Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Курение. Как завязать с вредной привычкой?


  • Please log in to reply
173 replies to this topic

#161 PECHKIN

PECHKIN

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 146 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 12

Відправлено 13 квітень 2013 - 11:32

А я вот решил, что полтинник - нормальная дата, чтобы бросить курить, ведь бывает она только раз в пол-столетия...

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/AaQJ_ew0yeY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

#162 Michael_Mira

Michael_Mira

    Новичок


  • Неактивированные
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 13

Відправлено 23 квітень 2013 - 15:28

польза от курения даю первую ссылку http://ne-kurim.ru/a...polza-kureniya/


не гони и не верь в эту чушь. Там все наоборот написано. Никотин убивает клетки живых организмов, а смолы забивают все "фильтры" организма. Это то же, что и в авто вместо масла залить нефти с песком.

#163 Север

Север

    blocked by Apache


  • Пользователи
  • 550 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 12

Відправлено 25 квітень 2013 - 19:24

Michael_Mira, а давай оглянемся.и посмотрим в историю;) наши предки-козаки курили ,и пилиэто не мешало им ходить походами по всей Европе,и доживать до 100лет (если конешно шаблюкою не зарубят:()
Хотя............судя из надписи под авой-ты живеш в Бердичеве:ay:,а вот цытата из Википедии
-В дореволюционный период население составляло около 80 % евреев, 18 % поляков, 2 % русских.
получается -у нас разные предки. твои может и не курили.

Добавлено через 1 минуту
но и пендюлей Эвропе тоже не давали:(

#164 PECHKIN

PECHKIN

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 146 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 12

Відправлено 25 квітень 2013 - 23:18

а смолы забивают все "фильтры" организма.

Курильщики, ну ладно, легкие далеко, чтоб посмотреть, но свой язык не пробовали рассмотреть?
Так вот, курить я бросил 28 марта и вот снимки наглядного пособия, через 3 дня, 12 и 18.
Результат по-моему налицо.
Зображення
Зображення
Зображення

#165 Jammm

Jammm

    Модератор


  • Модераторы
  • 3 278 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 10

Відправлено 26 квітень 2013 - 08:31

PECHKIN, писец... что ты курил такое??????? на первой фотке у тебя что, волосы на языке растут???
Я когда по 2-3 пачки выкуривал в день у меня такого не было.

П.С. молодец, что бросил.

#166 PECHKIN

PECHKIN

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 146 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 12

Відправлено 26 квітень 2013 - 09:35

что ты курил такое???????

Прима-Люкс, потом Прилуки... В день уже уменьшил себе дозу до одной пачки, но вот с языком - такой эффект. Причем наблюдал его и два года назад, тогда бросил и год не курил. Вначале думал, что это от кофе, ан нет, кофе не влияет. Через два дня будет месяц как не курю, язык уже совсем пришел в норму, как у младенца.
Так что, допускаю, что такая картина могла быть и на внутренних органах...

#167 ruslanmoskal

ruslanmoskal

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-березень 13

Відправлено 26 квітень 2013 - 09:49

Язык такой из за легких, вот тоже самое и там.

#168 PECHKIN

PECHKIN

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 146 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 12

Відправлено 26 квітень 2013 - 12:45

Язык такой из за легких, вот тоже самое и там.

Уверен, что и внутри происходит очищение. Не хочется раньше времени сыграть в ящик.
Отец умер в 65 от рака легких, но он всю жизнь курил Приму без фильтра за 14 копеек.

#169 Jammm

Jammm

    Модератор


  • Модераторы
  • 3 278 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 10

Відправлено 26 квітень 2013 - 12:48

PECHKIN, главное не кури!

Я бросил 3 мая прошлого года:) скоро отмечу годовщину, желания курить нет.

#170 ruslanmoskal

ruslanmoskal

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-березень 13

Відправлено 26 квітень 2013 - 15:35

Естественно все чистится до 2х лет. Хорошо помогает бег трусцой 3-4 км. Врачи говорчт что тогда за пол года очтститьсч организм. А в целом первые 2 недели самая чистка, вся химия выходит в это время.

#171 Jammm

Jammm

    Модератор


  • Модераторы
  • 3 278 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 10

Відправлено 26 квітень 2013 - 15:50

Основная чистка должна произойти в голове.
Потому что если человек бегает трусцой, и во время бега, и после него, и вообще всегда думает о курении, о том что он бросил, что ему тяжело, что он борется и т.д. и т.п., то в конце концов он закурит, ибо сам себе придумает оправдание. )))

#172 turus

turus

    Новичок


  • Пользователи
  • 66 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-травень 12

Відправлено 20 травень 2013 - 12:41

Курить или не курить, дело индивидуальное. Если не можешь бросить, значит еще не приперло. Я тоже бросал.... Бывало и полгода не курил. И до одного места сокращение "дозы" или переход на более легкие сигареты. Нифига не помогает! Помогли врачи и желание жить. Стал плохо себя чувствовать, пошел к врачу. Сделали флюрографию и "порадовали"... Короче, если буду продолжать курить, то можно уже собирать деньги на похороны и то если успею. Курил, одна пачка сигарет на два - три дня. Сигареты не дешовые с фильтром, тонкие. Вышел я от врача и сразу пачку в урну. И все, не курю. Как только хочется закурить, так сразу перед глазами врач и мое состояние. И как рукой снимает желание. А сейчас уже и не хочется курить. Я думаю так, если жить хочешь. бросишь! А если тебе насрать на свою жизнь, то хто ж тебе доктор. Твоя жизнь, тебе ею и распоряжаться. Единственное плохо, что болезнь и все последствия доставят хлопот твоим родным и близким.

#173 Michael_Mira

Michael_Mira

    Новичок


  • Неактивированные
  • 26 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 13

Відправлено 20 травень 2013 - 15:13

наши предки-козаки курили ,и пили.И это не мешало им ходить походами по всей Европе,и доживать до 100лет


Типа все курили и жили долго и счастливо. Это не показатель, что в 1400-1500 годах жили до ста из-за курения!!!
От того, что я 25 лет живу в Бердичеве абсолютно не означает, что я еврей или поляк.
А вот если ты себя считаешь не славянином, то зачем меня обижать?

#174 Jammm

Jammm

    Модератор


  • Модераторы
  • 3 278 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 10

Відправлено 20 травень 2013 - 15:40

наши предки-козаки курили ,и пили.И это не мешало им ходить походами по всей Европе,и доживать до 100лет (если конешно шаблюкою не зарубят)

ты ж ссылку на источник добавляй.

А теперь зададимся вопросом, сколько бы они прожили, если бы не курили: 110, 120, 130, а может и все 150 лет :)




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика