Перейти до публікації

Serjjjjj

Користувачі
  • Публікації

    656
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Востаннє Serjjjjj виграв 17 грудня 2016

Публікації Serjjjjj були найпопулярнішими!

Про Serjjjjj

  • Звання
    Умру в 2028
  • День народження 01/01/1990

доп.поля

  • Авто
    2105
  1. Serjjjjj

    Общение по-Донецки

    я активный. человеку коляску помогал купить тут. но вы меня бл* ограничили! что тут писать кому если такая дискриминация.
  2. Serjjjjj

    Коленвал пр-ва Мелитополь . Стоит ли покупать ?

    кто ездит еще на этом говне
  3. Serjjjjj

    Кадет Седан Акпп ( Уже На Механике )

    сетки на вытяжке забились на кухне. новая на олх посмотри 400-500 грн. и по размеру не подходит надо старую ломать и потом не соберешь. в димексиде все откисло за 20 грн. менял сальник трамблера в карина-2 та часть что в двс вся темно коричневая. чистил кистокой и сольвентом немного побелела. чистил димексидом все побелело намного быстрее. и трамблер и вал и шестеренка. но надо или долго вымачивать или чистить железной щеткой. я чистил кисточкой. мне хватило убедится что все отмывается на ура этим ДМСО а еше дмсо можно в выхлопную трубу от простатита, когда ссышь часто , х. стоит колом, а оргазма нет. все это признаки его.
  4. Serjjjjj

    Кадет Седан Акпп ( Уже На Механике )

    ЛЮди самолеты по 60 000 уе моют а вы какдет боитеьсь. побочка у вас. Берешь димексид. Льешь в миску. И кисточкой вымываешь лаковый отложения. А масло много надо это при промывке рабочего двс не разобранного. На ютубе "димекси" в таз 06 сливали масло 5-6 раз и немого отмыло. Конечно дорого и долго. 1 заход мойки на ХХ = 1 час. Если дешевле бмв х5 двс разбирать и мыть кисточкой разбирай.
  5. Serjjjjj

    Кадет Седан Акпп ( Уже На Механике )

    https://www.drive2.ru/communities/3698
  6. Serjjjjj

    Кадет Седан Акпп ( Уже На Механике )

    Все моется быстро димексидом.
  7. Serjjjjj

    Lanos 1.6

    ну да сначала забереминеть потом учимся ахаться без андона. что зимой делать?
  8. Serjjjjj

    Lanos 1.6

    Слава Богу. Одумался.
  9. Serjjjjj

    Ванную В Ваз?

    Половина ванной влезла в багажник. Целая ванная влазит на заднее сиденье, но надо ручки снимать. Или половинку в салон и половинку в багаж.
  10. Serjjjjj

    Как Продать Машину?

    куда давать? В ведро? Ты когда нибудь и*ал туда куда влезет 1 литровая бутылка? и*ать некуда
  11. Serjjjjj

    Как Продать Машину?

    зря ты решил,что я про нее ; - ) поиграй с огнем поиграй. пока уши целые
  12. Serjjjjj

    Как Продать Машину?

    Да не помогли. Они же бесплатные. Мела толченого дали.
  13. Serjjjjj

    Как Продать Машину?

    когда с бана выпустите меня тогда может и соизволю.
  14. Serjjjjj

    Как Продать Машину?

    если ты почитаешь научные книги по ганч, посмотришь видео авторитетных студий "дискавери и натиональ-географик" то поймешь, что от передоза ганча еще никто, не умирал. Передоз ганча, не возможен. А крепкость о которой ты пишешь снимается растабачиванием. тьфу, просвещением занимаюсь тут.
  15. Serjjjjj

    Как Продать Машину?

    Нашел эту науку. http://www.medicinform.net/human/biology/biology18.htm Телегония - это явление влияния предыдущего самца (предыдущего спаривания) на наследственные признаки потомства от последующих самцов. http://lurkmore.to/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F_(%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F)
×