Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ЦентрГАЗзапчасть


  • Закрита тема Тема закрита
296 replies to this topic

#21 Yurec77

Yurec77

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 10
  • Авто:21043/ланос.

Відправлено 14 листопад 2012 - 13:40

Покупал у них втулки Сэви спайк 123грн.+17грн.доставка+3грн. почтовая волокита=153грн. Мне предложили их за 180-190грн. при етом ехать на левый берега,а я так у себя по месту ето дело оформил и не жалею.
Кому впринципе как переплачивать или покупать таким образом.
Деньги лишними не бывают!

#22 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 14 листопад 2012 - 14:10

Левака у них много

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#23 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 14 листопад 2012 - 14:12

не дорогой магазин. даже с учетом доставки.
к примеру тросс подсоса у них 9грн+ доставка 15 итого 25грн
возле дома в автомагазине назвали цену в 40грн :multi:

всегда покупки стараюсь них делать от 200грн и выше чтобыне переплачивать на доставке..

Добавлено через 1 минуту
последнее это покупал у них пружины нива, оказались оригинал 100%
на рынке толкают подвальные (востановленые) или орловские в вазовских упаковках под видом оригинальных..

#24 Roys

Roys

    Новичок


  • Пользователи
  • 57 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-червень 09

Відправлено 14 листопад 2012 - 14:22

Ребята кто покупал уже на ихнем сайте, можете описать примерный ход покупки?
Что, кто, куда платить, и что делать после оплаты, звонить им или как?

#25 Yurec77

Yurec77

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 10
  • Авто:21043/ланос.

Відправлено 14 листопад 2012 - 14:27

Roys, Регайся у них-выбирай товар-жми купить-приходит на мыло номер накладной-береш печатаеш-идеш на укрпочту,заполняеш квитанцию,оплаиваеш-перезваниваеш манагеру который твой заказ создал и говориш что оплатил когда забирать!
Я плачу так,мне таким образом просче.А так кому как удобно есть кстати там вся инфа!

#26 Хтось

Хтось

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 488 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-березень 11

Відправлено 14 листопад 2012 - 14:35

Ребята кто покупал уже на ихнем сайте, можете описать примерный ход покупки?
Что, кто, куда платить, и что делать после оплаты, звонить им или как?

заходиш на сайт, реєструєшся, вибираєш товар, добавляшей в "корзину", заходиш в корзину - оформляєш покупку, через пари минут на ел. почту приходить рахунок фактура, роздруковуєш , ідеш в приват банк в касу даєш рахуок і суму + послуги банку( 1% від суми), через деякий час тобі звонить менеджер фірми і запитує чим і куди відправляти
Именно в эту минуту гаишник понял что очень близок к провалу операции "Колядун" :-D

#27 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 14 листопад 2012 - 16:02

Ребята кто покупал уже на ихнем сайте, можете описать примерный ход покупки?
Что, кто, куда платить, и что делать после оплаты, звонить им или как?


делаешь покупку через кошелек вебмани или терминал в любом магазине переводишь им на счет нужную сумму далее пишеш в скайп или звонишь и говоришь что оплатил. Они отправляют и номер декларции присылают в виде смс на телефон.


миинус оплты через счет-фактуру в том что оплата проходит около суток. Они пока деньги не получат товар не отправят. через вебмани 5-10минут.

#28 vadim

vadim

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 698 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-липень 08

Відправлено 14 листопад 2012 - 16:35

заходиш на сайт, реєструєшся, вибираєш товар, добавляшей в "корзину", заходиш в корзину - оформляєш покупку, через пари минут на ел. почту приходить рахунок фактура, роздруковуєш , ідеш в приват банк в касу даєш рахуок і суму + послуги банку( 1% від суми), через деякий час тобі звонить менеджер фірми і запитує чим і куди відправляти

Аналогично можно через терминал платить, там процент по моему меньше береться.
Я сразу в примечании указываю каким перевозчиком и куда отправлять вместе со своими координатами. И никто мне не звонит. Разве что перезванивают и спрашивают - можем отправить Новой почтой сегодня или вашим Интаймом завтра. И да, Интайм дешевле берет. Последняя - 16грн, против 20 у Новой почты.
А ты что за штырь такой что будешь здесь всех наказывать (с) nemez

#29 Хтось

Хтось

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 488 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-березень 11

Відправлено 14 листопад 2012 - 21:19

миинус оплты через счет-фактуру в том что оплата проходит около суток

один раз тільки вийшов з банку і менеджер позвонила, каже ваша оплпта поступила куди відправляти, один раз було через минут 30 -40 звонили, при оплаті касиру кажу шоб в примітках вказала номер рахунка фактури - так менеджерам легше оприділитись від якого клієнта прийшов платіж

Аналогично можно через терминал платить, там процент по моему меньше береться.

а можна подокладніше шо нажимати в терміналі, а то я й незнав шо так можна, і стояв в черзі в касу часто?
Именно в эту минуту гаишник понял что очень близок к провалу операции "Колядун" :-D

#30 vladmir

vladmir

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-жовтень 12

Відправлено 14 листопад 2012 - 21:52

Магазин отличный,заказываю запчасти только там.Огромный выбор,качество и цены ниже чем в других магазинах,с доставкой проблем нет.:ay:

#31 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 14 листопад 2012 - 21:59

Тоже постоянно там скупаюсь. Цены реально ниже чем на лепсе или каких то магазинах. Всегда оплачиваю до 15:00 и на следующий день забираю запчасти. Советую всем
vadim, через терминал помоему нельзя, хотя могу и ошибатся
Хтось, что бы незвонили и не спрашивали куда отправлять нужно во время оформления заказа в примечании написать все даные по новой почте (если на нов почту заказываете). Ну типо ФИО, тел., город, №склада. Всегда так делаю, потом просто в банке оплатил и жду смс с "декларации
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#32 Хтось

Хтось

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 488 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-березень 11

Відправлено 15 листопад 2012 - 00:16

Левака у них много

які саме запчастини?
Именно в эту минуту гаишник понял что очень близок к провалу операции "Колядун" :-D

#33 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 15 листопад 2012 - 00:26

Хтось, по многим позициям было замечено, но в основном ходовая. Ну и перечень брендов не впечатляет, только "ширпотреб"

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#34 maksik84

maksik84

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 442 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 10

Відправлено 15 листопад 2012 - 00:36

Тут Юрик писал по амортам, тут дело такое : приехал, предложила СААЗ по 60 и по 100 с копейками.Ну вот и думай.
Паражняк есть, но не сильно много - процентов 10 (скуплялся и по ходовке и по движку).
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

#35 Хтось

Хтось

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 488 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-березень 11

Відправлено 15 листопад 2012 - 00:40

в мому місті в одному автомагазині така хрестовина виставлена за 60 грн, а сайті Центр Газ запчасті - 30 грн ( http://detali.zp.ua/.../val_61318.html ), можна зробити висновок шо явно в автомагазині сильно накрутили ціну, або на сайті лівак, но я схиляюсь до першого варіанту
Зображення

Повідомлення відредагував Хтось: 15 листопад 2012 - 00:43

Именно в эту минуту гаишник понял что очень близок к провалу операции "Колядун" :-D

#36 maksik84

maksik84

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 442 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 10

Відправлено 15 листопад 2012 - 00:53

Левак тебе могут подсунуть и у тебя в магазине, ещё и 60 колов сдерут:)
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

#37 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 15 листопад 2012 - 00:54

Хтось, за 60 грн я уже оригинальную GKN продаю, а не этот Китай.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#38 Mansory

Mansory

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-листопад 11

Відправлено 15 листопад 2012 - 01:15

И я у них тарюсь давно и по многу. хороший магазин. притензий нет. только один раз немного подвели, кардан пришел с убитым подвесным. как так - хрен его знает, "вроде новый же" )) но времени выяснять отношения не было, поменял подвесной, крестовину и вперед)
«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает».

#39 vadim

vadim

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 698 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-липень 08

Відправлено 15 листопад 2012 - 12:56

а можна подокладніше шо нажимати в терміналі, а то я й незнав шо так можна, і стояв в черзі в касу часто?

Мне девушка в зале помогла, я только смотрел. Только не обычный терминал где счет пополнять к примеру, а другой, фиг его знает какой, с ПривЕтБанком не дружу.
Вводишь все данные высвечивается получатель ЦентрГазЗапчасть и дальше свой номер счета и сумму. Можно вплоть до копеек, сдачу перевели на счет телефона.
А ты что за штырь такой что будешь здесь всех наказывать (с) nemez

#40 alexdoc

alexdoc

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 965 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-березень 09

Відправлено 15 листопад 2012 - 14:27

за 60 грн я уже оригинальную GKN продаю


Дмитрий, поржал с твоего "демпинга"
http://detali.zp.ua/.../val_62483.html
Хочешь сделать что-то нормально - сделай это сам!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика