Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!


  • Please log in to reply
57 replies to this topic

#21 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 11 березень 2013 - 16:00

Наткнулся на объявление о продаже ноутбука за смешные деньги. Естественно, решил что кидалово, но захотелось проверить.
Данные для оплаты:
Приват банк
6762466003344320
Мальцев Артем Николаевич
Телефон 80635604875
Загуглив номер карты сразу нашел
"
Обман!!!Осторожно!!Отдам неплохой ноутбук рабочий ...

<cite>kiev.ko.slando.ua › ... › Ноутбуки в Киеве</cite>
25 февр. 2013 г. – ... счет на 200 грн ,а он не отправил выслал неправильный код декларации.<wbr>Мальцев Артем Николаевич счет 6762466003344320 розвод ..."
Обявления со сландо:
http://berezan.ko.sl...no-ID4TzL1.html
http://gradizhsk.pol...rn-ID6l0cN.html
Предложили сразу оплатить на карту деньги, т.к. они "нужны срочно". Когда предложил забрать самостоятельно самовывозом - отвечать на сообщения перестали и на телефоне только голосовой ящик.
Будте внимательны!
Перед тем как платить на карту предоплату или оплачевать полностью все, не поленитель. Как минимум зщагуглите данные продавца, что бы иметь представление с кем вы общаетесь.

Круче черной бехи можно только ладу


#22 Сергей М.А.

Сергей М.А.

    Прохожий


  • Пользователи
  • 0 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-березень 13

Відправлено 12 березень 2013 - 19:49

Этого кидалу Мальцева Артема Николаевича надо давно наказать, еще с 2012 года он развел не одного в сети (меня тоже) с этим ноутом по 200 грн., предлагаю сочинить письмо в прокуратуру, а я постараюсь этом козлу заблокировать карточку.
Теперь у него другой телефон (063)3922829, можете сбрость ему пожелания. Постараюсь о нем узнать больше информации,если интересно пишите на ел. адрес 806793117731@ukr.net.
Прощать ему нельзя. Информацию надо распространить, чтоб остальные были умнее.
Его карточка 6762 4660 0334 4320 в Привате.

Повідомлення відредагував R_O_M_A_N: 29 квітень 2013 - 11:44


#23 Lord123

Lord123

    Прохожий


  • Пользователи
  • 0 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-квітень 13

Відправлено 16 квітень 2013 - 20:53

Добрый вечер уважаемые друзья!
Я нашел на сландо объявление продам ноут за 400грн, решил попробывать, сразу знал что лохатрон, но с кем не бывает. Ну его условие были предоплата на карточку, и потом отправит он новой почтой, как вам всем известно, номер декларации был не тот, сам исчез.

Мальцев Артем Николаевич 14.06.95 года рождения, проживающий в городе Буча, обл.Киевская, ул. Пролетарская 49. На нем есть два уголовных дела, ранее привлекался за мошенничество, сейчас им занимается милиция, но найти они его не могут.

Кто знает больше что-то этой информации, напишите мне на yura-lebedev-95@mail.ru

Повідомлення відредагував R_O_M_A_N: 29 квітень 2013 - 11:47


#24 Сергей М.А.

Сергей М.А.

    Прохожий


  • Пользователи
  • 0 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-березень 13

Відправлено 16 квітень 2013 - 22:26

Мальцева Артема Николаевича конечно можно отправить Новой почтой:multi:
По карте в Буче не могу найти такой улицы Пролетарская,49. Я скоро буду в тех краях проведаю его. Напишу. Спасибо за информацию.

Моего знакомого тоже также развел один такой МОШЕННИК: ЗИНЗЕР ЕГОР ИГОРЕВИЧ, 17 лет, из Чернигова, только он продает на СЛАНДО японские мопеды по 1600 грн.

Пару человек написали заяву в милицию,но все как прежде на месте не движется. Все они перечисляли на карточку в Привате 4405 8858 2251 9119 на имя Зинзера Егора Игоревича, естественно, скутер не получали.
Зинзер Егор Игоревич проживает в Киеве, его "менеджер" в Харкове.
Если кого интересует более подробная информация про Зинзера Егора Игоревича напишу только в личку.
Обман з покупкою скутера - Retro Scooter Club | Ретро Скутер Клуб
Я бы попросил в банке банковскую выписку о перечислении денег на р/р " Зинзера" операционисту не сложно ее найти(я это знаю) надо только указать ...
retroscoots.com/forum/discussion/272/obman-z.../p1

Повідомлення відредагував R_O_M_A_N: 29 квітень 2013 - 11:50


#25 Сергей М.А.

Сергей М.А.

    Прохожий


  • Пользователи
  • 0 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-березень 13

Відправлено 21 квітень 2013 - 17:08

МАЛЬЦЕВ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ - МОШЕННИК снова в сети, продам НОУТ.
Позвонив с неустановленого номера сегодня на его номер сказал что куплю, обговорили предоплату.
Потом СМС: Вам реквизити для оплати?
Отвечаю:ДА.
СМС: Это точно, Вы за свои слова отвечаете.
Я отвечаю:ДА.
СМС: Ну хорошо, подожду, надеюсь на Вашу пунктуальность, высилаю номер карточки 4660 0334 4320 Мальцев Артем Николаевич, мне срочно нужны деньги.

Правильный номер Мальцева Артема Николаевича для общения 0635604875

Денег конечно не выслал, позвонил ему и написал матерное сообщение, чтобы малыш побольше ел конфет сосательных. Сказал что я очень пунктуальный человек и отвечаю за свои слова.

Еще бы в Привате счет 4405 8858 2251 9119 на имя мошенника Зинзера Егора Игоревича (тел.093 5187502 поставили в базу СБ.

Повідомлення відредагував R_O_M_A_N: 29 квітень 2013 - 11:54


#26 02universal

02universal

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 27 квітень 2013 - 00:55

Как можно покупать ,,кота в мешке,,? -это касается всего,и интернет-магазинов тоже. Хорошо всеже, что еще остались доверчивые люди.., я вот непредставляю себе такой покупки, это в принципе- тупость! И нерасказывайте про кредиты и интернет-покупки- это сплошной лохотрон! Р.С- все сказанное- мое мнение и мой флуд(зараннее извиняюсь,но смолчать несмог)

#27 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 27 квітень 2013 - 01:19

Кодовое слово "Пустовойт"

Фамилия Матери. :) так принято при регистрации карточек.

и получаем: МАЛЬЦЕВ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ а также Пустовойт АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ



Сергей М.А., :

Зинзера Егора Игоревича из Чернигова



там есть _ВАРЯГ_ думаю можно через него напрячь юнца. кстати кто то с Адаминки у меня с Чернигова тоже что то покупал. думаю можно обьеденить направление.

Добавлено через 1 минуту
USSRMoto, :multi: тыж нетбук купил))))))
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#28 Гость_bocman93_*

Гость_bocman93_*

  • Гости
  • Реєстрація --

Відправлено 01 липень 2013 - 22:18

І мене цей зінзер обманув, але на 3тис грн:(
результату взагалі ніякого немає..заява в міліції спокійно собі припадає порохом...

#29 Сергей М.А.

Сергей М.А.

    Прохожий


  • Пользователи
  • 0 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-березень 13

Відправлено 02 липень 2013 - 00:34

І мене цей зінзер обманув, але на 3тис грн:(
результату взагалі ніякого немає..заява в міліції спокійно собі припадає порохом...

Я Вам писал в личку наверное про обстоятельства єтого кидалова, он по прежнему учится в Киеве,закончил 1 курс НАУ. Если чесно, он на контроле, все руки не доходят к нему,нет времени.Сейчас отдихает на море с другом.Потом будет дома у родителей в Чернигове.Сбрось мне тел. свой на ел почту.Я Вам обьясню. Может займетесь, есть один вариант.Мне отписался еще один, тоже Зинзер кинул его на 2000 грн.Счет кстати открит его в Привате.

#30 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 02 липень 2013 - 00:37

Сергей М.А., :)так в теме отпиши. чего скрывать то.
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#31 Сергей М.А.

Сергей М.А.

    Прохожий


  • Пользователи
  • 0 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-березень 13

Відправлено 02 липень 2013 - 00:40

А пиль с заявлений вместе сдувать будем.....:multi:

#32 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 02 липень 2013 - 00:42

Сергей М.А., :)что то по орфографии,манере написания сильно похож ты на обсуждаемого... ;)ниче .. котнусь скоро в Чернигофф .. как раз кофе попить. и тему разрулить.
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#33 Мец

Мец

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 573 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 09

Відправлено 02 липень 2013 - 04:28

Тут просто если включить логику, и посчитать во сколько обойдётся дорога на автомобиле с Англии в Украину, а потом ещё и перелёт обратно, то становится ясно, что это РАЗВОД НА ЛОХА... Нормальные люди лучше б в Англии её в металлолом сдали чем через пол континента гнать чтоб подарить кому-то за 1900 у.е.:br:
Каталог деталей ваз
http://vaz2101.org/s...ead.php?t=40652

#34 Сергей М.А.

Сергей М.А.

    Прохожий


  • Пользователи
  • 0 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-березень 13

Відправлено 02 липень 2013 - 08:20

Сергей М.А., :)что то по орфографии,манере написания сильно похож ты на обсуждаемого... ;)ниче .. котнусь скоро в Чернигофф .. как раз кофе попить. и тему разрулить.

Одного не пойму какой Вам интерес в єтой теме????
А лутше обсудить все при личной встрече, если у Вас такой живой интерес, и хотите вернуть деньги пострадавшим,я живу тоже на Харьковском, недалеко от Вас, если смущет моя орфография и манера написания.

#35 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 02 липень 2013 - 09:30

Мец,тут про другое уже разговор)))



Сергей М.А.,

Одного не пойму какой Вам интерес в єтой теме????

человеческий как минимум.
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#36 02universal

02universal

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 02 липень 2013 - 19:31

Ниче нового вам нескажу- просто прежде чем покупать,надо ,,на зуб,, пробовать... (ну это только мой ПРИНЦИП..)

#37 Justice

Justice

    Прохожий


  • Пользователи
  • 0 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 13

Відправлено 22 вересень 2013 - 17:08

Осторожно, мошенники!!! Очень опасный тип, там даже целая банда, очень постарайтесь никогда с ним не связываться!!! Также сюда относится 0982040646, 0939038344, 0675730795(на этот вообще не звоните, снимает все деньги за одни только гудки). Вытягивают деньги абсолютно любыми способами на протяжении очень долгого времени, поймать их, типа, не могут, т.к. крышуют продажные сотрудники различных инстанций(милиция, банк). Заявления от обманутого населения пылятся годами. В этом случае поможет только самосуд. Последние его(их) карточки Приватбанка: 5168 7553 2523 6996 на имя Мальцев Артем Николаевич, 95 г. р., Киев (возможно не активна), 6762 4660 0348 2674 на имя Чехун Юрий Сергеевич. Будьте бдительны и помните, став жертвой мошенничества, помощи от правоохранительных органов ждать не стоит, не обольщайтесь:) это же и касается мобильных операторов (в случае таинственного исчезновения денег со счета), они просто морозятся.

#38 Сергей М.А.

Сергей М.А.

    Прохожий


  • Пользователи
  • 0 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-березень 13

Відправлено 22 вересень 2013 - 20:10

Мальцев А.Н.,мелкий легандарный мошенник,больше года дурачит людей,писал про ето раньше.
К сожалению найти его не пытался.Хотя при вводе фамилии Мальцев Артем в интернете,сразу все понятно.Никто на его карточку даже не пытался наложить арест.Приватбанк не тот банк.Тем более там проходили мелкие суммы,но часто.

#39 Navstar

Navstar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-червень 08

Відправлено 26 листопад 2013 - 10:41

Сегодня пришло счастливое смс
Его текст:"$ Lada Trans $ Na vash nomer vipal priz Chevrolet Niva detali (095)-568-38-23 http://ladatrans.hol.es/ Pozdravlaem vas! :multi::multi::multi:

На этом мой интерес и любопытство не окончилось, открыл их сайт! Как оказалось это не просто сайт а говносайт девелопер которого не знает даже элементарных основ верстки (школьники и то лучше делают) :multi::multi:
Зображення

Зображення

А отзывы и сертификат отдельные шедевры!
Зображення

подняли настроение утром!:multi::multi:
Береги копейку! Друзья обманут-предадут, а копейка никогда не подведет.
Настоящий жигулист в жизни должен сделать 3 вещи - поварить кузов, откапиталить мотор и перебрать ходовую

#40 Тоха

Тоха

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 424 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-лютий 10

Відправлено 14 жовтень 2015 - 19:10

Сегодня звонил разводило.
Куплю запчасти , цена устраивает, можете сегодня выслать ,дайте номер карты .
А затем , как обычно,- можете подойти к терминалу , и по накатанной...
Короче - вот его телефон 0990938321.Называется Русланом. Прислал смс для отправки на Черкассы на имя Кулишов Руслан Сергеевич. Но , думаю,- это фикция.
Так , что будьте внимательны !
Тише едешь - дольше будешь !!!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика