Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Внимание!!! Мегавстреча Восточного региона клуба!!!


  • Please log in to reply
495 replies to this topic

#61 Гость_Lexey_*

Гость_Lexey_*

  • Гости
  • Реєстрація --

Відправлено 06 квітень 2007 - 08:15

я за 1 или 5 мая раньше неполучится, машинка на ремонте

#62 Madyar

Madyar

    Амбассадор Клуба в США


  • Супер-модераторы
  • 920 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 06
  • Авто:Dodge Journey / GMC Terrain

Відправлено 06 квітень 2007 - 08:37

Смотрю к первому маю склоняется больше всего народа :)
На ближайших встречах в своих городах, обсуждайте дату, чтоб удобнее всего было одноклубникам.

#63 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 06 квітень 2007 - 16:31

Я толmrj в выходной... Так что, если будете считать людей: выходной+1 чел, рабочий-1...

Боря, так 21 апреля - вроде как суббота? Или ты по субботам тоже работаешь? :(

#64 Гигабайт

Гигабайт

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 308 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-вересень 06

Відправлено 06 квітень 2007 - 20:15

Пока не работаю, но все зависит от начальства. В принципе можно отпроситься (сегодня ездил к вам в Крамаху к следователю), но для этого нужна веская причина. Сомневаюсь, что для главного механика встреча клуба - важна :(
Короче, вы решайте, а я буду стараться подстроиться. Мои ограничения знаете. Хотя не факт, что на выходной меня не вызовут на работу... Буду стараться изо всех сил. Если на встречу только из двух машин приехал, то смотря сколько народу уже насобиралось - приеду 99.9% :wink:

#65 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 08 квітень 2007 - 20:06

Пока не работаю, но все зависит от начальства.

Значит, надо сделать так, чтобы не работал... :wink:
Для меня 21-е - идеальный вариант, я об этом уже писал. Все остальные даты - под большим вопросом. :(

#66 Гигабайт

Гигабайт

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 308 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-вересень 06

Відправлено 09 квітень 2007 - 13:24

Интересно, как это сделать? В принципе, я на 21 согласен. И судя по результатам голосования - не только мне. Не доволен 21-м числом только 1 человек. Ну что, Юра, ты как наш региональный представитель и назначай предварительную дату. Пусть это будет 21 апреля (суббота)

#67 Madyar

Madyar

    Амбассадор Клуба в США


  • Супер-модераторы
  • 920 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 06
  • Авто:Dodge Journey / GMC Terrain

Відправлено 10 квітень 2007 - 11:00

2 Гигабайт
Я тебя обрадую - это будет 21 апреля :).

2 All
Встреча состоится 21 апреля 2007 года.
Сбор в 10.00 в Славянске. Оттуда поедем колоной уже на Святогорск.

Если будут Харьковчане, то в 10.15-10.20 ожидайте нас на Святогорском повороте.

Майские праздники для встречи отпадают. Я уезжаю в Одессу.

#68 Гигабайт

Гигабайт

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 308 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-вересень 06

Відправлено 10 квітень 2007 - 17:08

Ура!!!! В Славянске!!! Я буду разводящий!!! Предлагаю в поселке Семеновка (г. Славянск). Это перекесток трасс Харьков-Ростов и Славнск-Мариуполь. Всех, кто едет со стороны Донецка может провести до Славянска Sag1966. А по Славянску я подхвачу. Встретиться с остальными можно на пятачке возле кафе Околица (напротив Метелицы)

#69 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 10 квітень 2007 - 20:22

Про предполагаемой диспозиции.
21 апреля у меня с утра восемь академических часов практических занятий у заочников. При удачном раскладе освобожусь в районе девяти - начала десятого, а то и раньше (тьфу три раза, чтоб не сглазить), при самом неудачном - в районе часу дня. В любом случае буду после занятий ехать в Святогорск. Дорогу туда знаю как свои пять пальцев - вот уже который год отдыхаем там семьей летом. Успею - подтянусь к указанному времени на обозначенное Юрой место, не успею - найду вас в Святогорске. Так что - до встречи! :wink:
З.Ы. Боря, Юра - телефоны не поменялись? А то у меня умер старый мобильный - придется ваши номера разыскать сейчас на Форуме.
Для всех остальных - 80506240805, Сергей. Звоните, если понадоблюсь.
З.З.Ы. Донецким - если не смогу выраться раньше, то указатели на Славянск никто не отменял... :D Маршрут очень простой - Донецк, Ясиноватский пост ДАИ, поворот налево на Константиновку, проезжаем Константиновку, Дружковку, Краматорск - и вот он, Славянск. При подъезде к трассе Харьков - Ростов снизьте скорость - а то прозеваете скачущего на обочине и размахивающего руками Гигабайта... :lol:

#70 Гигабайт

Гигабайт

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 308 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-вересень 06

Відправлено 11 квітень 2007 - 18:21

Гы-гы-гы. Очень смешно. Номер не поменялся 8 093 922 36 88
Только скорость советую не набирать где-то после первого светофора в Славянске (по дороге из Донецка) где-то через километр аж до самой трассы. Ибо ямы у нас тоже еще никто не отменял. Нужно будет сделать табличку, чтобы свои мимо не проехали. А то меня не многие в лицо знают, хотя можно посмотреть на фотках первой встречи.
Если что - меня забирать как раз в районе этого светофора (лучше до него, так как дорога дальше узкая - колонна не станет нормально).
2 Lexey прыгай на хвост к bos911.
2 bos911 Надеюсь, ты приедешь?
2 ARTEMON Что-то давно не писал. Ты же еще хочешь наклейку?
Народ, давайте перед 21-м числом напишем, кто едет точно на все 100%. А то и прошлый раз толпа желающих, а на деле только двое...
Если кому накладно - скиньтесь и презжайте на одной машине. Главное же пообщаться, а не машиной приехать, хотя был бы идеальный вариант...
Донецкие и все этого направления, киньте свои номера телефонов, чтобы можно было связь держать для встречи...

#71 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 11 квітень 2007 - 18:37

Гы-гы-гы. Очень смешно. Номер не поменялся 8 093 922 36 88

Ну вот, а на сайте лежит совсем другой номер... :evil:

#72 lightix

lightix

    Один из старых


  • Пользователи
  • 358 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-березень 07

Відправлено 11 квітень 2007 - 19:22

Маршрут очень простой - Донецк, Ясиноватский пост ДАИ, поворот налево на Константиновку, проезжаем Константиновку

Вот в Константиновке если ехать по указателям можно здорово запутаться. Я как-то ехал из Славянска в Донецк, по указателю "Донецк" в Константиновке зачем-то свернул... и полчаса в какой то жопе на окраине блукал по грунтовке и ямам. В итоге выехал уже за городом.Но гораздо быстрее и безболезненнее было бы через город проехать.

А в остальном маршрут Донецк-Славянск-Святогорск не представляет затруднений.
Везёт тому, кто сам везёт!

#73 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 11 квітень 2007 - 22:17

Я на 100% еще не знаю. Могу работать(( Но очень надеюсь вырватся и приехать. Тел. 80955110833, 80937260412 оба постоянно включены.
Точно скажу за пару дней до встречи))) Ну как же блин охота приехать!!! Гигабайт, думаю мы найдем друг друга))) Главное вырватся!!!...
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#74 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 12 квітень 2007 - 20:05

Вот в Константиновке если ехать по указателям можно здорово запутаться. Я как-то ехал из Славянска в Донецк, по указателю "Донецк" в Константиновке зачем-то свернул... и полчаса в какой то жопе на окраине блукал по грунтовке и ямам. В итоге выехал уже за городом.Но гораздо быстрее и безболезненнее было бы через город проехать.

:shock: Нифига не понял, если честно - куда ты свернул... На маршруте Славянск-Краматорск-Дружковка-Константиновка-Ясиноватский пост-Донецк, кроме развилки за Константиновкой с уходом на Красноармейск - других поворотов не знаю. :puppy:

#75 lightix

lightix

    Один из старых


  • Пользователи
  • 358 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-березень 07

Відправлено 12 квітень 2007 - 20:17

sag1966, в самой Константиновке есть такой поворот налево, если ехать по указателям, если не изменяет память, не далеко от въезда со стороны Дружковки. Перед мостом вроде каким то.
Везёт тому, кто сам везёт!

#76 Гигабайт

Гигабайт

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 308 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-вересень 06

Відправлено 14 квітень 2007 - 14:39

Да, мост там хитрый. Я первый раз тоже не сразу понял, куда ехать. Короче там логически надо мыслить. Когда выезжаешь на мост - тебе налево (по дороге, что внизу идет). Что для этого нужно сделать - не помню. Наверное, там указатели для грузовиков. Им нельзя по центру Констахи ехать.

#77 pasya

pasya

    Новичок


  • Пользователи
  • 71 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 07

Відправлено 14 квітень 2007 - 16:20

Я с ВАМИ !НАРОД! 21-го хоть и 19 ДР

#78 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 14 квітень 2007 - 17:56

sag1966, в самой Константиновке есть такой поворот налево, если ехать по указателям, если не изменяет память, не далеко от въезда со стороны Дружковки. Перед мостом вроде каким то.

Все, я вроде понял. Это ты или на Артемовск пошуровал, повернув налево и не подымаясь после этого на мост.:) Или вообще под мостом проехал, доехал до константиновского ж/д вокзала и оттуда уже попал на трассу на Донецк. Бывает... :roll:

#79 Cobold

Cobold

    Модератор


  • Модераторы
  • 390 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-березень 06

Відправлено 18 квітень 2007 - 09:26

Эх жалко-то как, 21 числа я работаю, а так бы постарался быть :( Ну ладно, я хоть тогда на ваши фотки со встреч поглядю :)

#80 Гигабайт

Гигабайт

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 308 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-вересень 06

Відправлено 18 квітень 2007 - 17:20

Народ, у кого канал здоровый на инет? Я видеокамеру возьму. Можно будет выложить отдельные интересные моменты. Благо, раздел такой уже есть на сайте и у нас.
А про работу и не напоминайте. Все боюсь, чтобы меня не напрягли в субботу работать. Я умру тогда.... :(
Решил написать зараннее, чтобы было время всем отписаться:
еще раз прошу всех, кто будет 100% выложите свои телефоны.
Теперь для жителей Донецкой области: народ, из Луганска будет машин 6 (так мне сказали), а у нас сколько? Неужели из другой области приехать проще?




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика