Перейти до публікації
Delloro

Как правильно заменить задние арки?

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Вчера разобрал свою 06 под поварку и, не ожидая того, обнаружил сгнившие вхлам задние правые внутреннюю и наружную арку. Само крыло в хорошем состоянии. Как правильно менять эти арки? Нужно ли снимать крыло?(Где то на форуме читал, что человек их заменил без снятия крыла) Нужно ли делать какой то кондуктор, чтоб геометрия кузова не ушла? Да и вообще, может ли уйти геометрия если срезать эти арки только с правой стороны?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Всем привет.

Вчера разобрал свою 06 под поварку и, не ожидая того, обнаружил сгнившие вхлам задние правые внутреннюю и наружную арку. Само крыло в хорошем состоянии. Как правильно менять эти арки? Нужно ли снимать крыло?(Где то на форуме читал, что человек их заменил без снятия крыла)

 

Если вы будете варить сами , можете попробовать заменить их без снятия крыла. С интересом почитал бы об этом отчет. Я об этом серьезно , никакой насмешки! Но из мастеров вряд ли кто согласится изгаляться , спасая ваше крыло. А относительно ухода геометрии кузова при замене арок да еще с одной стороны , я думаю , можно не беспокоится. Вы же не такую операцию будете делать.))

 

Зображення

Змінено користувачем Папинька

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будь ласка, увійдіть для коментування

Ви зможете залишити коментар після входу



Увійти зараз

×