Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

apple vs android


  • Please log in to reply
267 replies to this topic

#21 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 23 липень 2013 - 11:11

nemez, Мне очень обидно, что вы такого обо мне мнения. Езжу я стоя, зимой мужика слепого из сугроба доставал, когда на моих глазах чувак вылетел в кювет то я и мужик на камазе были первыми, кто доставали его из дымящихся обломков тойоты, летом в пробке на набережной роздавал воду мужикам на кипящих корчах, потому что у меня ее было много. Планшет у нас на двоих с женой один, стиралка 5летней давности, телека нет, два ноутбука на которых мы, бывает рабоатем, котенок дворовой у нас еще есть, ежу я на ФВ просто потому что мне нравиться, и Мк1 я брал только потому что он мне нравиться и ездить я на нем не езжу, фольц на котором езжу в нем просто комфортно, можно куда-то далеко ездить и если один из вас, выходцев из тех времен когда все были добрые и небыло телефонов, пьяный решит заехать мне в лоб то у моей семьи будут шансы выжить. А...еще у нас волга есть, такая двухцветная 24я.

Повідомлення відредагував Emigrant: 23 липень 2013 - 11:14

Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#22 Sh1noda

Sh1noda

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 130 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 11

Відправлено 23 липень 2013 - 11:30

iOS может и прикольная штука, может и удобнее для повседневного использования, я целый вечер игрался им, особо ничего что может яось и чего не может андроиж не увидел, но за те деньги которые просят за яблофон, нафиг он нужен...
На самом деле это странно ездить на копьене и рассказывать что только айфон нормальный телефон, который стоит как пол копейки.:bw:
Зображення

#23 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 23 липень 2013 - 11:40

iOS может и прикольная штука, может и удобнее для повседневного использования, я целый вечер игрался им, особо ничего что может яось и чего не может андроиж не увидел, но за те деньги которые просят за яблофон, нафиг он нужен...


Я свой купил за 1300 грн. в прошлом году с битым стеклом. Стекло с заменой 200 грн. Если кому вдруг интересно 3Gs 32Gb. До этого был 3G, разница колосальная, хотя внешне и не видно. Следующий будет 4S, когда они будут стоить адекватно. У меня он умеет безотказно работать целый день без подзаряда, чего точно не умеет андроид. У меня телефон умеет не разводить срач в оперативке, и на карточке. А еще у меня работает ,к примеру, GTA3 и GTA Vice City чего не скажешь о андроидах с харктеристиками чуть лучше моего огрызка.

Телефон или планшет с возможностями и качеством зборки как у яблока точно стоит не дешевле.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#24 Sh1noda

Sh1noda

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 130 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 11

Відправлено 23 липень 2013 - 11:48

Я свой купил за 1300 грн. в прошлом году с битым стеклом. Стекло с заменой 200 грн. Если кому вдруг интересно 3Gs 32Gb. До этого был 3G, разница колосальная, хотя внешне и не видно. Следующий будет 4S, когда они будут стоить адекватно. У меня он умеет безотказно работать целый день без подзаряда, чего точно не умеет андроид. У меня телефон умеет не разводить срач в оперативке, и на карточке. А еще у меня работает ,к примеру, GTA3 и GTA Vice City чего не скажешь о андроидах с харктеристиками чуть лучше моего огрызка.

Телефон или планшет с возможностями и качеством зборки как у яблока точно стоит не дешевле.


Не разводить срач и долго работать без подзаряда у меня могла моя старая древняя нокия :multi:
Мне в принципе пофиг что там андроид разводит на карточке ниразу за 2 года не испытывал из этого каких то проблем.День активного пользовния мой смарт тоже выдерживает нормально, заряжаю вечером раз в день обычно.
Ну андроид смарт с разбитым экраном стоил бы 300 грн и чо теперь?

#25 Abbat26

Abbat26

    Модератор


  • Модераторы
  • 834 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-серпень 09

Відправлено 23 липень 2013 - 11:50

Всегда удивляли люди с китайскими лопатами


а айфон по твоему где сделан, в Африке что ле?
Моя машина - http://www.club-2105.../forum/3-1765-1
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua

#26 Shostak

Shostak

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-листопад 07
  • Авто:Ford Taurus, Pontiac Grand Am

Відправлено 23 липень 2013 - 11:55

Ребята, никого не хочу обидеть, но одно время торговал аксесами для ай-гаджетов, типа наушники монстр и прочим хламом. Так покупатели в основном реальные сектанты - тяжёлый хамовитый народ, который будет брызгая слюной доказывать, что китайский монстр за 3500 гривен лучше звучит чем студийный эталон баеры за 2000 грн.

Добавлено через 2 минуты

без подзаряда у меня могла моя старая древняя нокия

у меня лыжа на 2 карты и 3-тим андроидом, неделю работает и не жужит.
караоке системы, звук: http://livemusic.in.ua

#27 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 23 липень 2013 - 11:55

а айфон по твоему где сделан, в Африке что ле?

Вы не поняли что я имел ввиду, или прикидываетесь, сударь?!
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#28 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 23 липень 2013 - 11:59

Ребята, никого не хочу обидеть, но одно время торговал аксесами для ай-гаджетов, типа наушники монстр и прочим хламом

Вообще не понимаю о чем речь. Оригинальные наушники для огрызка стоят 150 грн. обычные и 300 затычки, других я не знаю((( Меня просто не интересует этот вопрос.
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#29 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 23 липень 2013 - 12:02

Emigrant, да тут дело даже не в девайсах, а в упоротости 90% владельцев.

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#30 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 23 липень 2013 - 12:09

Пусть лучше я буду упоротым и буду юзать огрызок, чем буду сидеть с дроидом, хотеть эппл, но уперто переубеждать остальных, а иногда и себя, что яблоко гавно. Когда у меня появился мой яблофон стоил он дороже чем 2101 сейчас, первое время просто использовал как телефон, чо то нравилось, что то нет. Вникать в телефон не было времени, потом стал работатьь на себя, времени появилось больше, стал вникать глубже и глубже, и я должен сказать что фиг я его сейчас поменяю на какой нить самсунг или того хуже НТС, пусть даже мне доплатят. А вообще спор не имеет смысла, каждый себе лично покупает телефон, и ЛИЧНО им пользуется, если мой айфон гавно - пусть будет так, но им пользусь я, а не вы, и меня это гавнецо устраивает полностью, пойду пошпилю на нем в ГТА :)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#31 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 23 липень 2013 - 12:14

RusLi, Т.е. я упоротый?! Люди просто видят то что хотят видеть. Это как с людьми которые чинят старые жигули (хотел написать, про свой гольф но оказываеться это круто очень, и я вообще мажик бескультурный), так вот: большенство людей будут смотреть на эти мероприятия как на акт дебилизма, за вложенные деньги можно нормальную машину насобирать, купить и ездить спокойно. Другие же люди смотрят типо как круто, очень круто с душой...бла...бла бла. Каждый видит то, что хочет видеть
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#32 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 23 липень 2013 - 12:17

Emigrant, ты не там читаешь:

ИМХО для меня iphone как BMW - люди купившие становятся глухими и не слышат никого кроме себя и себе подобных, переубедить невозможно и бессмысленно. Это просто наблюдение.


а в упоротости 90% владельцев.


народ, который будет брызгая слюной доказывать, что китайский монстр за 3500 гривен лучше звучит чем студийный эталон баеры за 2000 грн.


http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#33 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 23 липень 2013 - 13:47

жалко яблодрочеров и вообще людей для которых на этих побрякушках или машинах сошелся клином белый свет.
относитесь к этому попроще :multi:
R Tape loading error, 0:1

#34 Abbat26

Abbat26

    Модератор


  • Модераторы
  • 834 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-серпень 09

Відправлено 23 липень 2013 - 13:56

пойду пошпилю на нем в ГТА


GTA3 и GTA Vice City чего не скажешь о андроидах с харктеристиками чуть лучше моего огрызка.


GTA на моем Гуглфоне да и вообще любая из существующих на сегодня игр пойдет тоже без проблем. Так зачем платить больше? А вообще согласен на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому то нравиться Айфон, кому то ГуглФон, а кому то вообще Нокиа 3110.
Моя машина - http://www.club-2105.../forum/3-1765-1
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua

#35 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 23 липень 2013 - 14:34

О, я ТС :D
К слову, говнофон даже толком не кастомизируется.:multi:

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#36 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 23 липень 2013 - 14:41

говнофон то как раз кастомизируется..
при том весьма неплохо
R Tape loading error, 0:1

#37 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 23 липень 2013 - 14:42

говнофон то как раз кастомизируется..
при том весьма неплохо


ага, это верхняя шторка которая слизана с андроид?:multi:

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#38 vetos

vetos

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 385 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-листопад 10

Відправлено 23 липень 2013 - 14:44

на айфон гонят или те кто не может его купить, или те кто не может в нем разобраться, у кого он был - на другое уже как правило не возвращаются.


+5 Айфон 5 Рулит ))) Сам являюсь пользователем HTC Sensation XE уже больше года , недельку назад подарил девушке 5-е Яблоко , и что думаете ..??? Следующий тел. будет Яблоко 100% качество,удобство, простота, то что хорошо выглядит само собой ! Нет равных !!!

Присоединяюсь к выше сказанному

"на айфон гонят или те кто не может его купить, или те кто не может в нем разобраться"

После покупки HTC сам критиковал Айфон до того как его подержал в руках.

#39 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 23 липень 2013 - 14:51

"на айфон гонят или те кто не может его купить, или те кто не может в нем разобраться"

ну вот смотри, мне его покупать не надо - есть возможность его юзанья и без покупки :multi:

или те кто не может в нем разобраться"

как ты считаешь, OSX и iOS Developer не в состоянии разобраться с ябблотехникой ?? :lol:
R Tape loading error, 0:1

#40 Sh1noda

Sh1noda

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 130 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 11

Відправлено 23 липень 2013 - 14:52

+5 Айфон 5 Рулит ))) Сам являюсь пользователем HTC Sensation XE уже больше года , недельку назад подарил девушке 5-е Яблоко , и что думаете ..??? Следующий тел. будет Яблоко 100% качество,удобство, простота, то что хорошо выглядит само собой ! Нет равных !!!

Присоединяюсь к выше сказанному

"на айфон гонят или те кто не может его купить, или те кто не может в нем разобраться"

После покупки HTC сам критиковал Айфон до того как его подержал в руках.


Блин ребята чо вы тогда ездите на копейках? Тоесть вы понимаете что она проще и дешевле в обслуге и полностью со своими обязанностями справляется, и не бросаете всё и не покупаете мерседес или бентли, а вот яблофон ценой в полвашей машины это нормально, всё остальное хуже.
Какое то зомбирующее яблоко, я в шоке.Телефон всё равно 90% будет использоватся что бы звонить и всё....




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика