Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Хочу пойти.. интересует мнение про клуб «Политех-боксинг»


  • Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 17 липень 2013 - 14:42

Собстно кто что скажет? .. находится на Верхнеключевая 1 (спорткоплекс КПИ, зал бокса).
Киев )))..


Интересует мнение.. или кто о чем наслышан....

Заранее спасибо..)
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#2 Geser

Geser

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 633 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 08
  • Авто:Ваз 21011 79г.

Відправлено 17 липень 2013 - 18:30

Знакомый кажется там занимался, уточню на днях.
Позволю себе с советом влезть) Если нет цели уйти в проф. или избить Майвезера, а "для себя" и "мужчине не помешает" и т.д. то порекомендовал бы пробить ближайшее ДЮСШ. Там шкеты бесплатно ходят, а взрослые за чуть денег. Я ходил - 50грн было (шя 150, ремонт и инвентарь обновили) Мешки, груши, ринг, зеркала, турник, гантели - че еще надо) руки поставят. Просто в таких целях платить деньги которые просят в некоторых залах.... Тем более все сходится на тренере.

#3 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 17 липень 2013 - 18:33

Geser, :) я в 90ые в *Комблисе* у Гнутова и Близнюка занимался ... щас вот снова желание появилось) да и на работе скучно)
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#4 Shostak

Shostak

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-листопад 07
  • Авто:Ford Taurus, Pontiac Grand Am

Відправлено 17 липень 2013 - 19:07

груша в гараже не проще?
ну а вечерком на троещине отрабатывать реальный спаринг...
караоке системы, звук: http://livemusic.in.ua

#5 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 17 липень 2013 - 19:08

Shostak,груша.. висит. и здачи дать не пробует.
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#6 DIMON-72

DIMON-72

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 361 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-лютий 08

Відправлено 17 липень 2013 - 19:52

На груше много чему ненаучишся,противник небудет же стоять на месте как груша,только спарин партнер,уловки движение мышление чтение противника опережение ловкость.Тупо избивать грушу безсмысленно.
Сам занимаюсь ,участвую в соревнованиях,чемпионатах,занимаю призовые места и привецтвую всех кто любит спорт.Для собственого развития и на улице нераз помогало выключить свет тем кого мама ненаучила коректно общаться.

Зображення

Повідомлення відредагував DIMON-72: 17 липень 2013 - 19:59


#7 Furgon

Furgon

    Внеклубник


  • Пользователи
  • 703 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-липень 06
  • Авто:есть

Відправлено 18 серпень 2013 - 21:39

Bes,
ну никто лучше тебя не знает чего ты сам хочешь, поэтому я бы советов на эту тему не спрашивал, а просто узнал с какими группы (уровень физ.подготовки, возраст и т.д.) сейчас проводятся занятия, узнал бы расписание тренировок и просто пошел бы посидел пару тренировок в углу на скамеечке ;)
Посмотришь сам: нравится ли тебе атмосфера тренировки, подход тренера, сам для себя решишь: выдержишь ли темп тренировки или перед началом тренировок надо пару месяцев-полгодика погонять себя любимого самостоятельно :bk:
Если ты просто спрашиваешь, то я тебе так же просто отвечу: это очень классная школа бокса в Украине. Я несколько лет занимался у очень уважаемого тренера -Гермаша, но это было больше 10 лет назад, а он тогда уже был в более чем почтенном возрасте. Кто сейчас там тренирует - я точно не знаю, но школа марку держит и тренера там и сейчас наверняка самые достойные:ay:
А вообще, всё зависит от того, какие цели ты перед собой ставишь идя тренироваться, а не только от того кто и как тренирует. :-)

Хочу удалить свой профиль с этого форума, но такой опции не нахожу...





1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика