Перейти до публікації
Kandauroff

Весь перечень отличий нашей любимой копеечки и Fiat 124

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый вечер, день, или утро) Забегая наперёд, прошу модераторов не пинать меня и не банить, ведь старался фото залить по нормальному весь вчер, но, сцуко, ничего не вышло.Сайт, с которого, собственно, и хотел загрузить фото, не позволяет делать это привычным мне способом. Знаю правила сайта - что нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы, но, статья( вся статья на венгенрском языке) довольно интересная(венгерско-русский переводчик онлайн в помощь). Я и не знал, что отличий между фиатом и ВАЗ 2101 так много. В общем смотрите (для просмотра всех фотографий нажимаете на первое фото, где изображены два автомобиля и листаете вправо). Может кто-то фото по-нормальному зальёт:az:

Посилання

Змінено користувачем Kandauroff

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хм, познавательно.

 

Немного разные двигателя, особенно карбюратор непонятный) а так же симпатичные ВВ провода у Фиата.

и так же один общий бачек как я понял тормоза + сцепления.

 

 

спасибо за ссылочку вам)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересная ссылка,Kandauroff, Спасибо!Кстати,язык на ссылке венгерский,гугл переводчик переводит.Читать с фото интересней.Почитайте,посмеётесь!

Змінено користувачем alexart

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Интересная ссылка,Kandauroff, Спасибо!
почитала. очень интересно. спасибо автору за находку.

Очень рад, если статья по ссылке была кому-то интересной и полезной)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
была кому-то интересной и полезной)

конечно и интересна и полезна. вот карб с коллектором Фиатовские очень заинтересовали, правда в корявейшем переводе гугла ничего не понял, но теперь есть повод поискать информацию и поразмыслить)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будь ласка, увійдіть для коментування

Ви зможете залишити коментар після входу



Увійти зараз

×