Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

apple vs android


  • Please log in to reply
267 replies to this topic

#1 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 22 липень 2013 - 21:46

Да кому нужен тот айфон?


++
говнофон никому не нужен.
андроид пвр.

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#2 Abbat26

Abbat26

    Модератор


  • Модераторы
  • 834 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-серпень 09

Відправлено 22 липень 2013 - 21:52

++
говнофон никому не нужен.
андроид пвр.

Ну тут в принципе на любителя. Многие от них тащатся :bw: Лично я поюзал пару дней как то не впечатлило :bk:
Моя машина - http://www.club-2105.../forum/3-1765-1
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua

#3 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 22 липень 2013 - 22:54

на айфон гонят или те кто не может его купить, или те кто не может в нем разобраться, у кого он был - на другое уже как правило не возвращаются.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#4 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 22 липень 2013 - 23:22

Многие от них тащатся :bw:


а все потому что думают что это круто.

на айфон гонят или те кто не может его купить, или те кто не может в нем разобраться, у кого он был - на другое уже как правило не возвращаются.


был у меня яфон, после перехода на андроид было небо и земля.
никакого говнотунца, куча свободы, и возможностей.

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#5 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 22 липень 2013 - 23:29

а все потому что думают что это круто.


он много возможностей открывает, надо просто уметь им пользоваться. Если ты не разобрался в нем, это не значит, что он плохой. Ты же не будешь утверждать что классические Феррари это говно, потому что не можешь синхронизировать 12 карбюраторов? :)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#6 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 22 липень 2013 - 23:48

он много возможностей открывает, надо просто уметь им пользоваться. Если ты не разобрался в нем, это не значит, что он плохой. Ты же не будешь утверждать что классические Феррари это говно, потому что не можешь синхронизировать 12 карбюраторов? :)


Уважаемый, а вы в какой сфере работаете?:)

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#7 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 22 липень 2013 - 23:49

Emissions,у мя магазин автозапчастей

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#8 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 23 липень 2013 - 08:21

он много возможностей открывает, надо просто уметь им пользоваться.

у него нету главной возможности - подключения блютус голосовой гарнитуры. А эта деталь охренительно как важна - ехать за рулем и разговаривать по телефону, не искать где он там квакает в каком кармане и не держать его в руке как быдловодитель быдломаршрутки. Телефон за такие бабки просто обязан иметь данный функционал. Для него не нужна мегавидеографика, не нужно гиперпрочное стекло на сенсоре, не нужен двенадцатиядерный процессор и ведро оперативки. Нужен полноценный блютус, работающий с гарнитурой. Вонючая нокия модели середины прошлого века, которую можно купить на базаре за 200 гривень, это умеет!
iOS конечно штука классная и в отличие от ведроида она не кишит вирусней.
Эпплотехника была еще пару лет назад "впереди планеты всей", но на сегодяшний день это уже не актуально. Конкуренты уже конкретно наступают ябблам на пятки, и даже в большинстве технологических приколов вырвались вперед.
Да простят меня яблодрочеры. Но эпоха эпплотехнических понтов ушла, осталась только на периферии. Это мода, как когда-то носили мальвины и свитеры бойз. Приходящее и уходящее.
R Tape loading error, 0:1

#9 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 23 липень 2013 - 08:52

у него нету главной возможности - подключения блютус голосовой гарнитуры.

Странно как-то...у меня мой огрызок подключается к блютусу машины и даже контакты синхронизирует, так-же у меня к нему удалось подключить екстрим камеру Contour и воспроизводить в онлайн режиме видео. Так у меня уже древний 3Gs.

Но эпоха эпплотехнических понтов ушла, осталась только на периферии. Это мода, как когда-то носили мальвины и свитеры бойз. Приходящее и уходящее


Причем тут мода уважаемый?! Тогда например покупать ФВ а не ВАЗ это тоже мода. Или покупать кроссовки найк на не ***аньять тоже мода?! Всегда удивляли люди с китайскими лопатами собранными ногами, очень похожыми на какой-то именитый бренд, росказывающее всем что" АйФон гауно, я работаю на ремонте мабилачак и шарю, повуерьте". Я тоже всегда скептически относился к яблокам, потом купил малому в подарок айпод точ, через неделю поехал купил себе аЙфон. Ирке своей на ДР подарил какой-то планшет на Жлобдроиде, заявленные характеристики вдвое привышают те что заявлены на мой старичок 2009го года выпуска. Поигрался вечером, потом когда взял обратно свой старый говенный айфон, понял почему они столько стоят. У возлюбленной моей сейчас гнусмас какой-то...говорила что яблоко говно, привез домой АйПад неделю от него не отрывалась, потом попросила аЙфон.

По поводу айтюнсов...так это други руки у вас криво стоят. Даже не нужно делать ДжейлБрейка что-бы иметь возможность спокойно закидывать контент, достаточно поставить одну из кучи утилит типа айТулс или айФанбокс и все становиться агонь.
Этот телефон пережил кучу падений об плитку, об ступеньки, меня били по карману где он лежит, а он работает. В гараже грязными руками я ним пользуюсь и все агонь. Даже может удивлю кого-то но у меня акаунт в аппсторе привязан к карточке и за приложения я плачу, как это не странно.

Плохо что для Вас телефон это мода, у меня это просто удобная звонилка, навигатор и хрень на которой я шпилю в разные игрушки, когда засыпаю.

Повідомлення відредагував Emigrant: 23 липень 2013 - 09:22

Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#10 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 23 липень 2013 - 09:56

Странно как-то...у меня мой огрызок подключается к блютусу машины и даже контакты синхронизирует, так-же у меня к нему удалось подключить екстрим камеру Contour и воспроизводить в онлайн режиме видео. Так у меня уже древний 3Gs.

к блютусу машины да, а вот к блютус наушнику - болт с резьбой

Тогда например покупать ФВ а не ВАЗ это тоже мода.

да, есть определенные моменты по которым оценивают человека. Раньше встречали "по одежке", а сейчас эта "одежка" - это наличие фв на котором ты приехал, наличие эппла в кармане, и т д. По этому оценивается твой "статус".
Поедь на какую нибудь деловую встречу на жигулях и во время переговоров достань из кармана царапаную ноклу 1100 :lol: с фонариком
R Tape loading error, 0:1

#11 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 23 липень 2013 - 10:07

к блютусу машины да, а вот к блютус наушнику - болт с резьбой


есть на него блутус гарнитура, другое дело, что любая базарная не подойдет, только своя, но она есть.
Айфон, это как БМВ, тут не важен возраст, это просто хорошая "классическая" вещь. Моя Марина тоже грила нах он нужен, а теперь вечерами сидит и клацает огрызок, уже знаю что на ДР дарить :multi:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#12 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 23 липень 2013 - 10:08

Navstar, так а толку от тех копий, если он только внешне в выключенном состоянии на него похож. Нутрянка гавно, функционал гавно, ремонтопригоднлсть такая же

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#13 Navstar

Navstar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-червень 08

Відправлено 23 липень 2013 - 10:13

Дмитрий $, ты бы видел с какими понтами их носят люди, хотя внешне практически одинаковы... Я орал:)))
Береги копейку! Друзья обманут-предадут, а копейка никогда не подведет.
Настоящий жигулист в жизни должен сделать 3 вещи - поварить кузов, откапиталить мотор и перебрать ходовую

#14 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 23 липень 2013 - 10:14

да, есть определенные моменты по которым оценивают человека. Раньше встречали "по одежке", а сейчас эта "одежка" - это наличие фв на котором ты приехал, наличие эппла в кармане, и т д. По этому оценивается твой "статус".


Ну обычно жлобы так и оценивают людей. Обычно такие люди проводят деловые встречи в палаточном ресторане возле станции метро.
Неужели так сложно поверить что люди покупают огрызки потому что нравится вид и функционал?! Или люди покупают себе дорогую машину не для того что-бы понтоватся, а потому что у них есть возможность купить нормальную вещь и пользоваться ею. А уж поверьте, ФВ, Ауди, МБ это не просто понты, там есть за что заплатить деньги. У андроидников сформировалась схожая каста поклонников Джыли и Шевроле, такой себе портрет юноши года. Шевроле круз, у которого ничего не ломается, не стучит не гримит, расход 7 литров на сотню, и пластик лучше чем в аналогичном ВАГе, андроид на 5 симок, с супермощным процессором и диагональю как у моего ноутбука и зачастую обувь из распродажи таможенного конфиската с конечно-же настоящей кожи.

Повідомлення відредагував Emigrant: 23 липень 2013 - 10:23

Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#15 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 23 липень 2013 - 10:31

все посмотрят и подумают - мажоооор

У нас тогда в метро один мажоры ездят. У большенства мобильные девайсы дороже моего гольфа.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#16 Солекс Делортович

Солекс Делортович

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-грудень 11
  • Авто:2105

Відправлено 23 липень 2013 - 10:31

http://rombel.com.ua...-dual-core.html
Солекс Делортович,
ну такой к примеру по описанию вро де бы ничё норм,да ищё критерий (обязательно белый:multi:)та и цена норм!!!


я бы ходил, ништяк функционал за такие деньги, послушать громкость разговорного динамика, для меня важный параметр ибо часто вокруг шумно или у собеседника аппарат тихий, а я не люблю переспрашивать. Для справки у меня Nokia C6-00 трудится в паре с гарнитурой Nokia BH-105 и я не парюсь никапли ибо все чаще по телефону я звоню и писулькаю смс, камеры 5-ки хватает если есть автофокус, понты давно пора оставть в прошлом
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям и венцу безбрачия

#17 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 23 липень 2013 - 10:33

Солекс Делортович, но у тя ж есть айфон :)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#18 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 23 липень 2013 - 10:45

Неужели так сложно поверить что люди покупают огрызки потому что нравится вид и функционал?!

В 90-е люди покупали свитера "Бойз" и джинсы "Мальвины" потому что им нарвился "внешний вид и функционал"
В обществе, если вам это еще не ясно, существует понятие "цветовой дифференциации штанов" и мобильный телефон, также как и автомобиль, к сожалению или к счастью, является теми самыми "малиновыми штанами" перед которыми принято делать "ку", или вам надо делать двойное приседание и "ку". Это образно говоря. Так было и будет.
Вот только в том проблема что общество от этих гаджетов становится агрессивней и отмороженней!
Когда, недай Бог, каждый из нас попадет в беду, хрен кто вам поможет. Такие как вы, агрессивно ведущие себя на форумах, достанут свои пятые айфоны и будут снимать вас в беде и фиг кто протянет руку помощи, и потом повыкладывают снятое в социальных сетях.
Такие как вы, агрессивные на форумах, "покупающие гаджеты ради функционала" сидят в метро и играют в игрушки, тупо или "типа" не замечая стариков и даже беременных женщин на предмет того чтобы уступить место. Приходится подымать за шкирки..
20-30-40 лет назад общество было добрее, существовало элементарное понятие уважения, да и люди без этих фольцвагенон и эпплов были намного добрее друг к другу и попроще в общении.
Сейчас люди ездят на VW Golf Mk1 пользуются огрызками, со всех сторон обставили себя планшетами, бытовой техникой которая все делает вместо людей, при этом общество ГНИЛОЕ.
Ведь я еще помню те времена когда не было мобильной связи. Мы чаще собирались!!! при том что возможности связаться было гораздо меньше!
R Tape loading error, 0:1

#19 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 23 липень 2013 - 11:02

и спор по поводу aplle|droid не о чем. рынок уже определил все:
Зображення
давайте не будем развивать говносрач. Топикстартер о другом спрашивал.

ИМХО для меня iphone как BMW - люди купившие становятся глухими и не слышат никого кроме себя и себе подобных, переубедить невозможно и бессмысленно. Это просто наблюдение.

Добавлено через 13 минут
вот еще:

По мнению компании IDC, мировой рынок смартфонов сегодня поделен следующим образом: 75 % приходится на Android, 15 % — на iOS и остальные 10 % поделены между остальными игроками, что нас сейчас мало волнует. Но если рассматривать рынок Соединенных Штатов Америки, то там дела обстоят совершенно иначе. Так, один из крупнейших операторов мобильной связи Verizon заявил, что 63 % от всех проданных смартфонов составляют продажи iPhone, а у AT&T этот показатель достигает аж 84 %.

ПЫСЫ: коллега пол года юзал ифон, продал, взял s4. У меня galaxy nexus

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#20 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 23 липень 2013 - 11:10

сам приверженец дроида, но скажу так что на айос гонят только те кто его ниразу не юзал, а те кто юзал немогут с него спрыгнуть)


Зображення

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика