Стас смарт
Користувачі-
Публікації
71 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
может попал на паленку((( попробую мобиЛ я кастрол лил летом,потому все было гуд думаю! заглянул в редуктор моста, в масло кастрол пузырится,я конечно пониаю ,что гипоидная передача дает маслу дрозда как миксер,но пузырьки явно никогда не замечались на других маслах,в этом же редукторе с щелями все гуД,нет подтеков.так что попробую полусинтетику! Мобил
-
привет Форумчани! значит ,стал вопрос замены масла в кпп 5 ступка и редукторе заднего моста!(оба узла новые и обкатывались) на обкатке катался на Кастроле,минералка, коробка жл 4 ,редуктор Жл 5 кпп -Новая,пробег 5 тысяч,что парит так это то ,что при морозе -5 отпукаешь сцепу и тачка едет,на ровной поверхности,вот вам и Мега Кастрол! плюс 2 и 3 передачи входят с рыком( менял и главный и робочий цылиндры сцепы ,смотрел корзину,регулировал сцепление по мурзилке ,подтягивал попускал,эфек тот же ,но заметил ,что на прогретой тачке скоростя включаются мягче) грешу на масло! и так: 1.Советуют Мобил полусинтетику 2.иили Лукойл что думаете?
-
-
вот всетаки по перекрытию! поехал я за валом,буду ставить! уж очень хочу попробовать,насмотрелся начитался)))
-
Юмористы.)) Я про перекрытие?
-
Як по враженням? Тяги прибавив? Поліпшилася динаміка?
-
Дякую! Распред выставляли в ноль?
-
С новым годом!!!! Уважаемые одноклубники!!! У меня вопрос, я созрел на распредвал 21213 и его установку на 11 мотор , 1,3 кубиков, ваз 2106, Вопрос: -менять ли рокера? Как регулировать? Ставить ли разрезную шестерню? Знаю, видео много, но с вами как то спокойнее это дело можно обсудить и разобраться! Спасибо заранее! Мне нужен ответ Практиков а не виртуалов!!!
-
Прчистилклемы, соединения, поменял интегралка! Добился 14,01 Больше даже и незнаю чем выдавить!
-
Генератор 2107 ..( извиняюсь
-
Не скажу что проблема! Ваз 21063 генератор с интегралкой от Ващз2108 , зарядка 13.5-13,9 ((( На что смотреть? Подскажите
-
Остальные передачи норм! Харит меня только вторая, она то входит, но через раз с рыком(( Ремонт, не вариант... кпп нульцевая!!! Семерошная!!! Так что думаете??? Синтетика не поможет?
-
Парни!!! Новая кпп ваз 2107 С первого дня и после регулировочки сцепления первая , вторая,задняя, передачи на холодном двигателе туго включаются..((( Как сказали мне- притереться должны! 10 000 - нихре...а не притерлось! Масло Кастрол , минералка! Прошу совета... Может масло? Сцепа не течет не капает, подтянута! На холодную туго, прогреется терпимо!! Задняя не попадает вообще, пока трохи вперед не тронешся!!!( Что залить? В чем причина ? Может такое качество современвх кпп?
-
Парни прежде всего спасибо за советы и ваше время.Я хочу мощнее движок пр причине рыбалок и охот,машина живая и прстоянно катается по всей Стране и мощности ее 11-го мотора мне мало,по трасе и по городу... В экономию не стремлюсь..живем один ращ,все не сьекономить)))) Значит вариант всетаки Нивовский на гидриках ?
-
Может есть контакт мастеров кулибиных?
-
Бюджет не храмает...слава богуЯ б отдал нампеределку тому ,кто уже делал такие роботы.
