел он еще до тосола не то чтобы очень белый а просто сильный дым. почему он так сильно валит¿? и снова незаводиться. маслаю маслаю пробует схватить и не хватает. и горелым подванивает. может поршень прогорел?
-
та это я понимаю. а почему из сопуна дым сильно валит масло в норме. я еще как раз сегоднч утром воду слил и залил тосол. ну проблема не от тосола то.
-
ребят помогите. не могу понять что такое я сегодня заглох после чего не смог завести, маслал маслал а тольку ноль. оставил машину по среди дороги поехал купил фильтр бензина начал маслать снова, завел еле еле благо АКБ новый. приехал домой смотрю а из под машины дым валит я посмотрел думал штаны прогорели или с глушака откуда, не тут то было дым из сопуна, и причем не черный (ну слава богу конечно) с глушака тоже белый, масло не гонит. я в замешательстве не пойму что делать. подскажите пожалуйста
-
у меня вот Mc Prostak после школы пошло, я начал реп слушать записывать, и както увидел фильм про детей мексики забвл как называется, там дети типо бедные. и в мафию превращаются. вот там был пацанчик его все звали Простак. Мне это очень понравилось и я так и стал им вот)))))
-
строительство! внутренняя отделка. плитка. обои. сантехнтка. гипсокартон. шпаклевка.
-
Харьков. киевский район спуск жилярди
-
Hовички форума - представляемся в этой теме!
Mitynik відповів в Mc Prostak користувача тему в Розділ для новоприбулих
привет всем. теперь и я с вами. собственно обо мне я с Харькова живу в киевском районе на шишковке возле шиномонтажа и кафе Медина в часном секторе. работаю на стройке занимаюсь отделкой. Теперь о моей крошке. у меня Ваз 21011 взял неделю назад. краска немного облезла а так все ок, ходовка в поряде газ стоит третьего поколения. двиг еще тоже нормальный торпеда уставшая нужно поменять. Седла с Мерика стоят. права буду зимой делать так что езжу мало и только по району далеко невыезжаю. ну вот собственно и все. очень приятно познакомиться и состоять в клубе. -
всем привет. и я наклейку хочу
-
шишковка. возле кафе Медина
