Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Выбор места общегородской встречи!


  • Please log in to reply
43 replies to this topic

#41 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 16 вересень 2014 - 17:29

як варіант - там збираються Ланос клуб

Там Ланос Клуб только зимой собирался, летом - в Гидропарке. Этой зимой переедет в Сильвербриз, на Березняках, скорее всего.

Вставлю свои пять копеек: пока мы будем встречаться в разных концах Киева, общегородской встречи не получится никогда, так как каждый ждёт встречу в своём ближайшем районе, а ещё лучше у себя во дворе! Попробовали уже во многих местах, так никогда всех или, хотя бы многих, и не увидели... В старые, добрые времена, когда было поменьше флуда и анархической демократии в Клубе, решалось всё просто: админ-группа (позже Клан) решили, объявили и всё - хотите едите на встречу, не хотите - не едите. И мест встреч с самого начала было всего два: летом ЗАГС, зимой - Проминада. Потом левобережным стало влом ездить и появился "Космикс", а потом началось это брожение по всему Киеву. Кстати, учитывая, как половина не знает на чём и куда добираться, возникает ещё вопрос: вы из дома и работы больше никуда не выходите?
Так вот, чтобы упорядочить это буйство, надо чётко определиться с днём встреч, местом встреч и временем начала, при этом желательно учитывать парковку, наличие ларьков (вода-кофе-пиво-еда...) и транспорт (метро). А зимой возможность в выбранном заведении сдвигать столы, недорого поужинать и цены на то же самое пиво-воды.
При всём рассказанном не хочу ничего предлагать, буду руководствоваться формулой "молодым у нас везде дорога".
Ну а на ближайшую встречу (на Аскольдовой) мы с Ксю прибудем ;)
  • PavelV подобається це
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#42 Yurec77

Yurec77

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 10
  • Авто:21043/ланос.

Відправлено 16 вересень 2014 - 17:40

quitka, А можно на яндексе либо гугле отметить?
Ой как на машине подол не люблю,там тесно ездить...

#43 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 16 вересень 2014 - 17:42

А можно на яндексе либо гугле отметить?

Площадь возле Могилянки, рядом Пузата Хата, чего там отмечать?
Правда Квитка ещё про парковку ВДНХ говорила, так это перед входом на ВДНХ
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#44 Yurec77

Yurec77

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 10
  • Авто:21043/ланос.

Відправлено 16 вересень 2014 - 17:50

АндрейКузьма, Я Киев незнаю езжу наугад.
Свои маршруты повседневные...знаю




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика