Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Red Bull Kart Fight на пл. Леси Украинки 19.05. Едут два одноклубника!


  • Please log in to reply
43 replies to this topic

#21 Exelero

Exelero

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 540 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 06

Відправлено 17 травень 2012 - 11:18

ZluiSobaka,
Постараюсь приехать поддержать!

АндрейКузьма,
Есть информация, какая часть бульвара будет закрыта? можно ли будет проехать от Кутузова по бульвару в сторону Бассейной?
Зображення

#22 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 17 травень 2012 - 12:33

Есть информация, какая часть бульвара будет закрыта?


Зображення
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#23 Shendrik

Shendrik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 101 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 10

Відправлено 17 травень 2012 - 20:15

Буду и в тяпницу и в субботу
093-84три-5семь-5три

#24 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 17 травень 2012 - 20:32

в тяпницу

В пятницу, какой распорядок? Я так помню про построение трассы вопросы были. Я во время квеста и после финиша планирую подъехать, как остальные планируют? (я про картингистов и оргов спрашиваю)
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#25 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 17 травень 2012 - 20:38

На построение трассы думаю ехать. в субботу по задумке буду в оцеплении на Леси.
www.long-hair.kiev.ua

#26 Shendrik

Shendrik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 101 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 10

Відправлено 18 травень 2012 - 14:42

Меня на построение трасы не пускают, так что до суботы
093-84три-5семь-5три

#27 Exelero

Exelero

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 540 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 06

Відправлено 18 травень 2012 - 16:22

Я буду завтра. Постараюсь к 11.00!
Зображення

#28 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 19 травень 2012 - 12:40

ПОЗДРАВЛЯЕМ Shendrik,с первым местом и выходом на Мировой этап в Италию!!!

Одновременно ПОЗДРАВЛЯЕМ и немного огорчены с результатом Злого Собаки - Олежке не хватило 0,02 сек для выхода в финал! Результат ОТЛИЧНЫЙ, но тренироваться продолжаем!!!
:bp::bp::bp:
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#29 Shendrik

Shendrik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 101 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 10

Відправлено 19 травень 2012 - 16:31

Спасибо:bp::bp::bp: Вот что значит потренироваться с вами во вторник:)

Добавлено через 1 минуту
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Повідомлення відредагував Shendrik: 19 травень 2012 - 16:37

093-84три-5семь-5три

#30 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 19 травень 2012 - 23:28

Вот что значит потренироваться с вами во вторник


Вот что значит пендаль-ускоритель перед стартом! :)

Влад, еще раз поздравляю тебя, красавчик! :ay:

п.с. где ЛикБез??????

Добавлено через 2 минуты
Есть пару фоток, но там ток я)) ну и малой))

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#31 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 20 травень 2012 - 07:47

ПОЗДРАВЛЯЕМ Shendrik,с первым местом и выходом на Мировой этап в Италию!!! Одновременно ПОЗДРАВЛЯЕМ и немного огорчены с результатом Злого Собаки - Олежке не хватило 0,02 сек для выхода в финал! Результат ОТЛИЧНЫЙ, но тренироваться продолжаем!!!

Shendrik и ZluiSobaka <script type="text/javascript"> vbmenu_register("postmenu_967632", false);</script>респект, молодцы!!!
Поздравляю обоих!!!
<p>русня-хуйня

#32 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 20 травень 2012 - 09:28

Shendrik и ZluiSobaka поздравляю.
Зображення
www.long-hair.kiev.ua

#33 mila

mila

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 298 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-липень 11

Відправлено 20 травень 2012 - 11:25

Влад и Олег! Вы просто молодцы! Удачи вам в вашей спортивной карьере!
Насчет методички - это мне кажется что-то из ряда фантастики :-)Профи едет по ощущениям, полученным от опыта, приобретенного на многочисленных тренировках, который записан в подсознание8 (

#34 Shendrik

Shendrik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 101 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 10

Відправлено 21 травень 2012 - 20:55

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Ликбез прилагается тута

Повідомлення відредагував Shendrik: 21 травень 2012 - 20:57

093-84три-5семь-5три

#35 Shendrik

Shendrik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 101 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 10

Відправлено 13 грудень 2012 - 19:29

Ну вот ваш одноклубник и представил Украину на международном Red Bull Kart Fight в Болоньи. Для тех кому интересно расскажу как все было.

И так, стояло морозное пятничное утро (около 4 часов), когда я вышел из дому и меня закинули в аэропорт. Костя из Ред Булла, который меня сопровождал опаздывал, так что у меня было время освоиться в новом для меня терминале Д. По его приезду, практически без ожиданий, загрузились в самолет компании Lufthansa и отправились в Мюнхен для пересадки. Там был час до следующего рейса, но так как в Болонье выпало 2 см снега, самолет еще на 2 часа задержался и на экскурсию на базу Torro Rosso я не успел. Потому по прилету нас закинули сразу на Red Bull Motor show, где в нашем боксе мы должны были получить экипировку. Полазив немножко по выставке и познакомившись с организаторами, мы освоились в енерджи зоне (здаровая фура, которая раскладывается в кафешку) и где для участников безлимит на соки, редбулы, хавку всякую. Приняв немного пищи и попробовав 6 видов незнаных до этого ред буллов и немного довесившись мы дождались остальных участников, которые уже приехали с экскурсии и даже привезли мне от туда целую сумку спонсорских подарков в виде курточки, футболок и т.п. После этого мы получили именной спонсорский шлем, всю экипировку, 14 кг довеса и машину с 9 сильными двигателями и соди шасси с открытыми колесами, с которыми я ни разу еще не ездил. Сразу узнали какие настройки можно будет после 1-й практики следующего дня поменять и часов в 10 вечера отправились селиться в гостиницу и обдумывать как же мы эту технику будем настраивать. На утро субботы стояла нулевая температура, моросил снег, а лед намерзший на трассе за ночь все никак не хотел таять. По нашей трассе в промежутках между нашими заездами катали дрифт-такси и всякие показушные мотоцыклы с машинами. Как по мне так обычная показуха, а у них это называется ШОУ. Прослушав написанный ранее регламент, к обеду мы все с базовыми настройками выехали на первую 30-минутную практику, которая дольше 15 минут не длилась из-за того что больше, чем у половины машин начала подклинивать педаль газа. Заехав в бокс и оставив машину механикам Birel, выслушал советы механиков нашего дрифтера и стал звонить за советами по настройке к нашим бывалым картингистам. Сменив немного настроек снова выехали на 30 минутную практику и поправил свои ошибки в поворотах. Так как покрытие было в виде тающего льда, правильность давления колес я так понять и не смог, потому спустив с 2.2 до 2.1 атмосферы со всеми выехали на 15 минутную квалификацию, в которой 5 самых медленных на следующую 15-минутную квалу исключались. В 1 квале 8 место. Увидев что никто регламента не придерживается и все режут поребрики взял себе на заметку. С незнанием правильности настройки решил оставить их как есть и выехал на следующую 15 минутную квалу. И тут, когда поребрики начало резать не 5, а 19 из 20 машин, организаторы зашевелились и на поребрики выставили пластиковые отбойники и обьявили что на поребрики не должно наезжать больше 1 колеса. Что этого правила некоторые не придерживаются и их за это не штрафуют я увидел слишком позно. Не поняв сначала что у меня подклинивает педаль тормоза снова занял 8 место. Не понял потому, что сделана хитрая система, которая при нажатии 2 педалей ослабляет трос газа и я решил что такая небольшая задержка при нажатии газа нормальное явление и присутствует у всех. За вторую квалу понял что работает слипстрим и на прямике нужно засовывать голову между ног и на 3-ей квале поехал быстрее. Прыгнул на 4 позицию, но в конце все же оказался на 6 месте. Замену настроек решил оставить на следующий день, так как погода обещала поменяться. И действительно, следующий день стал солнечным, хоть и с нулевой температурой, но льда на трассе уже было меньше и на трассе было пару сухих участков. С надежной на то что к гонке это все дело подсохнет и дрифтеры накатают траекторию я немного расширил заднюю ось и спустил давление до 1.4 атмосфер. Схождение трогать не стал в виду полного незнание правильности его регулировки. Снова выехав на передгоночную 15-минутную практику и ощутив незначительную прибавку скорости в поворотах решил так все оставить, потому что трасса сохла, а возможность сменить настройки была последняя. Гонка состояла из трех заездов. Первый в порядке квалы, второй в зеркалке и третий по очкам за первые 2 гонки. Гонки по 20 минут. Проехав за сейфитикаром прогревочный круг, мы выстроились на стартовой решетке. Хорошенько зажав страх открытых колес и езды по головам гонщиков-любителей (которых на самом деле там было только половина) между булками я стал ждать пока погаснет красный светофор. Ну что я могу сказать про первый поворот в конце прямика на незакрученных, хоть и 9 сильных, двигателях? Когда туда влетели 6 рядов машин страх пропал, потому что очень не хотелось потерять хотя бы родное 6 место. Немного народу осталось в отбойнике на внутреннем радиусе поворота, немного на внешнем и мне удалось удержать свое 6 место. Особо не рискуя и упершись в передиидущих меня в повороте бьют в зад и меня разворачивает. Меня проходит паравозик, но немного привыкнув к длинному переднему бамперу и открытым колесам до конца заезда мне удается пробиться на 9 место. К следующему заезду безнаказанность выталкивания понял не один я и началось самое интересное для зрителей. Это можно сравнить с гонкой на выживание когда новичок не понимая силы удара, который будет после тарана, на всей скорости целясь внутрь радиуса пытается туда утрамбовать себя. Сколько народа тогда сошло никто не запомнил. Только одному мне налетая на заднее колесо в том заезде сошло двое. В общем скорые пригодились. Трасса подсыхала и у меня начал появляться держак, но все же в мясорубке этого заезда мне выше 11 позиции прыгнуть не удалось. Поровняв тянущийся по земле передний бампер, и отодрав запрессованный к задним колесам задний бампер я выехал на свое 11 стартовое место. В финале гонками на выживание немного наигрались и ехали поаккуратнее. В виду того что сзади меня были все более медленные я быстро от них уехал и занял атакующую позицию. Держак у меня стал нормальным, догонял довольно быстро, но длилось это не долго. После того как я выбился на 8 место у меня начало жестоко клинить педаль тормоза и каждые 2-3 поворота приходилось ее выколупывать. Впереди идущего я догонял быстро, но как только появлялась возможность обогнать клинила педаль и я на 3-4 корпуса отставал. В таком темпе, до вылета, я смог обогнать еще двоих. Итого 6 место. Хорошее место или плохое, единого мнения не будет. Но сам я считаю что если бы не технические проблемы и не мое полное незнание настроек под разную погоду все было бы на много веселее. Понятно что мое незнание только мне в минус, но это будет хорошим уроком, хоть и дорогим. Чтоб вы понимали, у японца, который выиграл, тренер который тренировал действующего пилота формулы-1. И едет он со знание настроек не на много быстрее меня.

В промежутке наших гоночных заездов картинговая гонка между редбуловскими чемпионами (два Саинса, Льоб, Мигель Молина, Кулхард, Рикьярдо, Крис Пфайфер и наш дрифтер Саня Гринчук) на 22 сильных машинах.
После гонки катание с супер быстрым Лебом, а вечером для тех кто еще не улетел вечеринка, где можно было выпить с половиной из вышеперечисленных чемпионов и пообщаться на любые темы.

На следующий день, так как наш самолет был аж в 17.15 у нас было время погулять по Болоньи, а мне еще и вспомнить вкус настоящей пиццы.

В придачу ко всему вся экипировка и именной шлем Bell в подарок, ну и сумка еще всякого. Не плохо в общем съездил.

Повідомлення відредагував Shendrik: 13 грудень 2012 - 19:37

093-84три-5семь-5три

#36 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 14 грудень 2012 - 09:51

Интересный отчетец ! :ay:
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#37 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 14 грудень 2012 - 10:00

Класс!
Поздравляю, учитывая условия, это результат!
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#38 mila

mila

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 298 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-липень 11

Відправлено 04 лютий 2013 - 18:37

Классно съездил! Приятно, что Украина выступила достойно!
093-606-5один-8один

#39 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 04 лютий 2013 - 18:39

молоток. Может создадим на сайте страничку - достижения клуба?

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#40 mila

mila

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 298 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-липень 11

Відправлено 04 лютий 2013 - 18:45

молоток. Может создадим на сайте страничку - достижения клуба?


Д-а-ф-ф-ф-а-й!
093-606-5один-8один




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика