Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Выезжаем на одых 5 и 6 июля!!!


  • Please log in to reply
64 replies to this topic

#1 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 24 червень 2008 - 13:21

Тема не совсем там где ей положено быть, перенесём после мероприятия.

Итак, спланировался выезд клубом на отдых на 5 и 6 июля, в места о которых говорил и писал ОлегСШ, специально не пишу, что это будет конкретно рыбалка, потому что планируется ранний выезд, остановки и фотографирование в живописных местах, остановка во временном лагере и сам отдых:
1. Сама рыбалка - это для рыбаков
2. Шашлык и плов (обещаный Олегом)
3. Купание и загорание
4. Покрутим машинки (если захотим)
5. Планирую провести лекцию по основам ралли, работы экипажа (пилот-штурман), написание и чтение стенограмм, работа с секундомером и калькулятором (это штурманам), ну и проведём пару заездов по грунту.
6. Ночёвка в машинах, палатках, на траве и т.д. (это для тех, кто захочет остаться)
7. И отдых с повторением всего в воскресенье

Отписываемся в этой теме, кто точно примет участие в этом мероприятии!!! Предлагаем, что ещё хотим сделать или провести на отдыхе.
Ответственный за место и отдых ОлегСШ, за проведение раллийной подготовки - я, за рыбалку и еду - все вместе!!! :)

Предлагаю отписываться по теме выезда на отдых до 3 июля, после чего, встретиться вечером, определиться по деньгам (на питание и т.д.), провести закупку всего необходимого в Ашане (заранее) под руководством Олега и быть готовыми к раннему выезду субботним утром 5 июля.
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#2 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 24 червень 2008 - 14:37

Ща представлю как это все будет....

Субботнее утро... часа 4 утра. Колонна из 5-10 машин с развевающимся флагомвыезжает из Киева. Во главе колонны почетно едет ДЕД на красной копейке, периодически останавливаясь и поправляя глушитель.. :D
За ним дорогие одноклубники с веселым настроением (а какое ж еще оно может быть, ведь все подорвались с утра не свет ни заря :D ).
Приезжаем на место... Вокруг природа, красота... Начинаем выгружаться, расставляем палатки... Раздается крик РусЛи - все кидаеются к нему на помощь... Оказывается он всего лшь навсего поставил свою палатку на коровью какашку... :lol:
Пацаны разматывают удочки и к озеру на утренний клев... Все кроме Кузьмы, патамушта он удочек боится, как признавался когда-то :D
Издалека послышалось улюлюканье Петра... нет он не поймал рыбу, а просто подскользнувшись съехал кроссовком в озеро и намок... :D
Девушки расстилают коврики и ложатся загорать...
Т.к.ж у деда с 9.00 клевать не будет, он берется за изготовление плова. Русли, очистив палатку от какашки помогает деду, нарезая мясо к плову.
Хабатун хабатицца вокруг сетки с рыбой, которую наловил МадПес в надежде умыкнуть себе парочку :D
Утренняя рыбалка окончена.
Все собираются вокруг стола и едят и пьют...
Затем Кузьма проводит ликбез по правилам проведения ралли, делаем пару пробных заездов, после которых вызываем нужное количество эвакуаторов. :lol: :lol:

Потом вечерний клев, шашлык, пиво вотка... наступает ночь...

А что будет ночью Вы сможете узнать лишь поехав с нами на этот зажигательный free air клубный тусняк-отдых!

:pri: :nzd: :D

#3 OlegSh

OlegSh

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-березень 06

Відправлено 25 червень 2008 - 11:03

Где будет происходить рыбалка-отдых? На какое место(город, раён, или название реки, озера)

Черниговская обл. не подалеку г.Остер, на берегу реки Десна.
Ехать будем через Вышгород, или через Бровары, завтра на встрече все решим.

#4 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 29 червень 2008 - 18:51

и так, едут:

АндрейКузьма -2ч
MadPes -кто это?
habatun -2-3ч
Дмитрий $ -1-5ч
OlegSh -1ч
WAZ - 2ч
Defensor - 1ч
MORDA -1ч
RusLi-2ч
______________________
2+2+2+2+1+2+1+1+2=15


кул.

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#5 OlegSh

OlegSh

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-березень 06

Відправлено 30 червень 2008 - 22:40

Тоесть я так понял в плане еды и напитков все произвольно. Кроме того надо бы знать как там обстоит дело с питьевой водой (может надо брать с собой), есть ли котелки у участников мероприятия, кирогазка или как то на костре се готовиться будет. Вообщем ньюансов много
В первом посте не написано куда едем и где отправная точка, точное время старта. Или покажите ссылку где писал ОлегСШ.

Время сбора уточняется, в 5 или 6 утра, место сбора в раене метро черниговской или лесной, тоже решим во вторник или среду.
Денег с человека около 100 грн. +/-20грн.
В четверг встречаемся, скидываемся деньгами по 100 грн. я с АндреемКузьмой, может еще кто-то поедет с нами, закупаем продукты, водку, а также пиво, в пятницу вечером.
Все готовим на костре, дров наберем по месту, ни какого керогаза не нужно. Вода тоже есть, но пустая тара для воды не помешает, баклажки по 5-10л. У меня есть котелок на 25 литров, но еще парочка не помешает 5-10литровых.
Едем на речку Десна, место находиться в 10км. от города Остер.

#6 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 01 липень 2008 - 10:18

Сегодня и завтра ещё ведуться обсуждения.
В четверг ориентируйтесь попасть к тц"Ашан" (на Петровке) или по указанию ОлегаСШ, вечером, после работы, думаю часиков в 20.00, где проведём закуп всякой нужной еды :) , там всё решим и по деньгам.

Сбор на старт я думаю, лучше начать в 5.00 и стартовать в 5.30. Место сбора - за мостом после М.Лесная (чтоб мы никому не мешали).

Встреча Черниговских экипажей по времени и месту обговаривается отдельно Олегом.

Вообщем ОлегСШ назначен начальником штаба боевого подразделения на ВАЗ 2101 :lol:

Пишите, может чего забыл?
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#7 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 01 липень 2008 - 10:26

Корректировочка по времени.

СБОР (за мостом после М.Лесная ) в 4.30

СТАРТ в 5.00


И без опозданий!

#8 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 01 липень 2008 - 11:15

даты проставь, а то я опять просплю


5 июля, суббота, в 4.30 начало сбора, в 5.00 - старт. Место сбора - за мостом после М"Лесная"!!!
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#9 OlegSh

OlegSh

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-березень 06

Відправлено 01 липень 2008 - 11:29

В четверг ориентируйтесь попасть к тц"Ашан" (на Петровке) или по указанию ОлегаСШ, вечером, после работы, думаю часиков в 20.00, где проведём закуп всякой нужной еды Smile , там всё решим и по деньгам.

Встречаемся четверг 3,07 на парковке возле ТЦ"АШАН" в 20.00, возле большой розовой трубы, что-бы не искать друг друга по парковке. Закупаем продукты.

Встреча Черниговских экипажей по времени и месту обговаривается отдельно Олегом.

Одноклубников с Чернигова встречаем в 6.00 возле Козелецкого моста...

#10 andy

andy

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-січень 07

Відправлено 01 липень 2008 - 13:49

Начальнику штаба боевого подразделения на ВАЗ 2101
ОлегуСШ.

Заявление.

Прошу разрешить опоздание на данное клюбное мероприятие на 12 часов, в связи с плохим начальством на работе. Посему обязуюсь выйти на связь в 15.00 для уточнения места вашей дислокации. По дороге могу подобрать опздывающих или отстающих. По приезду обязуюсь сдать указанную выше сумму денег, т.к. в четверг буду отсутствовать по той же причине (читай выше).
На сборах буду присутствовать в единственном числе, а для ночевки попытаюсь найти свою палатку (лет 6 назад давал друзьям на прокат до сих пор не вернули).

Член клюбной команды по отдыху ANDY :)
Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы.

#11 OlegSh

OlegSh

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-березень 06

Відправлено 01 липень 2008 - 13:51

Не вопрос, ток нужно договорится где встречаемся.
OlegSh, а адрес ТЦ"АШАН" можно пжлст?

Киев. м. Петровка. пр. Московский, 15 А ТЦ АШАН

#12 OlegSh

OlegSh

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 246 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-березень 06

Відправлено 01 липень 2008 - 22:16

Да кстате чуть не забыл, в месном клубе будет концерт посвящен Ивану Купалу, мы все были приглашены, я уже договорился!!!

#13 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 02 липень 2008 - 08:07

Да кстате чуть не забыл, в месном клубе будет концерт посвящен Ивану Купалу, мы все были приглашены, я уже договорился!!!


:lol: Это будет жесть... А нам люлей не надают аборигены? Знаю я эти сельские праздники... :D

А хотя если буут проблемы - мы в знак примирения с местными жителями почетно спалим Русли на ритуальном костре! :lol:

#14 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 02 липень 2008 - 08:15

MadPes
Да че го там боятся, спустим на чужих нашу клубную собаку - пусть отрабатывает картошку :)

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#15 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 02 липень 2008 - 11:23

Весь дальнейший флуд после этого сообщения будет наказываться предупреждением!!!


Для закупки продуктов составляем окончательный список участников отдыха. В четверг послеобеда регистрация будет окончена и все остальные пролетают!!! Определяйтесь срочно!

Список по людям!!!:
1. OlegSh
2. MadPes
3. Юля Мадпесовна
4. АндрейКузьма
5. Ксюша Кузьмовна
4. habatun
5. Виталик (кум ОлегаСШ)
6. Масяня
7. ВадимТ
8. Масянина подруга
9. Масянин подруг
10. Русли
11. Жена Русли
12. Andy
13. Defensor
14. MORDA
15. кореш Морды
16. Алик
17. Ирка
18. Оля Черата
19. Коля Черата


кто еще едет 100%??? Быстро тут отписываемся! регионов это тоже касается.

#16 Defensor

Defensor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 521 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 08

Відправлено 02 липень 2008 - 12:56

Я еду 100 пудов, но в 15 часов. Деньги здам в четверг на встрече. Еду один, так что могу взять еще 3 человек (можно и четыре :D ). Встречаемся наверно там же где и основная группа. Мой тел - 8067 751 15 04 (Дмитрий). Единственное что буду спать в машине, так что спальных мест не обещаю.
Хотелось бы на всякий случай уточнить приблизительное место лагеря
Зображення
Укажите примерно район пож. И еще... Лучше ехать через Козелец или через Десну?
Честь и достоинство!

#17 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 02 липень 2008 - 13:40

телефон ОлегаСШ - 8067392893три
Все вопросы типа "Куда ехать" - к нему в телефон. Кто кого и где забирает - в личку! Все себя увидели в списке, кто едет, надеюсь...

#18 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 03 липень 2008 - 08:06

НАПОМИНАЮ!

Встречаемся СЕГОДНЯ (четверг 3.07) на парковке возле ТЦ"АШАН" в 20.00, возле большой розовой трубы, что-бы не искать друг друга по парковке. Закупаем продукты.

Кто не приедет - тот без шашлыка, вотки, пива и плова останеццо!!!


#19 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 04 липень 2008 - 13:16

НАПОМИНАЮ!!!

ЗАВТРА!!!!!

СБОР (за мостом после М.Лесная ) в 4.30

СТАРТ в 5.00

И без опозданий!


#20 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 05 липень 2008 - 20:35

Из планировавшей вернуться сегодня половины, мы с Ксю, наверное одни :lol: Правда мы вернулись уже в 13.00 - ну не любители мы природы, попробовали - не нравиться, зато успели на тренировку, да и дел разных порешали (в субботнем Киеве ездить одно удовольствие).
А все остались, приедут завтра, может быть послезавтра смогут писать :D
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика