Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!


  • Please log in to reply
57 replies to this topic

#1 MArmelad

MArmelad

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 370 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-жовтень 10

Відправлено 02 грудень 2011 - 14:10

Нашел на Авториа автомобиль Дешевле в 2 раза рыночной цены. Телефон не сушествует. Написал письмо и прошло следующее:
Здравствуйте,
Спасибо за ваш интерес к нашему автомобилю. Продаём машину срочно.Автомобиль в отличном состоянии, мы держали его в гараже и не имеет никаких повреждений или ржавчины. пробег реальный, и никогда не было проблем с двигателем (или любого другого рода). Автомобиль выглядит и работает отлично. Я первый владелец, я купил его в Украине и по-прежнему зарегистрирован в Украине. Я приехал с женой у нашего сына на время в Великобританию, в районе города Белфорд, и мы решили остатся здесь жить.

Мы пенсионеры (мне 60 и моей жене 55) и не нуждаемся в автомобиле, тем более с рулём в лево, так как здесь у всех в право руль. Большинство поездок мы делаем вместе с сыном, так что наш автомобиль уже не полезен для нас. Кроме того, мы купили красивую ферму здесь в Белфорд. Если вы заинтересованы нашем автомобилем, мы готовы сделать поездку в Украину и познакомиться с Вами. Вы можете взять автомобиль на тест-драйв и любую инспекцию.

Скажите, пожалуйста, откуда вы! Мы готовы приехать в ваш город чтобы заключить зделку. Мы уверены что вам понравится наш автомобиль!

Мы будем благодарны, если мы продолжим наш разговор по электронной почте. Мобильный сигнал слабый здесь, мы должны ездить более чем 2 км для хорошего разговора.
Ниже мы сделали краткое описание автомобиля.

Nissan Primera
Пробег: 107 000 км
Объем двигателя: 1974 см³
Год выпуска: 1995
Тип топлива: Дизельный
Цвет серебрянный
Иммобилайзер, легкосплавные диски, гидроусилитель, фаркоп, Центральный замок, Электрические стеклоподъемники
Ждём вашего ответа,
удачи
Семья Макаревич

После еще одно сообщение:
Здравствуйте
Спасибо за ваш быстрый ответ. Как я уже сказал, автомобиль в отличном состоянии и не имеет никаких технических проблем. Не имеет видимых царапин и ржавчины нет. Мне нравится поддерживать машину в полном порядке, поэтому я уверен что вы не найдёте никокого дефекта у неё.
Автомобиль зарегистрирован в Украину город Донецк. Можно проверить всё при встречи. У меня есть все документы, в том числе и сервисная книжка.
Как я уже сказал, мы находимся в Великобританию и автомобиль с нами. Если вы реально заинтересованы, мы готовы встретиться.
Последняя цена 1900$
Мы можем встретиться понидельник утром 5 декабря в Донецке или в вашем городе (од куда вы?) .
Если вы согласны ждём ответа.

Антон Макаревич

А за мои предложением призжайте, написали следующее:
Здраствуйте
Тогда так остаётся, в понедельик утром на следующей недели в Золотоноша. Мы приедим в воскресенье вечером, а утром встретимся с вами. Наш украинский номер телефона когда войдём в страну: 0988562162, это новый номер, мы вам позвоним в воскресенье вечером.

До того как мы приступим в наше путешествие в Украину, мы хотим чтобы были убеждены в ваше добросовестность, и в ваше платёжеспособность в случае покупки. Мы не хотим приехать в Украину даром, столько километров. Я поговорил с женой и есть для вас одно предложение. Если вы будете согласны с нашим предложением, мы приедим в Украину так как мы договаривались...

Мы хотим чтобы ваша жена шла в любой банк, и сделала денежный перевод в 1800 долларов на ваше имя в Великобританию, Белфорд через "Western Union". Это безопасный метод перевода денег, и денги могут остатся невзятыми в течении 45 дней. Ваши деньги останутся в безопасности там, пока мы приедим в Украину и встретимся с вами как мы договаривались. Мы пойдём опять в "Western Union" вместе с вами и поменяем получатель денег на моё имя, или отменим перевод в случае если вам не понравится автомобиль ( мы уверенны, понравится)

Просим понять нас что мы не требуем аванс, только вы являетесь получателем денег пока не поменяем имя. Нам ваши денги недоступны, мы только хотим убедится что вы реальный, серьёзный покупатель и имеете средств на покупку , и мы не зря приедим в Украину. Мы уверенны что вам понравится машина, но не можем взять у вас предоплату пока не увидете машину.

Сейчас ваша жена или друг должен идти в "Western Union", в любой банк, и сделал перевод в 1800 долларов на ваше имя в Великобританию, Белфорд, а потом прислали нам копию квитанции на електронную почту.

Мы надеемся что вы поняли наше предложение, не хотим быть с вами невежливыми, но из Великобритании в Украину долгий путь и неприятно приехать зря. Ждём ваше решение.

Счастливо
Семъя Макаревич


НЕ ВЕДИТЕСЬ 100% РАЗВОД!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!:evil::evil:

#2 Yurec77

Yurec77

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 10
  • Авто:21043/ланос.

Відправлено 02 грудень 2011 - 14:22

Да етих "хапуг" везде полно.:evil:

#3 mr.Vlad

mr.Vlad

    Прохожий


  • Пользователи
  • 6 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-листопад 11

Відправлено 02 грудень 2011 - 14:30

Бред сивой кобылы. Нужно быть полнейшим лохом, что-б повестись на такую фичу :)

Их бы еще спросить, может им билет купить туда

#4 MArmelad

MArmelad

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 370 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-жовтень 10

Відправлено 02 грудень 2011 - 14:36

mr.Vlad, Не бред а много людей повелось на это. Я нет!!

#5 mr.Vlad

mr.Vlad

    Прохожий


  • Пользователи
  • 6 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-листопад 11

Відправлено 02 грудень 2011 - 15:17

mr.Vlad, Не бред а много людей повелось на это. Я нет!!


Та разве не видно, что статью, спитч или как хотите, тупо кинули в переводчик с англ. на русский, нет ни грамматики, ни логики, вообще тупо-тупо. Так коряво не мог писать Антон Макаревич 60 лет отроду. Поэтому те кто повелся на эту хрень, либо манну небесную своими глазами видели, либо просто владельцы лишних денег.

#6 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 02 грудень 2011 - 15:31

писали про это http://maanimo.com/n...prodajey-mashin

#7 Vityanya

Vityanya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 650 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-серпень 08

Відправлено 02 грудень 2011 - 16:25

Бред какой то... Как на такое можно повестись?
Куплю феррарю с ГБО... Продам фаркоп и багажник на крышу с Бентли...

#8 Retrolover

Retrolover

    Член клуба


  • Пользователи
  • 659 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-червень 08

Відправлено 02 грудень 2011 - 16:28

По содержанию текста объявления и манере написания уже понятно что это развод. Я не знаю, кем нужно быть, чтобы повестись на такое.
...в ефірі радіо "Промінь"....

Зображення

#9 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 02 грудень 2011 - 16:49

Нашел на Авториа автомобиль Дешевле в 2 раза рыночной цены.



Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай...
Лап то бу ди дубуда дай, лай лай лай лалалалалала.
Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай
Лай лай лай лалалалалала

не в обиду, но шары не бывает.
<p>русня-хуйня

#10 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 02 грудень 2011 - 18:34

Как на такое можно повестись?

да элементарно

а как тысячи людей продают за бесценок старый автомобиль, потому что надоело вкладывать на ремонт по 50-100 грн в месяц, покупают в кредит корыто и на протяжении 7 лет выплачивают за него по 100-200 уе ежемесячно?
в итоге через 7 лет остаются на руках со ржавым ведром за 4 куе, за который выплачено 20 куе при стоимости нового в салоне 14 куе
полнейший маразм :multi:

Повідомлення відредагував ajm: 16 квітень 2013 - 22:03


#11 mr.Vlad

mr.Vlad

    Прохожий


  • Пользователи
  • 6 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-листопад 11

Відправлено 02 грудень 2011 - 18:38

да элементарно

а как тысячи людей продают за бесценок старый автомобиль, потому что надоело вкладывать на ремонт по 50-100 грн в месяц, покупают в кредит корыто и на протяжении 7 лет выплачивают за него по 100-200 уе ежемесячно?
в итоге через 7 лет остаются на руках со ржавым ведром за 4 куе, за который выплачено 20 куе при стоимости нового в салоне 14 куе
полнейший бред :multi:


Полагаю в школе у таковых с математикой было тугенько.

#12 MArmelad

MArmelad

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 370 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-жовтень 10

Відправлено 02 грудень 2011 - 19:22

2-ешник, я не обижаюсь так как с первого сообщения понял что развод но интерестно Же было все прочитать что придложат)))):) я не повелся а вот из Черкасс 2 человека и 5 где то на риа писал верните Деньги)))

Добавлено через 1 минуту
ajm,

писали про это http://maanimo.com/n....rodajey-mashin

Это про кредит а тут деньги отсылаешь типа щоб они увидели шо они у тебя есть ... а сами по тихому их сливают со счета0))

#13 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 02 грудень 2011 - 19:37

Цитата: писали про это http://maanimo.com/n....rodajey-mashin
Это про кредит

да про какой кредит? кроме первого предложения в статья еще букфы есть ;)

#14 MArmelad

MArmelad

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 370 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-жовтень 10

Відправлено 02 грудень 2011 - 19:41

ajm, нету времен читать

#15 R_O_M_A_N

R_O_M_A_N

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 873 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-грудень 09

Відправлено 02 грудень 2011 - 19:46

нету времен читать

Блин, а флудить тут у тебя эсть время? Вот ты жгешь. :) Твой флуд должны читать все, а тебе почитать реальные вещи религия не позволяет?
Репрессии, только репрессии (с) АндрейКузьма

#16 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 02 грудень 2011 - 19:59

нету времен читать

так на разводы и попадают) я эту статью в автоновости недели две назад запостил

а то получается как в анекдоте "Чукча не читатель, чукча – писатель" :multi:
MArmelad, не обижайся, шутка

#17 MArmelad

MArmelad

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 370 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-жовтень 10

Відправлено 02 грудень 2011 - 20:06

ajm, я написал что люди знали а ту статью я не встречал... поэт я)));)

#18 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 02 грудень 2011 - 22:56

Не бред а много людей повелось на это. Я нет!!


не повелся, но пвел с ним переписку :multi: Говоришь интерестно тчо дальше было б? Так у тебя же

нету времен читать

:multi:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#19 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 02 грудень 2011 - 23:14

интересное разводилово
а интересно, если этим ребятам предложить оформление банковского аккредитива на указанную сумму, условием получения которого будет личное присутствие плательщика и договор купли продажи. Это и будет финансовой гарантией - получатель сможет убедиться в банке, что деньги есть и покупатель платежеспособен )))
R Tape loading error, 0:1

#20 MArmelad

MArmelad

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 370 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-жовтень 10

Відправлено 06 грудень 2011 - 17:28

Всем спасибо кто поржал))) хорошего вам настроения. Не попадайте в такие ситуации!!!:az:




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика