Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Летняя резина выбор 2014


  • Please log in to reply
127 replies to this topic

#21 sk@ut

sk@ut

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 108 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-березень 12

Відправлено 29 березень 2012 - 09:54

просто недорого..300 за пару..и протектор офигенный...короче почти новая резина..вот я и.. зимой то в любом случае за зиму поменял..хотя бы лето отъездить..летом тоже плохо себя ведет она?.ну я про всесезонку.

#22 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 29 березень 2012 - 10:34

sk@ut, покупай и не парься. Вся Америка на всесезоне ездит и в ус не дует.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#23 sk@ut

sk@ut

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 108 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-березень 12

Відправлено 29 березень 2012 - 11:48

sk@ut, покупай и не парься. Вся Америка на всесезоне ездит и в ус не дует.


пасиб;) думаю до зимы поезжу..а там видно будет.или вперед кину эти или все 4 на зиму поменяю.

#24 Валера Мурманский

Валера Мурманский

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 113 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-серпень 10

Відправлено 29 березень 2012 - 13:50

Хотел бы я на тя посмотреть если б ты купил эскалейд за 120к на всесезоне :)

По лету реально ездить на любой резине, а плач типа всесезон калл и эта резина гумно - особенно по лету - это для плохих водителей.


Ты проффи и опытный...все знаеш и понимаеш....меня еще когда юный был в училище учили - акм для ближнего боя не удобен( тоесть валить с него мож ! , но с узи сподручние в подезде )....нужен короткоствольный ствол.....так вот и резина - есть летняя и есть зимняя.... а всесезонку почьти все американци ставят на свои машины ( им так выгодно и бюджетно ), хамер 3 5,7 мотор и на всесезонке , так она дерьмо и сразу менял , не летом не зимой нормально не едит ! Ты опытный водитель - так ходи на всесезонке ,Слава Богу и успеха , а людям голову не морочь - когда не рыбо не мясо , это дерьмо значит ! Усложнять жизнь не нужно деталями и мелочами . Базар не идет кто какой и как и где и что и сможет....есть черное и белое и так проще

Добавлено через 3 минуты

Про всезезонку скажу одно, это как ботинки, летом жарко, зимой холодно. Резина должна быть сезонной.


Я думал я один такой тупой .....а американци такой умный народ.....:az::ay:

Добавлено через 16 минут
Всесезонка - не рыба не мясо......значит дерьмо

Повідомлення відредагував Валера Мурманский: 29 березень 2012 - 13:53


#25 sk@ut

sk@ut

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 108 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-березень 12

Відправлено 29 березень 2012 - 13:57

Ты проффи и опытный...все знаеш и понимаеш....меня еще когда юный был в училище учили - акм для ближнего боя не удобен( тоесть валить с него мож ! , но с узи сподручние в подезде )....нужен короткоствольный ствол.....так вот и резина - есть летняя и есть зимняя.... а всесезонку почьти все американци ставят на свои машины ( им так выгодно и бюджетно ), хамер 3 5,7 мотор и на всесезонке , так она дерьмо и сразу менял , не летом не зимой нормально не едит ! Ты опытный водитель - так ходи на всесезонке ,Слава Богу и успеха , а людям голову не морочь - когда не рыбо не мясо , это дерьмо значит ! Усложнять жизнь не нужно деталями и мелочами . Базар не идет кто какой и как и где и что и сможет....есть черное и белое и так проще

Добавлено через 3 минуты


Я думал я один такой тупой .....а американци такой умный народ.....:az::ay:

Добавлено через 16 минут
Всесезонка - не рыба не мясо......значит дерьмо


посмотрел видео)))короче реально ни рыба ни мясо)) :multi: ну ближе к зиме значит буду ставить зимнюю.а щас с этим капремонтом и с финансами напряг.покатаюсь на этой..:bw:

#26 Anndreykov

Anndreykov

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 489 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 10

Відправлено 29 березень 2012 - 15:55

Всесезонка мрак.....Уже на крайняк эту http://www.kama-euro.com/summer/129/

По отзывам самих продавцов резина ходит не более 20 тысяч в спокойном стиле езды. Чот в ней не додумали.
1700, БСЗ, Зажигание ПРИЗ, ЭБН, Полированый солекс 24х26, ГБО

#27 Anndreykov

Anndreykov

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 489 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 10

Відправлено 29 березень 2012 - 20:29

просто недорого..300 за пару..и протектор офигенный...короче почти новая резина

За такую цену я б и на всесезонке с удовольствием поездил бы. Если не на ралли или не на дрифт, то по городу на любой соваться можно. По крайней мере некоторые на лысьене ездят и не жалуются, а мы тут спорим за почти новую. Однозначно это будет немного хуже от лета, но все равно лучше лысой. Тем более сейчас много летней резины расчитано на чистый асфальт, а где таковой видели в нашей стране? Грязь, песок, ямы, вот что мы имеем на наших "дорогах", а спорим о резине, расчитанной на качество европейских дорог.:multi:
1700, БСЗ, Зажигание ПРИЗ, ЭБН, Полированый солекс 24х26, ГБО

#28 sk@ut

sk@ut

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 108 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-березень 12

Відправлено 29 березень 2012 - 20:59

За такую цену я б и на всесезонке с удовольствием поездил бы. Если не на ралли или не на дрифт, то по городу на любой соваться можно. По крайней мере некоторые на лысьене ездят и не жалуются, а мы тут спорим за почти новую. Однозначно это будет немного хуже от лета, но все равно лучше лысой. Тем более сейчас много летней резины расчитано на чистый асфальт, а где таковой видели в нашей стране? Грязь, песок, ямы, вот что мы имеем на наших "дорогах", а спорим о резине, расчитанной на качество европейских дорог.:multi:


да о качественных дорогах тока мечтать можно.особенно сейчас после зимы что творится в городе.. тихий ужас...8 (
ага..я поставлю..до зимы.);)

#29 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 29 березень 2012 - 21:58

Если лаве жмет, на всесезоне можно ездить аж бегом. Тем более летом, а то тут некоторые умничают летняя-зимняя, а как доходит запчасти покупать да масло менять, так херь какую то покупают и льют.
Позволяет лаве - летняя и зимняя, не позволяет - можно и на всесезонке. А категорично говорить всесезонка полное гавно я бы не стал.

Всесезонка - не рыба не мясо......значит дерьмо

Ну да, так сказали, -значит так и есть, и как это на ней ездят интересно, особенно тупые американцы, на таких аппаратах, что половина у нас на них мастурбирует. Дурные американцы, зато мы умные, уровни жизни сравните :multi: Страна с голой жопой в которую правительство еще и имеет всех, но всесезонка гавно. :lol:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#30 HaISSA

HaISSA

    Новичок


  • Пользователи
  • 77 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-жовтень 11

Відправлено 29 березень 2012 - 22:50

в нашей глухой но богатой пром-ми гигантами провинции резина быстрее убивается чем стирается сам смотрел как после длительных поездок по отсыпанной мелким кварцитом дорог по промзонам Белшина раздевается как наварка даже РОСАВА оказалась крепче так что у нас до звезды почем резина убьем любую правда сейчас и европейская и наша по цене одинакова дешеле толкьо китайсие през-вы но на этом танкодроме типа наших дорог хрен поймешь какая мягче лучше и тп у меня две БЦ-48 (НА ШАРИКА достались) выходили больше хваленой KUMHO но если денег много можно и зарисоваться на крутой резине по нашему дерьму

#31 lukas

lukas

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 07

Відправлено 30 березень 2012 - 04:45

Страна с голой жопой в которую правительство еще и имеет всех,

8 ) как ты можешь так говорить о НИХ ?! как посмел усомнится в их ориентации? неблагодарный и невоспитанный, не умеющий ценить ВЫСОЧАЙШИЕ достижения, и всё-всё-всё что сделано для тебя! :evil:
Десять суток расстрела было бы ничтожным наказанием за такие мысли , а не то что бы слова.

по теме: ну как бэ американская всесезонка несравнима с росавой- не надо понятия подменивать :multi:
придёт время, и возможно, я напишу здесь, что либо толковое....

#32 HaISSA

HaISSA

    Новичок


  • Пользователи
  • 77 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-жовтень 11

Відправлено 30 березень 2012 - 08:32

не знаю кому верить но говорят что ROSAVA S-49(бывшая БЦ-49,сделанная на невье-но крутом имп.оборуд)уходит в Европу и фашисты не заморачиваясь ставят на свои дрючки насколько это правда?по крайней мере пол Украины на Росаве катаются и не морочат голову просто она дорогая для отечесв-го продукта а мы получили выбор в 90-х вообще ездили на недоношенных имп б.у.гон-х и были рады что хоть такая есть

#33 Валера Мурманский

Валера Мурманский

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 113 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-серпень 10

Відправлено 30 березень 2012 - 15:57

Если лаве жмет, на всесезоне можно ездить аж бегом. Тем более летом, а то тут некоторые умничают летняя-зимняя, а как доходит запчасти покупать да масло менять, так херь какую то покупают и льют.
Позволяет лаве - летняя и зимняя, не позволяет - можно и на всесезонке. А категорично говорить всесезонка полное гавно я бы не стал.


Ну да, так сказали, -значит так и есть, и как это на ней ездят интересно, особенно тупые американцы, на таких аппаратах, что половина у нас на них мастурбирует. Дурные американцы, зато мы умные, уровни жизни сравните :multi: Страна с голой жопой в которую правительство еще и имеет всех, но всесезонка гавно. :lol:


Да мне попарабану кто на чем и ка ездит.....хоть на железных колесах. Я не с кем не спорю и не каких тем не навязываю - хоть летайте . Свое мнение сказал и все , оно не кого не к чему совершенно не обязует. Удачи:bu:

#34 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 31 березень 2012 - 14:35

по теме: ну как бэ американская всесезонка несравнима с росавой- не надо понятия подменивать


Так и у нас как бы не автобаны :)

Да мне попарабану кто на чем и ка ездит.....хоть на железных колесах. Я не с кем не спорю и не каких тем не навязываю - хоть летайте . Свое мнение сказал и все , оно не кого не к чему совершенно не обязует. Удачи

Это прально :ay:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#35 Андрей084

Андрей084

    Прохожий


  • Пользователи
  • 6 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-лютий 12

Відправлено 02 квітень 2012 - 16:36

Як на мене хорший вибір ціна /якість Fulda EcoControІ- на трасі супер, мяка, тиха, добре тримає дорогу, але на болоті як на каньках

#36 анд

анд

    Новичок


  • Пользователи
  • 25 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-квітень 12

Відправлено 02 квітень 2012 - 17:04

кто скажет" cordiant standart" стоит брать?

#37 Валера Мурманский

Валера Мурманский

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 113 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-серпень 10

Відправлено 03 квітень 2012 - 09:25

кто скажет" cordiant standart" стоит брать?


Брал два шипованых кордианта http://www.moreshin....ar-2-c1079.html - очень доволен был ! Вот про летнии http://shina.infocar...andart_rg1.html войства резины: летняя, легковая, без шипов
Размеры и цены Отзывов: 6
Оценить шину: (оценок - 10, средний бал - 4)
оставить комментарий

Гость: Жесткая,шумноватая плохо держит на мокром покрытии.Устойчива на сухом,Зимой не успел переобуть,попал в гололед-вывод лучше не соваться!
ответить14:23 09.01.2010

Гость на летней резине на любой в зиму лучше вобще не соваться
ответить13:02 23.03.2010

Гость: Не очень и надёжная...., наехал на заправке, на 3-мм головку заклёпки боковиной, разодрал так...., что пришлось выбросить))) + купил новую такую же ...не дорого.
ответить18:58 01.02.2010

лаврентий: Да нормальная резина! У меня летом на Калине стоит. А не ездил на Пирелли и Нокиях, но по сравнению с БЕЛ-100 немного лучше. Ресурс около 40 тыс. км. Хочу снова брать такую же.
ответить22:07 15.02.2011

ЖОРА: ПОСЛЕ РОСАВЫ-ОФИГЕННАЯ РЕЗИНА.ДА И НЕДОРОГАЯ
ответить15:22 14.05.2011

Александр: после Таганки и Матадора, показалась приличной, хотя хотелось бы и помягче
ответить21:12 22.10.

Повідомлення відредагував Валера Мурманский: 03 квітень 2012 - 10:52


#38 Levis.yura

Levis.yura

    Прохожий


  • Пользователи
  • 6 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-лютий 12

Відправлено 06 квітень 2012 - 10:50

день добрый уважаемые! Вопрос такой предлагают резину KAMA
(Breeze HK-132) . Подскажите как резина? Раньше ездил на
КАПИТАН БЦ-48 зарание спасибо

#39 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 06 квітень 2012 - 14:44

кто что скажет о Фулда Екоконтрол...
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#40 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 06 квітень 2012 - 18:20

кто что скажет о Фулда Екоконтрол...

пост#35
На пятерке у меня отходила сезон, впечатления положительные.
www.long-hair.kiev.ua




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика