Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Ну что, все вымерли? (Возрождение Одессского филиала Клуба)


  • Please log in to reply
218 replies to this topic

#21 MiG

MiG

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 218 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 08

Відправлено 08 грудень 2011 - 15:07

DEMASS, полностью с тобой согласен.
Прежде чем кого то парофинить надо самому что то сделать.
Бортовик Lada VFTS - Odessa http://vaz2101.org/s...227#post1108227

#22 Sj Makar

Sj Makar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 09

Відправлено 08 грудень 2011 - 18:40

я выдвинул предложение, прошло 3 дня и никто и слова не сказал "за" или "против"... я всегда поддерживал встречи и всегда был только "за"! что я щё должен делать??? для вас важны деньги или общение??? говорю сразу - у меня денег нет, как собственно и работы...

на счёт того что сдружились - да, есть такое! есть люди с которыми я до сих пор общаюсь и поддерживаю общение, они и звонят и приглашают встретится, поговорить, пообщаться...

и на счёт того что всё "затухло" это мне даже сказали люди бывшие в клубе и видевшие эту тему... так и говорили что в итоге никто никуда не поедет...

я хотел поддержать, предложил место "как по-удобнее", хотел как лучше, а получилось как всегда...

а вот предложений никаких больше и не поступило...

#23 DEMASS

DEMASS

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 188 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-квітень 09

Відправлено 09 грудень 2011 - 10:23

для тех кто тебе говорит глупости я напишу.
за три дня что ты ждал ответа
1) Идет поиск фирмы для изготовления клубной карточки Одессы
2) Так как отписалось мало людей делать встречу сейчас нет смысла. Из чего следует на выходных 2 человека будут обзванивать номера телефонов тех, чьи номера присутствую на форуме. (если есть ктото из копеешников обзвони на предмет "восстанновим клуб?")
3) после обзвона будем принимать решение с датой и временем встречи.

ПЛАНЫ НА ВСТРЕЧУ.
1) Обсудить ежемесячный взнос в размере 5-10 грн в клуб кассу. (сумма ничтожно мала но дает шанс собрать хоть чтото для изготовления фалгов и тд)
2) изготовление наклейки на заднее стекло типа (Участник клуба)
3) Организация авто пробега (В память о Баламуте). С похорон еще не кто не разу не поднял эту тему.
4) планы по развитию: не только встречи но и мероприятия. Мастер классы от раллийных гонщиков, просто лекции на авто-спортивную тему. пробеги. возможны вылазки в дружественные вблизи лежащие города.
5) обсуждение и внос предложений тех кому не безразлична надпись на стекле ваз2101.орг.

А сейчас основная задача не встретиться 5 машинами, а прозвонить по находить тех активов которые были скоординировать людей на время и дату встречи.
Бортовик Lada VFTS - Odessa http://vaz2101.org/s...227#post1108227

#24 Дмитрий 01

Дмитрий 01

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 100 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-грудень 10

Відправлено 11 грудень 2011 - 16:05

Здравствуйте уважаемые одноклубники-Одесситы спасибо за приглашение(по телефону) на встречу которая состоится 18.12.11.вскр. 15.00 на Куликовом поле- постараюсь вас не подвести(не смотря на рабочий день) и приехать на встречу. С ув.Дмитрий01.
067 7392960 ladmini@mail.ru

#25 Listless

Listless

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 188 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-грудень 08

Відправлено 11 грудень 2011 - 16:57

Вот и я был приятно удивлен звонком. Не спорю, на встречу ездил только 1 раз. Так как все время что то мешает, то работа (от неё ну никак не отмажешься), то какая нибудь поломка. Вот и сейчас 18.12.11 планируется запуск котельной, и дай бог если к 19-00 её запустим. Да и в машинке какой то стук со скрипом в раене переднего колеса раздается. Вычислению пока не поддается.
А за оживления одесского клуба я только за!

#26 OzzO

OzzO

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 263 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-січень 09

Відправлено 11 грудень 2011 - 20:06

Ну ну , посмотрим:bw:

#27 tazracing

tazracing

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 133 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-жовтень 08

Відправлено 11 грудень 2011 - 20:10

Ответил на звоночек. Подписываюсь.
Уничтожить все что злое, дабы доброе - расцвело!

#28 kalinaden

kalinaden

    Новичок


  • Пользователи
  • 55 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-січень 10

Відправлено 11 грудень 2011 - 20:41

Только что звонили - очень приятно что меня помнют! Но пойти не смогу к сожалению или к радости у меня днюха. Мы с корешем раньше оживляли копейки но сейчас оба подались в море и по этому от темы отошли немного. Если разбогатеем то откроем своё СТО или/и гараж для реставрации старых раритетов может ещё гараж для постройки кастомбайков.

#29 TruenoAE86

TruenoAE86

    Новичок


  • Пользователи
  • 25 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-липень 08

Відправлено 11 грудень 2011 - 20:49

Спасибо за приглашение по телефону!!! Постараюсь быть!! =) да прибудет с нами силушка богатырская!!!!!

#30 tolib

tolib

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-жовтень 07

Відправлено 11 грудень 2011 - 20:51

всем привет, спосибо что позвонили если на работу не вызовут буду 99,9%

#31 DEMASS

DEMASS

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 188 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-квітень 09

Відправлено 11 грудень 2011 - 21:51

Всем доброго времени суток еще раз всем кому звонили ))))) а обзвонили мы многих сегодня, порой уже путали день и вечер последним уже доброй ночи можно было говорить :)) Но это мелочи по сравнению с тем что мы обзвонили около 50 человек. 5 человечков сразу приехали одному из них мы даже сегодня перебрали карбюратор покамись продолжали звонить )))
Звонили вам по очередности два человека Дима это я ))) и Федя он же MiG.

Еще раз хочу попросить всех отнестись с пониманием и приехать ))))) да и еще если есть контакты копеешников звоните им приглашайте )))) Рады ВСЕМ КЛАССИКАМ нашего жанра.

П.С. как приятно было слышать от людей "классика она в сердце и душе..."
Бортовик Lada VFTS - Odessa http://vaz2101.org/s...227#post1108227

#32 IT_Werewolf

IT_Werewolf

    Прохожий


  • Пользователи
  • 2 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-червень 09

Відправлено 11 грудень 2011 - 21:54

Звонили. Очень приятно, что все еще есть у людей желание поддерживать "классическое движение."
В воскресенье тоже постараюсь быть на 99,9% (если на работе не крякну).
Есть пара задумок по продвижению "одесской классики" в медийном интернет-пространстве.
Я за любой кипишЪ, кроме голодовки! (С)

#33 vitok

vitok

    Прохожий


  • Пользователи
  • 7 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 08

Відправлено 11 грудень 2011 - 22:07

Очень постараюсь быть!
Спасибо за приглашение ;)
ВАЗ 2102 76 г.в.
Жена предложила её продать... сейчас у меня... другая жена ;)

#34 wildhare

wildhare

    Новичок


  • Пользователи
  • 22 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-квітень 10

Відправлено 11 грудень 2011 - 22:50

постараюсь приехать.
p.s. спасибо за звонок

#35 barya

barya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 254 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-лютий 10

Відправлено 11 грудень 2011 - 23:06

Да!!! День конечно с утра был никакой! После ночной смены пришел домой!!! Жена накормила, уложила спать!!!
Тут откуда невозьмись у меня в телефоне при поднятии трубки появляются два голоса (дименторов)!!!!( шутка) !!! Мол вставай, хорошь спать, выходи, мы возле твоего дома, и тд!!!!!!!! Это был "MiG" and "Demass"!!! Ну конечно же я вышел!!!! Приятно было видеть старых хороших знакомых! Узнав тему встречи сразу на место встречи мною были приглашени 3 товарища! Конечно же все они приехали! Это новые люди в нашем клубе! Будут на дате 100%!
Меня порвало одно: как невзорвался Вася? Было принято решение :срочная замена карба в уличных условиях! Всё происходило очень даже в приятной обстановке! Свои ручки под капот Копачки в котрой 5000у.е засунули все, совмещая при этом обзвон Одесской ветки что очень даже радует!!! Копачку починили, Народу позвонили, Народ пригласили, ВОТ ЭТО Я СЧИТАЮ ДЕНЬ ПРОШЕЛ УСПЕШНО!!! (мод ссори за нарушение, неудержался)!!!
Причём это всё было сделано всеми нами! Потому что каждый сегодня сделал свой вклад и все были при деле!!!

ПЫ СЫ:

"— Так, моста нет! На ту сторону не перебраться. Идём обратно!
— Стой! Куда? Нету у нас пути обратного!
— Пошли, я покажу!"

ВОТ НАШ ДЕВИЗ!!!

а про тех кто его не придерживается то ему это:

— Господи, кто меня окружает… Ты же богатырь, возьми лук, пойди в лес и убей кого-нибудь! МОИСЕЙ! Моисей пока дров соберет, бабуля с Любавой поесть приготовят…
— Интересно, что все это время будешь делать ты?!
— Да, вот именно!
Ну вы смешные! Я же богатырский конь. Вдруг завтра бой, а я уставший!
:multi::multi::multi::lol::lol::lol:

я думаю меня поняли!!!

Повідомлення відредагував barya: 11 грудень 2011 - 23:09

Удача всегда находится рядом... Осталось только узнать с кем.

#36 DEMASS

DEMASS

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 188 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-квітень 09

Відправлено 11 грудень 2011 - 23:16

barya, Не жалуйся на жизнь )) ты как свалил мы перебазировались в пиццерию и там обзванивали )))
Бортовик Lada VFTS - Odessa http://vaz2101.org/s...227#post1108227

#37 barya

barya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 254 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-лютий 10

Відправлено 11 грудень 2011 - 23:18

barya, Не жалуйся на жизнь )) )))


1.Это тут причём??? :evil:
2. Мне пиццу нельзя!
3. Если бы у тебя дома небыло бы света ты бы в пиццерии сидел??? или попросил бы друга что бы он тебе починил свет?

Повідомлення відредагував barya: 11 грудень 2011 - 23:21

Удача всегда находится рядом... Осталось только узнать с кем.

#38 URICKI

URICKI

    Добродетель


  • Пользователи
  • 990 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-березень 09

Відправлено 12 грудень 2011 - 09:08

Вчера был немного удивлен, но приятно. Звонии из клуба (DEMASS), за что ему и авторам проекта возрождения нашего некогда активного филиала респект.
В воскресенье буду.
кронштены для телевизоров и не только
http://miran.prom.ua/

#39 DEMASS

DEMASS

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 188 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-квітень 09

Відправлено 12 грудень 2011 - 09:19

URICKI, мы рады Вам, Вы благодарны нам ))))
Бортовик Lada VFTS - Odessa http://vaz2101.org/s...227#post1108227

#40 Rybak

Rybak

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 1 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 12 грудень 2011 - 17:40

Выражаю огромный респект и благодарность за усилия и старательность в возрождении Одесской ветки, некогда между прочим очень крепкой и активной, Диме и Феде! Так держать! Ребята, поймите один-два человека не смогут сделать все за всех, только при желании каждого и хотя бы малейшего старания(даже не старания, а просто "не забивания" на остальных людей и процесс) все получится. Отнеситесь, пожалуйста с уважением друг к другу и вы будете вознаграждены результатом. Друзья, любимые машины, шашлыки, анекдоты, помощь в трудную минуту(моральная и физически-материальная), различные развлекательные мероприятия и соревнования- все в ваших руках! Это интерессно, это запоминается, это выгодно для всех! Разбавьте свою ежедневную рутину и серые будни совместными встречами и отдыхом. Передаю привет и заранее говорю спасибо за отзывчивость всем членам(старым и новым) одесской ветки клуба от Николаева! Заходите к нам в ветку и посмотрите как проходят встречи у нас, и ждите в гости!)

Добавлено через 54 минуты

Ну ну , посмотрим:bw:


Сказал как в лужу пу...л! Не можете сказать ничего умного за или против возрождения Одесской ветки лучше промолчать.
LADA: не ссы, доедем!...




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика