Перейти до публікації

Deadlikeme

Користувачі
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Deadlikeme

  • Звання
    Новичок
  • День народження 12/30/1993
  1. Deadlikeme

    Купить права: добро vs бабло

    Она всё решает!)
  2. Deadlikeme

    Купить права: добро vs бабло

    Ну это где как, большинстве случае всё так,как я написал.С другой стороны и не скажешь,что они прям валят,они проверяют,то,что ты должен знать,просто что с сильным подвохом)
  3. Deadlikeme

    Купить права: добро vs бабло

    Скажу честно,экзамен в ГАИ не сдавал,но и не платил.Поспорил с инструктором в автошколе,что без ошибок решу два билета,ну и выиграл,он за меня и похлопотал)) А по по-поводу прав,тут палка о двух концах.Ты сам через ГАИ сдавал? В большинстве случаев,в ГАИ всё так на поток поставлено,что честно сдать не получится. И если теорию еще с горем по полам можно сдать,то на практике валить будут конкретно,использую самые гнилые способы) Но вообще я за то,что бы все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНО сдавали в ГАИ,но и ГАИ к этому делу относилось так же ЧЕСТНО!))
  4. Deadlikeme

    ВАЗ 21011 by Sj Makar

    Фотки просто бомба!))
  5. Я говорю о том,по какому принципу работают все ЭБН Если плюс убрать,то он перестаёт качать.
  6. Deadlikeme

    VAZ 21063 by Voker

    Если там изображение нарисовано-то я его не вижу
  7. Почему же?Просто тот провод от кнопки,кот. у тебя идет на клапан,ты цеплешь на эбн.Таким образом,при включении зажигания у тебя срабатывает насос. Ему клапан не нужен,пока на него плюс не подать,он не капли бензина не пропустит
  8. ЭБН вещь хорошая.Сам хочу поставить.Его можно будет использовать и как насос и как бензиновый клапан одновременно. Ну оно как-то так и есть.К примеру на 2-й передаче я еду и после 30-ти машина перестаёт ехать,переключаюсь на 3-ю и она едет до 40,потом та же история)
  9. Да,когда газ кончается,падает давление в баллоне и машина начинает тупить.Например на 3-ей уже больше 40-ка я поехать не могу,она тормозить начинает. Правда в таком режиме могу проехать еще километров 5-8:)
  10. У меня помойму даже на больше.Что главное,на работе машин вообще ни как не отображается
  11. Норма! Редуктор Tomasetto,расход был 10-11 л. в городе стабильно!А сейчас полез резко в гору,после моих манипуляций с винтом качества.
  12. Deadlikeme

    Цены на газ пропан ?

    Пардон,говорю ж не знаю точно,у нас тут слухи самые разные ходят. Просто взять в той же Харьковской области,газ 7.40-7.60.У нас 8.50!
  13. Deadlikeme

    Цены на газ пропан ?

    Вроде как с тем,что Россия его больше не хочет нам поставлять
  14. Deadlikeme

    Цены на газ пропан ?

    Это правда,да и с другой стороны,газ у меня уже давным давно себя отбил
×