-
Публікації
92 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Про Rif 87
-
Звання
Новачок
- День народження 08/30/1987
доп.поля
-
Авто
ВАЗ 2105
-
передние - левая продана. правая треснутая радиатор не тек все эти годы. но после зимы начал потеть верху может и на стыке. латунный родной.состояние на 3а какая цена?
-
Интересует радиатор. Целый? Не течет? Какая цена?
-
Замечательно. Прикольная белка)
-
Встречи действительно проходят каждую среду?)
-
Купил на разборке замену. Нужно только убрать два ржавых пятна подкрасить и можно ставить. Ну и механизмы привести в рабочее состояние.
-
низ двери гниет
-
Пришла весна, на улице тепло и появилось время заняться машиной. Сегодня был демонтирован основной радиатор поскольку с возрастом пришел в негодность, снята решетка радиатора которая будет приводиться в порядок, будет удалена старая краска (предыдущий владелец красил в цвет кузова) и перекрашиваться в черный цвет. Заменен подрулевой переключатель и естественно руль. В следующем этапе будет готовиться водительская дверь для замены. " rel="external">Посилання" rel="external">Посилання " rel="external">Посилання" rel="external">Посилання
-
30 лет
-
-
Конечно есть
-
мне больше по душе 2141 я сам и собираюсь делать
-
-
Ему люди прошедшие многое чуток намекают шо это попандос. Если ездить так то и ладно но если тянут это чудо до состояния нормального авто это просто сделать ВСЕ. И это попандос.Это вкратце не вдаваясь в нюансы. А так удачи во владении. попандос на что?
-
не все. Я начинал с Газели)) жигуль по счету третья машина.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Так выглядела машина когда я ее забирал " rel="external">Посилання" rel="external">Посилання " rel="external">Посилання" rel="external">Посилання
-
Так а где же фото? Скоро как месяц обещал... будет раз обещал
-
Добрый вечер. Пока что по машинке никакие работы не ведутся. Снег, морозы и в зимний период я всегда занят зарабатыванием финансов. Но время я всё равно не теряю и занимаюсь приобретением запчастей и разных ништяков для машины ( если есть возможность нужно ее не терять и покупать). Если можно я буду сбрасывать в бортовик фото приобретений, может вам будет интересно.
