Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Верхняя пластиковая накладка на торпедо.


  • Please log in to reply
44 replies to this topic

#41 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 09 жовтень 2009 - 23:34

MAFIK
Долго тему искал?))

#42 MAFIK

MAFIK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 191 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 09 жовтень 2009 - 23:37

:lol:

дык все просмотрео!!! аж устал ужО :p :D
Мой бортовичОК;)
http://www.drive2.ru/users/mafik/

#43 VIT717372

VIT717372

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-серпень 08

Відправлено 10 жовтень 2009 - 08:17

:D :D :D
коль уж подняли тему, то я тоже скажу о накладках...
при установке накладки просто - на саморезы, поролон, и х/з чем в итоге получаем ужас, который скрипит неимоверно и вечно выпячиваеться в разных местах.
дабы этого избежать нужно изначально купить накладку покачественныей, запастись двусторонним скотчем, "мелси" (антискрипная ткань), резолином, строительным ножем, растворителем, и чистой тряпкой.
Для начала плотно примерять накладку к панели, срезать "бока" накладки (лишнюю пластмассу); а "боков" там предостаточно. Срезать с самой панели "бока" (вздувшийся пластик, наклейки если они там есть и тому подобное). Далее обезжирить всю панель, места изгибов проклеить полосками мелси, двустороннего скотча и резолина; все плоскости проклеить двусторонним скотчем и резолином. Материала не жалеть. Также проклеить все возможные места скрипов, неровности, пустоты (накладка по формее более обьемная чем панель и пустот будет предостаточно, их нужно по максимуму ликвидировать). Далее одним движением на подготовленную панель с помощью напарника одеваем накладку, и крепко прижимаем ее по всей плоскостии во всех местах до тех пор, пора во всех местах проклея она не приклееться на скотч, и не сядет резолин. Возможность будет только одна, и если не хотите отдирать двусторонний скотч, и повторять всю работу заново нужно пару раз сделать это на еще не подготовленной панели. Финишируем установкой решеток воздуховодов. Таким образом накладка сидит как родное покрытие панели, не скрипит, не вздуваеться летом и на простукивание звучит как плотный, наполненный материал, а не как бубен чукотского шамана. А.... еще момент - для получения качественного результата работы нужно проводить на снятой панели.
http://s39.radikal.r...437f298de67.jpg

#44 Вовчик

Вовчик

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 348 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-грудень 09

Відправлено 10 січень 2010 - 18:45

Может кто будет читать эту вечно живущую тему (при желании установить себе эти самы накладки) то и я вставлю свои 5 копеек. Я купил свою красавицу уже с этими накладками. Ерунда полнейшая. Ребята, шурупами прикручена ну и всё такое. Она хоть и не гремит но всё таки. Да, я согласен - торпедо шестерочная не ахти блестит но портить этими пластмассками - это изврат. Много есть тем как ребята тюнинговали себе торпеды (кто чем: кто кожей, кто кожзамом кто еще чем) это кому как нравится. Но прикручивать шурупами к торпеде накладку - это как взять косу в такси к крыше шурупом прикрутить. :D
Я всё таки приведу в порядочек мою копеечку...

#45 Vet@l 21013

Vet@l 21013

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 343 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-квітень 06

Відправлено 19 квітень 2011 - 09:39

Торпеда 2106 упала в гараже,и отсколбился кусок вверху,пришлось купить накладку с винил кожи f-style,не ставил пока и даже не примерял,как лутше крепить саморезами или на клей? И есть хоть у уого то фотки установленого такого девайса?




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика