Перейти до вмісту

Друзі. Прошу вас допомагайте проекту Друк армії. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні! Apache

Фотографія
- - - - -

Подскажите как тонировать


  • Please log in to reply
9 replies to this topic

#1 Dibrova

Dibrova

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 389 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-вересень 08

Відправлено 15 квітень 2009 - 19:53

Сегодня взял тонировочкую плёнку 3м американка хочу затонировать заднее стекло и задние двери, кто делал подскажите что к чему и как делается

#2 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 15 квітень 2009 - 19:59

Dibrova
смотри здесь
Заднее стекло без пром фена ты не поклеишь цельно. Только резать минимум на 2 части, чаще на 3 и больше. Луче конечно же стекло вынуть, ибо не вынимая - мега неудобно, какбудто заниматься чистописанием на собственной заднице...

#3 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 15 квітень 2009 - 20:04

Dibrova
купил я через знакомых на СТО фирменной пленнки той что в больших рулонах американки- пробовал клеить!!
Заднее стекло даже не старайся- я с отцом и феном ипались хз скока- никуя не вышло- там нада хорошо греть и не перегреть- это надо быть натренерованным!! вообщем мы ипортили заднее, а боковые вполне реально самому!! вообщем я снял все стекла- отвез на СТО и мне там за 300 грн затонировали стекла снятые =)))
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#4 Dibrova

Dibrova

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 389 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-вересень 08

Відправлено 15 квітень 2009 - 20:31

мне на рынке вскольз сказали что отдираешь зашитную плёнку смачиваешь стекло водой и клеешь, потом разглаживаешь. а по конкретнее может кто расскажет

#5 Andriy_IF

Andriy_IF

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 708 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-грудень 07

Відправлено 15 квітень 2009 - 20:37

купить сначала дешевой пленки и потренироваться.
А еще лутше попросить тех же знакомых,чтобы заклеили хотябы заднее стекло.

#6 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 15 квітень 2009 - 20:50

Dibrova
отдираешь пленку- и сразу же другой чел брызгает на нее мыльным раствором- чтоб пыль не приставала!! и стекло тож им брызгаешь- потом ложишь пленку на стекло и выдавливаешь мыльный раствор!!!
ЗЫ заднее даж не пытайся- я тож ддумал что легко- в итоге терь жалею что клеил- ток настроение испортил =))
Зы мыльный ратсвор- это типа вода с шампунем!! все говорят что таким пользуюцО- но у меня после него разводы остались, поэтому думаю лучше водой или мож шампуня меньше лить =)
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#7 Лёха

Лёха

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 479 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-березень 06

Відправлено 15 квітень 2009 - 22:03

Заднее стекло даже не старайся

+100, ну чего люди такие наивные? 8) Первый раз пленку в руки взял - а туда же :crazy:

мне на рынке вскольз сказали что отдираешь зашитную плёнку смачиваешь стекло водой и клеешь

Это на ЛЮБОМ автосайте написано. А вообще сколько можно темы плодить? Пользуйся поиском, здесь это уже давно обсуждалась :girl:

брызгает на нее мыльным раствором- чтоб пыль не приставала!! ... мыльный ратсвор- это типа вода с шампунем

Еще один колхозный миф про тонировку. Стекла должны быть идеально чистыми (средства для чистки стекол рулят) и смочены толстым слоем чистой теплой воды (на грязных стеклах вода собирается каплями). В комнате или гараже тоже должно быть чисто и сделана очень влажная уборка. Обязательно должно быть тепло (+25 и выше). Воды не надо жалеть - лишней она в поклейке тонировки никогда не будет.

#8 Dibrova

Dibrova

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 389 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-вересень 08

Відправлено 15 квітень 2009 - 22:41

Спасибо всем

#9 TheForester

TheForester

    свет клуба


  • Модераторы
  • 1 014 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 06

Відправлено 16 квітень 2009 - 11:50

Dibrova
А лучше скачать пару видеоматериалов с torrents.ru и поглядеть, как оно делается :wink:

http://torrents.ru/f...c.php?t=1694040
или аналог
http://torrents.ru/f...c.php?t=1348541

и чисто по немецки :)

http://torrents.ru/f...c.php?t=1268337

#10 Dibrova

Dibrova

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 389 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-вересень 08

Відправлено 16 квітень 2009 - 21:44

Спасибо




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів