-
Публікації
355 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Усі публікації користувача Mr.Maks
-
ORION, крышку радиатора попробуй поменять
-
На Петровке?
-
я на другой машине был)
-
WAZ, привет тебе сегодня на Перова
-
Спасибо, надо будет к ним заехать)
-
Всем привет!) Вот решил все таки создать и свой бортовик! Машина Ваз 2101, покупалась в декабре 2012 года, машина была конечно немного потрепана, но заводилась и ехала относительно неплохо Вот практически первые фотки Было очень много ремонтов....в первую неделю, после покупки накрылся стартер, звонил владельцу, говорил что подвезет, но в итоге плюнул и купил новый. Потом, еще через неделю варил правый стакан, так как была не маленькая дырка. После начались проблемы с тормозами..закисли цилиндры и направляйки...купил все новое..фирмы правда не помню...заодно решил и прокачать систему....заливал Castrol Dot-4 Поменял тросы ручника, а то такое впечатление, что предыдущий владелец не знал о существовании его Заменил диски и колодки..правда колодки подсунули фиговые...пищат хуже чем на маршрутках...вот все не как не соберусь поменять..заменил передние и задние фонари, поставил новый бензонасос плунжерный, а то летом старый так доставал своим нагреванием...что просто ппц8 ( новый акб, залил новый антифриз..ну и вот все таки выбил у шефа время на поварку.. ну собственно еще много о ней можно рассказывать....но не буду Ну и пару фоток
-
Ну у меня стекло тоже без рефлености, надо будет попробовать, а в Киеве есть интересно станции, где можно это все на стенде отрегулировать?
-
ну я думаю, что это не хуже, чем просто прилепить фары и светить непонятно куда, как большинство сейчас ездящих)
-
там уже начинает линза в горшок упираться, скорее всего придется еще пилить и горшок, я настраиваю по уму, беру еще одну машину ставлю вперед и по немного отъезжаю на ней, ну и собственно смотрю, лупит ли свет в зеркала или нет)
-
у меня проблема в другом, фара почти поднята полностью, надо думать как ее поднять еще выше, переделывать крепление как то)
-
его надо подымать выше)
-
все самостоятельно делалось) корректор это конечно хорошо, все думаю про него, но сейчас свет нормальный, сегодня как раз ездил груженный, не кого не слепил, тем более что машина еще немного занижена и полоса света не выше номерного знака впереди идущего)
-
Ваз 21063 "жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.
Creativ4eg відповів в Mr.Maks користувача тему в Авто одноклубників
это да...у меня дядька вообще фанеру стелил и пленкой ее не накрывал) -
Ваз 21063 "жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.
Creativ4eg відповів в Mr.Maks користувача тему в Авто одноклубників
так у тя еще норм днище...у меня так вообще можно было ездить как флинстоуны) -
Спасибо, стараемся
-
та не было все времени, на новой станции, в вк же есть, да и номера тоже есть) ты же знаешь...я всегда рад)
-
Уххх...давно я здесь не был, пора бы что то и на калякать!) За последнее время много чего изменилось и в жизни и в машине!) Единственное, что осталось, так это мотор, дымит, пердит, но едет, надеюсь в следующем месяце я все таки к нему доберусь!) Ну а так...все в мелочах: Установлен нормальный головной свет, то бишь Линзы, теперь свет на порядок лучше, чем родные свечки в фарах! (жаль фото не сделал по установке) Окрашены бампера в черный цвет! Сделана передняя подвеска (наконец то) с занижением: -2 витка впереди и -1 виток сзади Установлена сзади панара. На данный момент выглядит вот так (с птф не успел сфоткатся) Пока вродь все...катаемся дальше)
-
Информ sms рассылка о клубных мероприятиях [Киев]
Emissions відповів в Mr.Maks користувача тему в Київ
[color="SeaGreen">добавил -
Ну у меня сполированно под линзу и норм свет
-
а как на рефленном стекле интересно будет выглядеть?
-
это нижнеюрковская, я там работаю)
-
Скорее всего развалился выжимной, или треснула вилка
-
при отпускании педали шум есть?
-
quitka, не видел вас
-
Привет вчера, где то в районе 9 вечера на Красноткацкой на Ашане зеленой копейке с номерами 2101
