Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Зимние тренировки обсуждения


  • Закрита тема Тема закрита
237 replies to this topic

#81 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 04 лютий 2010 - 20:55

Коль, давай плошадки возле торговых центров оставим "рейсерам" - приезжай на фео, тебе понравится.
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#82 Sc0rp

Sc0rp

    Новичок


  • Пользователи
  • 84 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-листопад 09

Відправлено 04 лютий 2010 - 21:44

2-ешник, пожалуйста, тыц №2 - 22.6 Mb. Это клип в нормальном качестве (так что все кому понравилось тоже могут его себе скачать). На том же серваке вроде есть пре-просмотр видео, но я так и не понял как оно работает. Можно ещё выложить, например, на i.ua - надо?

Сегодняшнее видива тут: http://video.i.ua/user/1185269/34289/

Ралли и оффроад в одном лице - класс! Хочу Ниву! :bm:

Повідомлення відредагував Sc0rp: 04 лютий 2010 - 21:53


#83 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 04 лютий 2010 - 22:37

Коль, давай плошадки возле торговых центров оставим "рейсерам" - приезжай на фео, тебе понравится.


да чего.. на площадках тоже можно потренироватся.. и бесплатно и без риска побить машину...
НО нужно чтобы она была реально пустая, набрать бутылок с водой и юзать вместо фишек..

Просто ехать на фео реально хочется.. но в тоже время и колется.. потому как машину побить очень не охота, а учится без ошибок не возможно, ошибки будут полюбому.. осторожно ездить тоже не выход) с оторожной ездой ничему не научишся толком) (если не пускать машину в занос и тд) и тренировка теряет весь смысл..
Если бы та площадка которую занимаеть автошкола была свободна.. было бы клево.. а так заплати денег чтобы покататся.. потом еще и за ремонт машины) дешевле будет на курсы платные пойти)))

Повідомлення відредагував SEMAntix: 04 лютий 2010 - 22:40

Зображення

#84 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 05 лютий 2010 - 08:39

Если бы, кто-нибудь пробил площадку на Левом берегу, на Днепровской набережной, там где мы уже катались:
Зображення

то можно было бы туда и в субботу, после обеда собраться, где можно и мангальчиком поразвлечься, и в снегу побуксовать, и поскользить правильно, и бесплатно!!!
Единственный вопрос: сможем ли на неё въехать? Последний раз я на неё таким ходом влетал... аж самому понравилось, остальных моно-приводников - полноприводные затаскивали. Соответственно не все смогут въехать, а всех, кто не сможет - втаскивать руками, тяжко получится...
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#85 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 05 лютий 2010 - 12:28

SEMAntix, автоспорт (контр-аварийка в часности) вобще занятие не из дешевых.
Я по себе скажу: мне на площадке уже скучно, нет там того что дает та-же фео.. + площадка на днепровской набережной вся в буграх и колдобинах, так что ремонтировать пластик или подвеску все равно придется, а такое покрытие не даст нормально тренироватся. На расчищеных площадках возле маркетов будет страдать резина. Так что все-равно затраты есть везде и никуда от них не дется, я посто предлагаю самое интерестное из возможных.
Решать большинству, так что можешь создать тему и обсудить где, когда и кто. Я поддержу любой вариант.
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#86 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 05 лютий 2010 - 12:44

SEMAntix, автоспорт (контр-аварийка в частности) вобще занятие не из дешевых.
Решать большинству, так что можешь создать тему и обсудить где, когда и кто. Я поддержу любой вариант.

Кстати, Олежка уже всё объяснил: то, что всё это требует денег - 100%. Единственное, что на тренировках бесплатно, то есть даром - это я, точнее, всё, что знаю и чем могу помочь.;)
И вторая мысль светлая: Олег хочет научится и он учится, и очень успешно!!! Как на мой взгляд - ему уже и ФЕО мало стало. Только он хочет, а поэтому меня находит, под моё время подстраивается и я всегда рад поделиться всем, что знаю.
Так что находите, предлагайте, создайте новую тему, а главное, захотите!!!
Я то же ЗА любой вариант!
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#87 gidkiy

gidkiy

    просто хороший человек


  • Пользователи
  • 454 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-січень 07

Відправлено 05 лютий 2010 - 15:28

Кузьма на Левый Берег Наверно неполучится туда поехать! да и я сейчас боюсь далеко ездить у меня Редуктор воет громче чем в Электричке! я если соберу пару человек выеду в Субботу К Эпицентру и Ашану(Цветоводство)направление на Бородянку от АКАдем ГОРОДКА 3 кМ или сегодня в Пятницу вечерком покататься ! если что звоните О93 9О4 1ООО ! Кто там с вВеника и Теремков или политеха и Академгородка Давайте соберемся!
ездиш на ВАЗ и жизнь стает интерестнее!

#88 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 05 лютий 2010 - 16:16

контр-аварийка в часности) вобще занятие не из дешевых.

но дешевле чем... неумелое вождение
<p>русня-хуйня

#89 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 05 лютий 2010 - 16:39

Площадка и Феофания это две большие разницы. На площадке что, вокруг трех фишек крутиться? Это детский сад.
Побить машину, ну да, можно. Ну так вы не бейте :bk: Понятно, что не надо со старта валить на полную. Так что я за Феофанию.
Красота никогда не давалась легко.

#90 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 05 лютий 2010 - 17:45

так вы определитесь со временем чтоли..
Зображення

#91 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 05 лютий 2010 - 17:54

я предлагаю воскресенье. будет называться "Ралли "День выборов" :bp:
Красота никогда не давалась легко.

#92 Sherman

Sherman

    Новичок


  • Пользователи
  • 86 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 10

Відправлено 05 лютий 2010 - 20:48

кто-нибудь пробил площадку на Левом берегу, на Днепровской набережной, там где мы уже катались:


если не ошибся адресом то там вот: http://img-fotki.yan...1175_f71e2a02_S
http://img-fotki.yan...1174_251bd0f1_S
http://img-fotki.yan...21173_6dd912d_S
http://img-fotki.yan...1172_4d03678b_S
http://img-fotki.yan...1170_249ae802_S
http://img-fotki.yan...116d_ac307576_S
http://img-fotki.yan...2116e_3036b3a_S
http://img-fotki.yan...116f_8d1257c4_S
http://img-fotki.yan...116c_de6b7415_S
http://img-fotki.yan...1171_82ea33b2_S

укатанный снег 3-4 см. толщиной под ним лед

#93 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 05 лютий 2010 - 23:22

Давайте попробую отвечать всем по очереди:

Площадка и Феофания это две большие разницы. На площадке что, вокруг трех фишек крутиться? Это детский сад.

и сказал обладатель разряда по авторалли и победитель кубка в своём классе...;)
Юрка, не все могут и умеют, но начинать лучше, действительно с площадки, хотя бы, для начала правильно посадить за руль и попробовать, как она скользить умеет. Вобщем, чего я тебе рассказываю - ты сам всё это понимаешь!

так вы определитесь со временем чтоли..

мне конечно всё равно когда, но я смогу только к 15.00 в субботу, 6 февраля, а вы можете и раньше начинать!

если не ошибся адресом то там вот

Sherman, именно про неё и говорится!

Итак, завтра можно собраться в два варианта:
1. Площадка на Днепровской набережной. Цель: начальное вождение, правильная рулёжка, дросселирование, способ постоянного скольжения и руление при помощи скольжения задней оси. (дстаточно для новичков)
При этом время неограниченно, возможен мангал, сосиски, пиво, тусняк с детьми и даже катание на привязанных к авто санках, тазиках, колёсах...:multi:

2. ФЕО: время платно - каждый час 40 грн с машины. Машины в канале контролировать. Цель: обучение входа в поворот, скольжение повороте, грамотное руление и переменное дросселирование, возможность научиься "веерному вхождению" в связку поворотов.

ВЫБИРАЙТЕ!!!
Пилоты CRT, на ФЕО вы тренируетесь, на площадке - тренируете и дуркуете!

Повідомлення відредагував АндрейКузьма: 05 лютий 2010 - 23:26

"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#94 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 06 лютий 2010 - 00:01

Итак, завтра можно собраться в два варианта:
1. Площадка на Днепровской набережной. Цель: начальное вождение, правильная рулёжка, дросселирование, способ постоянного скольжения и руление при помощи скольжения задней оси. (дстаточно для новичков)

Но помятуя подъезды к площадке на набережной и учитывая, что снега опять насыпет, поездка превратится в зимний трофи-рейд "последний герой" :multi:

Ну вобщем я предлагаю если и ехать на площадку, то в воскресенье. На завтра-то многие готовы?
Красота никогда не давалась легко.

#95 Defensor

Defensor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 521 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 08

Відправлено 06 лютий 2010 - 00:03

я могу завтра. Только вот не понял куда?
Честь и достоинство!

#96 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 06 лютий 2010 - 00:06

и я могу на завтра ))
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#97 Sherman

Sherman

    Новичок


  • Пользователи
  • 86 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 10

Відправлено 06 лютий 2010 - 00:13

аналогично не понял где, но завтра могу

#98 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 06 лютий 2010 - 00:22

Давайте тогда проведем экспресс-опрос, кто готов ехать на площадку на Днепровской набережной завтра, кто предпочитает воскресенье. Часам к 10 утра смотрим, сколько человек собралось и тогда уже решаем.

"Куда": едем по Днепровской набережной в сторону Осокорков. Проезжаем под железнодорожным мостом, едем не спеша, справа не доезжая до Княжего затона будет заправка, далее по ходу сплошной бетонный забор. Едем еще медленнее, метрах в 200 от заправки в этом заборе будут железные ворота, вот в них и заезжаем, а там по колее, она выведет на место.

Колею никто разумеется, не чистит, и если снега за ночь нападает много, "Жигулям" там будет не просто. Поэтому если у вас нет хорошей зимней резины при себе иметь средства самооткапывания :bk:
Красота никогда не давалась легко.

#99 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 06 лютий 2010 - 10:50

не решили еще??
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#100 Defensor

Defensor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 521 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 08

Відправлено 06 лютий 2010 - 10:53

С местом определились. А со временем? Если до 11.30 инфы не будет - я уже никуда не поеду.
Честь и достоинство!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика