Перейти до публікації
Galina

После перегрева и ремонта 2110 раздувает патрубки системы охлаждения

Рекомендовані повідомлення

ваз 2110 8-ми клапанная, перегрели двигатель, сняли головку, прокладка прогнившая немного была, головку отшлифовали. поставили все....на холостых машина в норме, чуть газ даешь, партрубки начинает ужасно раздувать, разобрали головку на опрессовку..не помогло. Может быть проблема в блоке????стоит его отдавать на опрессовку??? и вообще в чем может быть такая проблема, из-за чего так????

 

[MOD="АндрейКузьма">До понедельника тема повисит в этом разделе. После - либо снесу, либо перенесу в профильный![/MOD]

[MOD="USSRMoto">Учитесь называть вещи своими именами, а темы правильно!Карточку не выдаю только из-за того, что тему создали давно и ТСу скорее всего уже все равно будет. Читайте правила![/MOD]

Змінено користувачем USSRMoto
не правельно названая тема

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я может глупость скажу..но если раздувает патрубки охлаждения, то смотрите пробку радиатора.. она должна спускать излишнее давление...может при перегреве повело или клапан заклинило.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спасибо, нет не глупость, многие такое писали.........но к сожалению это проверяли

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

при работе мотора в расширительный бачок или радиатор не булькает? Если нет - то проблема скорее всего в пробке...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будь ласка, увійдіть для коментування

Ви зможете залишити коментар після входу



Увійти зараз

×