Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Уплотнители направляющих стекол


  • Please log in to reply
27 replies to this topic

#21 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 19 серпень 2009 - 14:39

покупал 5 гр стоила

тю блин, сегодня купил две штучки по 1 грн за штучку

#22 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 311 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 19 серпень 2009 - 16:32

Iari
знач или память подвела меня или просто развели.... наверное первое....

#23 NikolaySuper727

NikolaySuper727

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-липень 10

Відправлено 22 липень 2010 - 16:40

Наши пресс формы заказывают даже из Астрахани!

#24 ur3vcd

ur3vcd

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 587 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 11
  • Авто:ВАЗ-21093, ЗАЗ Сенс, АЗЛК-2140

Відправлено 01 січень 2012 - 14:53

Люди, подскажите где можно почитать инструкцию-самоучитель по сборке-разборке дверей?
У меня после покраски машина полностью разобрана, разбирал не я. Купил комлект новых бархоток, слизывателей, остальное буду ставить старое (стекла, замки, стеклоподъемники и т.п.).
Как-то мучится и переделывать методом тыка нехочется - машина свежепокрашенная и попортить свежую краску легко. Вот и хочу узнать технологию. Баротки например неясно - надо вклеивать в свои посадочные места, или они и так будут держаться?

#25 Илья_007

Илья_007

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 377 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-травень 11
  • Авто:2102

Відправлено 09 січень 2012 - 01:33

Люди, подскажите где можно почитать инструкцию-самоучитель по сборке-разборке дверей?
У меня после покраски машина полностью разобрана, разбирал не я. Купил комлект новых бархоток, слизывателей, остальное буду ставить старое (стекла, замки, стеклоподъемники и т.п.).
Как-то мучится и переделывать методом тыка нехочется - машина свежепокрашенная и попортить свежую краску легко. Вот и хочу узнать технологию. Баротки например неясно - надо вклеивать в свои посадочные места, или они и так будут держаться?

Нет, нечего вклеивать не нужно, если покупался комп.бархоток, там их 16 шт, соответственно по 4 на каждую дверь, я себе менял, нечего страшного нет. Если что обращайся, могу и фото сделать. Я в родные держатели из нерж. для ресничек, вставил новые и получилось норма, :ay:ток нужно при выборе не купить брак, тогда при опускании стекла будет подкусывать уплотнитель под стекло....
Между первой и второй - нейтральная :)

#26 Subbotin

Subbotin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 456 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-грудень 07

Відправлено 06 липень 2012 - 13:55

Кто может подсказать продаются ли бархотки с металлической филенкой сразу? Дело в том, что я купил 16 бархоток с черными пластмассовыми держателями. думал переставить из черных в родные резинку-бархотку, а она туда не подходит, точнее она там держаться не будет. Уж больно хочется сток, но чтоб стекло не царапалось.

#27 Хтось

Хтось

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 488 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-березень 11

Відправлено 28 липень 2012 - 23:39

Кто может подсказать продаются ли бархотки с металлической филенкой сразу? Дело в том, что я купил 16 бархоток с черными пластмассовыми держателями. думал переставить из черных в родные резинку-бархотку, а она туда не подходит, точнее она там держаться не будет. Уж больно хочется сток, но чтоб стекло не царапалось.


продаються окремо "хром" планки ( в Вінниці на базарі - 85 грн), окремо пластмаски-уголки комплект( 5 грн) і окремо резинки з бархоткою (55 грн) тільки ті резинки ширші за рідні пластмасові.

Повідомлення відредагував Хтось: 29 липень 2012 - 00:34

Именно в эту минуту гаишник понял что очень близок к провалу операции "Колядун" :-D

#28 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 28 липень 2012 - 23:46

І питання для тих хто займається тонуванням: якщо зняті стікла, то тоніровку клеїти повністю по ширині чи залишати незаклеїними полоски де скло ходе в бархоткі направляючої, бо коли тонують скло на машині то там полюбе тре лишати, а якшо зняті то чи буде потім бархотка задирати тоніровку?

Из Правил Форума:

В одной теме принято обсуждать только одну проблему, указанную в первом сообщении.






0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика