Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Нужна помощь ребенку Одноклубника !


  • Please log in to reply
120 replies to this topic

#41 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 18 січень 2014 - 15:44

Вася, держись. Держим кулаки за завтра!
  • Vasso подобається це
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#42 alexart

alexart

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 921 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-грудень 08
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:2101,1977 г.в.

Відправлено 18 січень 2014 - 16:38

Поверьте, я в долгу не останусь. Все, чем смогу помочь каждому - помогу, отдам последнюю рубашку!

Нам воздастся сверху.Дай бог здоровья ребёнку!Мне лично клуб помог в трудной ситуации,так,что я знаю как оно бывает в жизни.

Снилось, что я с женой и сыном приехали на встречу одноклубников. Рад был всех видеть. А многие знакомились с моим сыночком и игрались с ним. Всем хорошего дня!

Этот сон обязательно сбудется!!!Мы все уверены в этом!!!Мы с вами!!!
  • Vasso подобається це

#43 ORION

ORION

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 601 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 10

Відправлено 18 січень 2014 - 17:07

Тоже помог отписался Л.С.Все будет хорошо.
  • tolik and Vasso like this
ВАЗ 2102 1984г 1.5 ГБО

#44 Алексанлр Васильевич

Алексанлр Васильевич

    Прохожий


  • Пользователи
  • 7 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-грудень 13

Відправлено 18 січень 2014 - 17:45

В понедельник откроится банк и пойду помогу, терминала у нас нет.
  • Vasso подобається це

#45 Afft

Afft

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 391 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 10

Відправлено 19 січень 2014 - 00:49

tolik, закинул Vasso 100 грн:)
помню, как почти 4 года назад Vasso помог сделать мне страховку на мою копеечку.. тогда я с ним и познакомился.. в конце, в догонку, Вася еще приговаривал - приезжай на встречи, пообщайся с людьми, не пожалеешь).. а тогда я еще был не таким активным одноклубником, как сейчас, да что там, на встречах еще не был, на форуме только осваивался.. так что, спасибо тебе:az:
Держу за тебя и за твоего малыша кулаки! Вы сможете! Да и куда вы денетесь, ведь тебе еще сына вождению учить нужно! Может, когда он будет постарше, он тоже себе классику захочет, и будет продолжать ценить, дорожить и уважать её, как мы!
Vasso крепкого здоровья тебе и всем твоим родным!:)
  • Vasso подобається це
ищу передний бампер 011! хром, в хорошем состоянии!
актуально!

#46 Vasso

Vasso

    Член клуба


  • Пользователи
  • 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-березень 09

Відправлено 19 січень 2014 - 06:05

Спасибо за поддержку! Мы выдвигаемся.
Да поможет нам Господь.

#47 Finansist

Finansist

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 19 січень 2014 - 10:09

С Богом!
"- Несуть, значить, мене п'яного битися ..."
Не грузите меня, я не сухогруз! Я танкер, налейте меня!!

#48 Afft

Afft

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 391 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 10

Відправлено 19 січень 2014 - 12:02

Vasso, все получится! Удачи и терпения вам!
ищу передний бампер 011! хром, в хорошем состоянии!
актуально!

#49 CBAJIKEP

CBAJIKEP

    Новичок


  • Пользователи
  • 58 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-вересень 13

Відправлено 19 січень 2014 - 12:47

Зашел вчера на терминал и отправил копеечку. Удачи! Держись!
  • tolik подобається це

#50 вазон

вазон

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 167 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-грудень 11

Відправлено 19 січень 2014 - 16:48

скинул 90 гривен через приват24.я беднее не стану а вам,надеюсь,помогут.Дай Бог здоровья ребёнку!
  • tolik and Vasso like this

#51 alexart

alexart

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 921 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-грудень 08
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:2101,1977 г.в.

Відправлено 19 січень 2014 - 17:12

вазон,и все кто откликнулся!Мы беднее не станем точно,но посмотрите сколько нас,в наше время нас много,не безразличных!Я уверен,что наша маленькая помощь сделает счастливой жизнь маленького человека,и его родителей!Мир не без добрых людей!

Vasso,Главное,будь уверен-Всё будет в порядке!!!Мы встретимся с тобой,и с твоим ЗДОРОВЫМ сыном обязательно!Мы все в этом убеждены!Бог нам поможет!!!
  • tolik and Vasso like this

#52 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Откуда:Киев, Березняки
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 19 січень 2014 - 20:49

Скинул Толику 300 грн!
Вася, держитесь. А теперь ещё с нетерпением ждём информацию!!! Переживаем и ждём только хороших новостей!
  • tolik and Vasso like this
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#53 Vasso

Vasso

    Член клуба


  • Пользователи
  • 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-березень 09

Відправлено 19 січень 2014 - 22:55

Прооперировали.
Операция длилась 2 часа и прошла хорошо. Опухоль удалили вместе с левой почкой. Только когда доктор вышел с операционной и рассказал что и как, я понял что могло быть и хуже. Итак, опухоль удалена полностью и без остатка - это хорошо, т.к. ничего плохого внутри не осталось, что облегчает будущее лечение. Далее, лимфоузлы не заражены и соответственно не удалялись, а значит у нас не третяя стадия была, а вторая. По размерам эта хреновина была ооочень большая, как 2 взрослых мужских кулака. Из нее взяли пробы и передали в лабораторию, чтобы определить дальнейшее личение, сколько будет длится курс химиотерапии и из каких препаратов он будет состоять.
Сейчас находимся в детской палате прямо возле дежурной медсестры. В палате на трех - мы одни, соответственно я с женой остались тут, с нашим сокровищем. Пипец как тяжело смотреть на своего маленького, который лежит с кучей катетеров, проводков и трубок. Периодически просыпается, приоткрывает глазки, издает детский хрипленький стон... с жной стараемся делать все, чтобы он не плакал и не пытался вставать.
Проводов на нем и вокруг наверное больше, чем провОдки на классике. Но это дает мне большие надежды, что все под контролем. Разрез на животике примерно 10-13 см.
Что я могу сказать - наши молитвы были услышаны. Поддержка, добрые слова, положительные мысли всех и каждого помогли нашему Мишеньке преодолеть один из сложных этапов выздоровления. Сейчас нам важно выйти из послеоперационного состояния. Несмотря на возраст, сынишка наш сильный и я верю, что он справится с этим!
Спасибо еще раз за духовную и материальную поддержку!
  • tolik, semdj, Afft and 1 other like this

#54 Finansist

Finansist

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 19 січень 2014 - 23:03

Мы с женой очень рады, что всё прошло успешно. Сил Вам, терпения, Мишеньке скорейшего восстановления! Храни Вас Господь!
  • Vasso подобається це
"- Несуть, значить, мене п'яного битися ..."
Не грузите меня, я не сухогруз! Я танкер, налейте меня!!

#55 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Откуда:Киев, Березняки
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 19 січень 2014 - 23:09

Скорейшего выздоровления и возвращение на Родину!!! Ждём маленького одноклубника Мишеньку здоровым и радостным! Вася, тебе с супругой силы и терпения!!!
  • Vasso подобається це
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#56 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 19 січень 2014 - 23:18

Vasso,Мои поздравления. не понаслышке знаю как это тяжело, еще был курсантом когда к моэго курсового 2х летней дочке делали операцию на серце. И нужна была кровь 1-, Нас на курсе было трое с такой групой мы ездили сдавать, через два дня среди ночи прилетел мой курсовой . у дочки открылось кровотечение нужно было его видеть, когда он снова просил нас сдать кровь ибо просто уже не знает где искать. Товарищь отказался ибо он и первую сдачу не очень хорошо перенес я согласился правда врачи наотрез отказались повторно у меня брать полную дозу только половину, еще два часа я провел в операционной но теперь у меня есть кровная родня не среди родственников :).
Так что желаю скорейшего выздоровления, Все будет хорошо.
www.long-hair.kiev.ua

#57 alexart

alexart

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 921 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-грудень 08
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:2101,1977 г.в.

Відправлено 19 січень 2014 - 23:19

Что я могу сказать - наши молитвы были услышаны. Поддержка, добрые слова, положительные мысли всех и каждого помогли нашему Мишеньке преодолеть один из сложных этапов выздоровления. Сейчас нам важно выйти из послеоперационного состояния. Несмотря на возраст, сынишка наш сильный и я верю, что он справится с этим!

Всё будет в порядке!!!Миша- Украинец, казак!А казаки,они сильные!Скорейшего выздоровления!!!У вас столько всего радостного впереди!Самое трудное позади!

Повідомлення відредагував alexart: 19 січень 2014 - 23:39


#58 Vasso

Vasso

    Член клуба


  • Пользователи
  • 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-березень 09

Відправлено 19 січень 2014 - 23:44

Спасибо за теплые слова!
Сижу около сына, любуюсь, держу за ручку. На колене - мобильный, пишу сюда, чтоб не уснуть.
Ночь перед этим почти не спали. Потом день тяжелый, такого неспокойствия и непонятного жгучего чувства в груди у меня в жизни еще небыло. Сейчас жена уснула, она больше вымоталась чем я - мама все же :)

Добавлено через 5 минут
Переживаем как Миша перенесет перелет и аклиматизацию. Тут, в Хайфе сейчас +15°С в среднем. В Киеве морозы сунут. Нам ни в коем случае нельзя заболеть! Кто что может посоветовать? Вылет обратно примерно 25.01, а точнее будем видеть по состоянию сынишки.
Люблю вас всех! Спасибо, что вы есть!
  • tolik and alexart like this

#59 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 19 січень 2014 - 23:47

Vasso, спасибо за позитивные новости. Теперь, более-менее спокойный, могу поспать, потому как с утра места себе не находил. Держитесь там, и поскорее Вам вернуться на родные земли.
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#60 alexart

alexart

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 921 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-грудень 08
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:2101,1977 г.в.

Відправлено 19 січень 2014 - 23:54

Это и есть счастье,держать за руку своего ребёнка,разговаривать с ним.Когда моему сыну делали операцию,камень в груди давил очень сильно.Но какое счастье видеть его после операции!Держать за руку,наблюдать как он спит!Вообщем,сил вам с женой,а сынишке-Скорее выздоравливать!!!Господь поможет!Кстати с крещением вас!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика