Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
* * * * - 7 Голосів

кточтоделает?


  • Please log in to reply
69993 replies to this topic

#487272 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 28 серпень 2013 - 15:49

Тема для спілкування про що завгодно
 

3.3використовувати нецензурні вирази (мат, видозмінений мат, їх замінники, і т. п.) в заголовку і тілі послання, в підписі, ніку і в будь-якому іншому місці на форумі (пам'ятайте, повідомлення форуму можуть читати і жінки і діти)

користувачам, які використовують нецензурні вирази, буде відключена можливість відповідати в темах;

 

3.18політичні обговорення
такі теми (повідомлення) будуть видалені, користувачеві будуть покарані балами за порушення


Повідомлення відредагував apache: 29 вересень 2023 - 20:55

  • djurka, RussellWrabs, Devinsciet and 3 others like this

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#65081 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 10 січень 2020 - 20:40


Почему Я не удивлен?
У нас даже на судозаводе сколько не получают

Ой только не рассказывай.

Мы на обьекте в Голой пристане на нибулон разнорабочих не могли найти уже не говоря про монтажников. 

Пацаны к вам со всей Украины ехали зарабатывали а местные говорят как все плохо, работы нет)))



#65082 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 10 січень 2020 - 20:49

Почему Я не удивлен?
У нас даже на судозаводе сколько не получают

Ой только не рассказывай.
Мы на обьекте в Голой пристане на нибулон разнорабочих не могли найти уже не говоря про монтажников.
Пацаны к вам со всей Украины ехали зарабатывали а местные говорят как все плохо, работы нет)))
Конечно кто к вам разнорабочим пойдет на минималку?Конечно вы не могли найти.Или ты думаеш что за краюху хлеба народ пойдет вьебывать?
Ты если завел этот разговор скажи сколько платили тут, и сколько платили в Николаеве.Все что более или менее прилично ,все забито по блату за пол года до забивания первой сваи
  • Сергей72 подобається це

#65083 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 10 січень 2020 - 21:01

 

 

Почему Я не удивлен?
У нас даже на судозаводе сколько не получают

Ой только не рассказывай.
Мы на обьекте в Голой пристане на нибулон разнорабочих не могли найти уже не говоря про монтажников.
Пацаны к вам со всей Украины ехали зарабатывали а местные говорят как все плохо, работы нет)))
Конечно кто к вам разнорабочим пойдет на минималку?Конечно вы не могли найти.Или ты думаеш что за краюху хлеба народ пойдет вьебывать?
Ты если завел этот разговор скажи сколько платили тут, и сколько платили в Николаеве.Все что более или менее прилично ,все забито по блату за пол года до забивания первой сваи

 

Я что-то говорил про минималку?))

зп от 18ти + командировочные. Это если разговор за разнорабочих-монтажников, У сварщиков, крановщиков, стропольщиков там все значительно выше.

 

Я же говорю что из местных желающих не было, приехали пацаны с других городов заработали и уехали, а местные рассказывают как все плохо, все забито итд..



#65084 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 10 січень 2020 - 21:11

А ты не подумал о том что просто тут нет людей такой профессии?Сам то по какой профессии работал?,почему не маякнул если была козырная должность?
Лично я ходил,узнавал вакансии,водители,трактористы им не нужны,автоэлектрики,бензовозчики и операторы НПЗ,тоже. Так что ты как минимум не прав

#65085 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 10 січень 2020 - 21:16

Вот наглядный пример, как чушь расползается по сети.
На самом деле как было.Есть сформированная групп персонала которая занимается постройкой объекта, которая ездит по Украине.Я разговаривал с человеком, были нужны низкоквалифицированые кадры,грузчики,разнорабочие,таскать стройматериал,да затычки собирать по територии.
А то что нам рассказывает Петро, как минимум неправда

#65086 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 10 січень 2020 - 21:31

Вот наглядный пример, как чушь расползается по сети.
На самом деле как было.Есть сформированная групп персонала которая занимается постройкой объекта, которая ездит по Украине.Я разговаривал с человеком, были нужны низкоквалифицированые кадры,грузчики,разнорабочие,таскать стройматериал,да затычки собирать по територии.
А то что нам рассказывает Петро, как минимум неправда

Не знаю с кем ты разговаривал.. 

Конечно работать нужно, за красивые глазки платить никто не будет. Но оплачивалась работа очень хорошо даже разнорабочим.

и факт в том что местные особенно крутили носом) Видимо сильно гордые или ленивые.



Лично я ходил,узнавал вакансии,водители,трактористы им не нужны,автоэлектрики,бензовозчики и операторы НПЗ,тоже.

Логично что на строительстве обьекта автоэлектрики и бензовозчики не нужны?)



#65087 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 10 січень 2020 - 21:36

Так ты не ответил ,сам то кем трудился, секьюрити?

#65088 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 10 січень 2020 - 21:36


почему не маякнул если была козырная должность?

на строительстве нет козырных должностей.

везде нужно работать.

А вообще стараюсь придерживаться простого правила и знакомых поменьше вмешивать в свои дела.



#65089 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 10 січень 2020 - 21:41

У нас, у Львові, також важко знайти працівників. Колєґи шукають сантехніків та монтувальників систем опалення та іншого обладнання - пропонують від штуки баксів на місяць - нема бажаючих. Напевно виїхали за кордон.

А мій клієнт шукав когось, щоб навести лад на його дачі, перед сезоном. Там два поверхи великого дерев'яного зруба і підвал. Ніхто з місцевих не зголосився, хоча він пропонував оплату вищу, ніж ті заробляють по Італіях на таких самих прибираннях. Привезли зі Львова кілька жіночок.



#65090 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 10 січень 2020 - 22:46

Мав нагоду довідатися про стан справ у сучасному Криму - приїхала в гості молоденька кримчанка, з якою познайомився на мистецькому пленері у Польщі. Дійсно їм тепер не позаздриш - совдепія закритої зони у повній красі.



#65091 slashxxx

slashxxx

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 966 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-вересень 07

Відправлено 10 січень 2020 - 23:17

Вот наглядный пример, как чушь расползается по сети.
На самом деле как было.Есть сформированная групп персонала которая занимается постройкой объекта, которая ездит по Украине.Я разговаривал с человеком, были нужны низкоквалифицированые кадры,грузчики,разнорабочие,таскать стройматериал,да затычки собирать по територии.
А то что нам рассказывает Петро, как минимум неправда

Ггг, ты мне напоминаешь одного типа, он тут зареган был даже, говно а не человек.
Всегда ныл что денег нет, работы, жил с родителями на подачках.
Так если в твоем зажопинске туго с работой, поедь куда нибудь, хоть в польшу даже, или с родительского гнездышка никак не хочеться выходить?

#65092 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 11 січень 2020 - 06:27

Вот наглядный пример, как чушь расползается по сети.
На самом деле как было.Есть сформированная групп персонала которая занимается постройкой объекта, которая ездит по Украине.Я разговаривал с человеком, были нужны низкоквалифицированые кадры,грузчики,разнорабочие,таскать стройматериал,да затычки собирать по територии.
А то что нам рассказывает Петро, как минимум неправда

Ггг, ты мне напоминаешь одного типа, он тут зареган был даже, говно а не человек.
Всегда ныл что денег нет, работы, жил с родителями на подачках.
Так если в твоем зажопинске туго с работой, поедь куда нибудь, хоть в польшу даже, или с родительского гнездышка никак не хочеться выходить?
Никто не ноет, с чего ты взял,или описание реальной ситуации уже нытье?Просто очень много людей сейчас что вводят в заблуждение других

#65093 slashxxx

slashxxx

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 966 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-вересень 07

Відправлено 11 січень 2020 - 10:10

Вот наглядный пример, как чушь расползается по сети.
На самом деле как было.Есть сформированная групп персонала которая занимается постройкой объекта, которая ездит по Украине.Я разговаривал с человеком, были нужны низкоквалифицированые кадры,грузчики,разнорабочие,таскать стройматериал,да затычки собирать по територии.
А то что нам рассказывает Петро, как минимум неправда

Ггг, ты мне напоминаешь одного типа, он тут зареган был даже, говно а не человек.
Всегда ныл что денег нет, работы, жил с родителями на подачках.
Так если в твоем зажопинске туго с работой, поедь куда нибудь, хоть в польшу даже, или с родительского гнездышка никак не хочеться выходить?
Никто не ноет, с чего ты взял,или описание реальной ситуации уже нытье?Просто очень много людей сейчас что вводят в заблуждение других
Сейчас рабочих мест хватает, было бы желание только.

#65094 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 11 січень 2020 - 10:21

в народе говорят "свято место пусто не бывает",у нас тоже есть много рабочих мест, только там никто не хочет работать, причём есть постоянно, например на АЗС wog и shell,при этом зп там обещают 18000...на таких местах всегда что-то не то,либо не платят как положено а только обещают либо условия работы рабские, поэтому текучка кадров,и так почти везде, чтобы найти действительно хорошую работу нужно очень постараться
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#65095 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 січень 2020 - 10:32


чтобы найти действительно хорошую работу нужно очень постараться
щоб створити її самому для себе.

#65096 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 11 січень 2020 - 11:56

 

 

 

 

Сейчас рабочих мест хватает, было бы желание только.

 

 

Хватает .Но желаение не главное



#65097 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 січень 2020 - 14:07


Всю сознательную жизнь , от близкий,знакомых, учителей Истории, данных книг и энциклопедий .Я слышал что это погань и преступник,обо всех преступлениях можно почитать в литературе.
Подивися і послухай що про Бандеру каже РОСІЙСЬКИЙ націоналіст. Це ж для тебе авторитет.

https://www.facebook...51956049131254/



#65098 Автонаездник

Автонаездник

    ЗЛОЙ ДЯДЯ


  • Модераторы
  • 3 236 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 13
  • Авто:В гараже

Відправлено 11 січень 2020 - 14:31

Да хватит постить этого Бандеру и политику, реально нахрен он не впал на форуме.
  • optimus prime, Hapadoctb and nightwolff like this

#65099 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 11 січень 2020 - 15:08

средняя ЗП по Украине 9-10к и это офф статистика, откуда вы эти 18к берете я хз, в Киеве разве что. Вернее часто в объявлениях такие суммы встречаешь, а потом оказывается что это макс ЗП которую ты можешь получить если будешь рвать жопу перерабатывая в 2 раза. Шахтеры вот у нас получают по 10-15к, но к ним отношение как к рабам, ибо на твое рабочее место  5 человек придет,  ползают по пояс в воде, таскают на горбу все, оставляют на вторую смену.


  • Hapadoctb подобається це

#65100 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 січень 2020 - 15:58


средняя ЗП по Украине 9-10к и это офф статистика
А багато трудяться за менші гроші. Отже так само багато мають більше - щоб середня вийшла на 10.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика