Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Что думают девушки о водителях ВАЗов? (ЭКСКЛЮЗИВ)


  • Please log in to reply
200 replies to this topic

#81 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 24 лютий 2009 - 14:16

Dallas
пятсот процентов даю шо немогут, моя барышня щас с разобраным мотором стоит!!! :D

#82 KO3AK

KO3AK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 931 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 07

Відправлено 24 лютий 2009 - 17:17

NeoN4ik
:D :D :D

#83 cqe

cqe

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 359 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 24 лютий 2009 - 17:41

вобщем если ты не шейх,то у кого нибудь машина всё равно круче,вот некоторые девушки понимают это,те которые без звёздной болезни и реально смотрят на жизнь,а те которые сщетают что у них поперёк,к 25за голову хватаются и бегают уже всем показывая что они нормальные и у них всёже вдоль,если кого то оскорбил прошу прощения

#84 Dallas

Dallas

    Новичок


  • Пользователи
  • 78 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 08

Відправлено 24 лютий 2009 - 17:45

вобщем если ты не шейх,то у кого нибудь машина всё равно круче,вот некоторые девушки понимают это,те которые без звёздной болезни и реально смотрят на жизнь,а те которые сщетают что у них поперёк,к 25за голову хватаются и бегают уже всем показывая что они нормальные и у них всёже вдоль,если кого то оскорбил прошу прощения


подпишусь под каждым твоим словом. у меня есть пример. не буду рассказывать. у самого слёзы на глаза наворачиваются когда вспоминаю.

#85 vindiablo

vindiablo

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 489 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-березень 08

Відправлено 25 лютий 2009 - 10:13

cqe +1 к сказанному!

ЗЫ: тоже есть ходячие примеры) и смешно и грустно... одной 28, другой 25, но с ребёнком на руках...
кто здесь?)

#86 KO3AK

KO3AK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 931 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 07

Відправлено 25 лютий 2009 - 11:41

Интервент, откуда ты взял эти 2 фразы в 1 сообщение? 8)

Или сам придумывал :lol: ?

#87 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 25 лютий 2009 - 11:48

Интервент, откуда ты взял эти 2 фразы в 1 сообщение?

http://forum.2108.ki...opic=31260&st=0

#88 Gandzas

Gandzas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 514 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-серпень 08

Відправлено 25 лютий 2009 - 19:13

Х/ф "гостья из будущего". Сцена – пираты поймали мальчика и пытают его, чтобы выманить тайну. Апофеоз пытки: главный пират предлагает мальчику Жигули. Мальчик измождено качает головой – типа, "не, лучше убейте".

#89 BAHO

BAHO

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 341 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 08

Відправлено 25 лютий 2009 - 20:11

Gandzas
А я бы не отказался :oops: :)

#90 yan_kos

yan_kos

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-січень 08

Відправлено 26 лютий 2009 - 19:25

Спросил у своей девушки не стыдно ли ездить рядом) мол иногда можем же и заглохнуть или там пару мин "тех перерыв" на что получил ответ что "та буть у тебя хоть ЗАЗик, лишь бы был ухожен а не как развалюшка <дальше был пример умерающей копейки в соседнем дворе> а на счет тех перерывов то все машини ломаються ток копейку можно самому поченить а мерс застрял на долго"
Вот такие вот пироги :)
Жги резину но не сожги серце
Был ВАЗ 2101 74'
Есть Haibike Comp Line Edition One 2007
Есть Honda Transalp XL400V

#91 cqe

cqe

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 359 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 26 лютий 2009 - 19:27

ваши девушки к вам подлизываются :)

#92 Fani

Fani

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 410 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-лютий 08

Відправлено 26 лютий 2009 - 22:45

Я попутно взяв дівчину підвести так копа загорілась :cry:

#93 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 26 лютий 2009 - 22:48

Fani
:shock: ужос

#94 Corleone

Corleone

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 681 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-липень 08

Відправлено 26 лютий 2009 - 22:58

Fani
Жжошь!!!!!! :D только не в обиду....
У меня была похожая ситуация, с девушкой и её мамой типа "тёщей" ехали к ним на дачу в Мотовиловку...дак с Позняков хватило моей машины до Дружбы Народов, ... засрало свечи и погнало масло с под клапанной крышки и с под головки - есесна стал на дороге, так и девушка (бывшая уже) и мамаша её..потопали в метро, возвращатся домой..пока я ждал опричников чтоб дотянули до гаража...оказало что бенз такой с*** налили мне на Гепарде на ул. Электриков накануне вечером....Больше я туда ни ногой(((

Ну а в продолжение темы, то мне всегда попадали девушки которые реально оценивали мою машинку как достойную внимания, потому что всегда держу её в чистоте и полном порядке, и даже если поначалу с какойто опаской в нее садились, то потом нельзя было выгнать....приятный запах (который девушки кстати очень оценивают) попылесошеный ковролин, тепленько, музыка приличная....сидения Lanos которые реально удобней в сотни раз стоковых ... и вообще все на своих местах.., так что большинство девушек, при виде ухоженых Жигулей, подразумевают водителя у которого реально руки из того места ростут что надо....А те которые кривятся, и гонят чтото на наш Советский автопром, пусть катаются с парнями у которых не новая машина а 5-7 летнее "ярмо на шею" в виде кредита..., мое имхо :)
Ничто так не обесценивает свою машину, как новая машина соседа...)

#95 BAHO

BAHO

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 341 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 08

Відправлено 26 лютий 2009 - 23:30

Corleone
Поддерживаю :)

#96 Dallas

Dallas

    Новичок


  • Пользователи
  • 78 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 08

Відправлено 26 лютий 2009 - 23:33

балувани Гали)))
вот я помню мы девчат цепляли на Запорожце, был у нас он один общий на весь двор, еще и без документов....о время было :)

#97 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 01 березень 2009 - 14:54

Короче, по теме информация из первых рук.
Устроился я на частичную подработку к одной мадам со своим личным авто, вчера при первой поездке сразу задал вопрос, почему из множества иномарок участвующих в кастинге, выбор пал на мои Жигули. Ответ: Мне всё равно какая машина, главное с каким человеком мне ездить. Вывод – прокладка между рулём и водительским сидением, бывает важнее самого автомобиля.
:D

#98 classik

classik

    Новичок


  • Пользователи
  • 90 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-липень 08

Відправлено 02 березень 2009 - 16:04

"В прошлом веке" - год 1998 одна моя подружка рассуждала так: -если у парня есть мобильный и авто не ниже ВАЗ-2109 то такому можно дать в первый же вечер, а что ты со своей развалюхой копейка какаято" типа в очередь становись

#99 Dallas

Dallas

    Новичок


  • Пользователи
  • 78 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 08

Відправлено 02 березень 2009 - 16:12

"В прошлом веке" - год 1998 одна моя подружка рассуждала так: -если у парня есть мобильный и авто не ниже ВАЗ-2109 то такому можно дать в первый же вечер, а что ты со своей развалюхой копейка какаято" типа в очередь становись


фото подружки в студию :D

#100 AnSansey

AnSansey

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 511 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-червень 06

Відправлено 02 березень 2009 - 17:43

Ребят не в обиду ну как дети малые.
Я со своей женой познакомился в Автошколе. Поженился когда была только служебка под задницей, уже за то время что мы вместе сменил 10 ток машин и что.
Первое у вас явная ненависть к инопомоечникам (вы не задумывались что кто то может купил авто без помощи папы мамы, имеет 2 извилины в голове которые работают в правильном направлении и умеют зарабатывать, и что в нашеё стране можно честно купить и Мерседес, просто работать надо и желать этого).
Что касается девушек, жён, то грошь им цена если они меряют вас по машине, гучи шмуччи.
Это как пацанячий комплекс неполноцености натру Копу шоб девки в гаки целовали и кипятком ссали.
А слабо подойти к девушке, сделать комплимент, угосить шампанским, поболтать о погоде, и закончить вечер с массажем :-)
Хватит смотреть американсике фильмы в стиле форсаж, айда коврики в жигах мыть и следы туфель с потолков стирать




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика